Бесконечная чаша терпения

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Бесконечная чаша терпения

Сообщение #16 Натали333 » 23 апр 2018, 13:40

Видимо ваша чаша еще не переполнилась или вам нравится роль жертвы

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Бесконечная чаша терпения

Сообщение #17 _Алиса_ » 23 апр 2018, 13:41

Iphigenia, всё можно сделать, главное желание. Никто не сказала, что Вы быстро начнёте новую жизнь. Бывает надо годы чтобы начать всё заново и научиться радоваться жизни, независимо от того, есть ли с Вами рядом мужчина или нет. Чтобы полюбить одиночество и понять,что это не наказание. Одиночество тоже может приносить наслаждение. Хотя ,чтобы поскорее выбраться из замкнутого круга всё-таки надо друзья. С кем-то общаться, нельзя сидеть в своей голове. Потому что это состояние больше напоминает, когда хочеться стиснуть зубы и умереть от взрыва мозга.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Бесконечная чаша терпения

Сообщение #18 kisa » 23 апр 2018, 13:41

Tanusha, ну секс это скорее не похоть а страсть, у некоторых просто это дополнение к любви да и что такое любовь? Точного ответа нет ни у кого, ведь нельзя взять и полюбить незнакомца, не зная о нем ни чего
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Бесконечная чаша терпения

Сообщение #19 Олег В » 23 апр 2018, 13:42

Iphigenia, Вы зачем завели второй ник, имея уже один активный акаунт Yessey ???
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Бесконечная чаша терпения

Сообщение #20 Tanusha » 23 апр 2018, 13:45

Iphigenia,
Iphigenia писал(а):Источник цитаты Ну пусть я жертва, даже не спорю.

Ну так вам же нравится ею быть.
Вы поэтому с ним и живете.
И ничего менять не хотите, оправдывая это тем, что бесполезно и ничего не получится.
Вы для начала остановите себя- вот подойдите к зеркалу и на себя посмотрите- вам бы рядом с таким человеком захотелось меняться?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Iphigenia

Бесконечная чаша терпения

Сообщение #21 Iphigenia » 23 апр 2018, 13:47

kisa, честно говоря, я себя уже давно похоронила. Мы с ним в одной могиле. Какая уж тут молодость.
Не знаю почему, но его жизнь я ценю больше своей. Он для меня всегда был вроде кумира. По молодости считала себя его музой, хаха. Потом обольщалась иллюзией «скромная жена таланта». Видать, замечталась, передоз литературными образами. И вроде как, мне казалось, чем тяжелее с ним жить, тем лучше, через тернии к звёздам. Да я и сейчас не соскребла всю эту шелуху со своего мозга

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
kisa, и того, и этого люблю. А зависимость только психологическая

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Бесконечная чаша терпения

Сообщение #22 Tanusha » 23 апр 2018, 13:48

kisa, настоящая любовь приходит с годами, когда ты узнаешь человека, вы вместе с ним растете, проходите все кризисы, ну и т.п.
А сначала это как раз и есть страсть, влюбленность и т.п.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Бесконечная чаша терпения

Сообщение #23 kisa » 23 апр 2018, 13:49

Iphigenia, Я прочла вашу другую тему, где вы только на осознании того нужно вам это или нет, вижу что решили идти с ним до конца? Он я так понимаю был не против если и употреблять тоже станете, верно?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Iphigenia

Бесконечная чаша терпения

Сообщение #24 Iphigenia » 23 апр 2018, 13:53

_Алиса_, так и есть. Друзей у меня не осталось. Вот и сижу одна со своим горем. А не надо сидеть, надо что-то делать с этим.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Олег В, а это продолжение истории. Вот к чему все пришло. То было начало, когда еще можно было что-то придумать. Как видите, я никуда не ушла

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Tanusha, теперь уже нет. С такой замученной жизнью мадам ничего не хочется. Хотя ему не хотелось и когда я была другой

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Бесконечная чаша терпения

Сообщение #25 Олег В » 23 апр 2018, 13:55

Iphigenia, А чего не продолжили под старым ником свою историю? Что за детский сад??? Это серьёзное нарушение правил форума и попытка ввести всех в заблуждение. Что мне теперь делать с вашими никами? Первый заблокировать или этот? [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Iphigenia

Бесконечная чаша терпения

Сообщение #26 Iphigenia » 23 апр 2018, 13:58

kisa, да, да, это ретроспектива. Вот, собственно, где мы сейчас. А тогда я была такой вот девочкой-припевочкой, верила, что он не такой, ничего плохого не будет. Ну дура, что сказать.
Он только за. До сих пор соблазняет. Одному скучно прятаться от омона

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Олег В, простите, пожалуйста, не знала. Блокируйте тот, той меня уже нет. Еще раз прошу прощения

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Бесконечная чаша терпения

Сообщение #27 kisa » 23 апр 2018, 14:06

Iphigenia, ну ведь очень большой шанс что он и вас подсадит, мне как то знакомый сказал, что предлагать своей девушке наркотики, это самое последнее дело для наркомана, что только типа опущеные или как там их.. ну конченые нарки на это способны, вы верите что он любит вас?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Iphigenia, Так если он к вам так относиться, по любому уж ни о здоровье вашем он и не думает, если колется, то это прямая дорога к гепатиту и спиду, не считая возможных измен и всякой дряни после них, вы зачем себя так гробите? Что он вам такого дает.. что вы в него так вцепились?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Iphigenia

Бесконечная чаша терпения

Сообщение #28 Iphigenia » 23 апр 2018, 14:17

kisa, как бы в шутку, хаха, очень смешно. Хотя все эти шуточки еще с его коксовых времен. Не знаю, насколько он конченный, но особых моральных принципов не замечала. Мне кажется, любит, но как-то очень по-своему. У него вообще с головой проблемы, и без наркоты.
Знаю, знаю про все приятные побочки от этой дряни, но это же не про него, как он сам думает. Тут все стерильно, комар носа не подточит.
Хоть за измены я не переживаю, никуда он не выходит в таком состоянии

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Бесконечная чаша терпения

Сообщение #29 By happy » 23 апр 2018, 14:21

Iphigenia писал(а):Источник цитаты Если бросить его к черту, это любовь?

Вот имя спасения!

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Iphigenia писал(а):Источник цитаты А не надо сидеть, надо что-то делать с этим.

Тоже так думала. Признайте свое бессилие.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Бесконечная чаша терпения

Сообщение #30 kisa » 23 апр 2018, 15:39

Iphigenia, Понятно, но все равно хорошенько подумайте, ведь судьбу мы сами себе выбираем
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности