Хороший муж и папа, но употребляет.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Katri

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #16 Katri » 23 апр 2018, 13:56

kisa, отлично может быть, пока человек употребляет редко, а не торчит постоянно.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #17 Tanusha » 23 апр 2018, 13:59

Katri, если ты противница всех центров- то это не значит, что все центры- это секта и все они плохие.
Не все люди могут завязать сами, переломаться дома.
Уже сто раз эта тема с центрами пережёвана.
Спорить и доказывать я не буду.
Моё личное мнение и уже теперь опыт от общения с другими людьми и наблюдениями- есть нормальные центры, их нужно просто поискать.
И бесплатные кстати тоже.
И необязательно там сидеть годами.
Опять же всё зависит от человека и конкретной ситуации.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #18 kisa » 23 апр 2018, 14:01

Katri, не спорю, но до поры до времени
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #19 Katri » 23 апр 2018, 14:04

kisa, это безусловно)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #20 Ежевика » 23 апр 2018, 15:20

Siberea писал(а):Источник цитаты но редко нахожу темы, подобные моей,

А чем ваша тема отличается от десятков других тем?
Все, как под копирку, как и у всех..

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #21 Carma » 23 апр 2018, 15:38

История ни чем не отличается,от многих тут она форуме,90%мужей здесь были отличными мужьями и отцами,бизнесменами,сыновьями и братьями!!! В И не один наркоман в употреблении таковым к сожалению не остался [unknw ,так что все это дело времени [rolleyes Мой тоже был супер отец ,который лечил ребёнка за границей,обожал детей до безумия ,имел успешный бизнес и 13 лет брака ,отдыхали всегда не в России ,все дни рождения в ресторанах,дорогие вещи и обувь и что?? Вам ничего не советую,главное смотреть правде в глаза и быть готовой к любому исходу,хорошему или плохому [good

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Siberea

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #22 Siberea » 23 апр 2018, 15:55

Ну все мы же верим в светлое будущее. Да и знаете, как то бывают хорошие. Он иногда мне сам говорит, что я же все для вас делаю. Все Деньги тебе несу, машина, квартира, в отпуска ездишь, я работаю всегда, не беру отпуски. Как бы в целом грех жаловаться. С ребёнком у них любовь, я спокойно могу их оставить вместе не переживая. Но вот видите, есть своя ложка дёгтя . А по поводу рц да, я не уверена, что есть смысл тратить столько денег за то, в чем нет гарантии. Ладно бы это все стоило хотя бы тысяч 50 за курс, но никак не от 30 за месяц

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #23 Carma » 23 апр 2018, 16:00

Siberea, хорошие наркоманы простите бывают?? Одно слово Наркомания и Употребление уже слова по моему мнению не очень хорошие [rolleyes

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Siberea

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #24 Siberea » 23 апр 2018, 16:04

За последнее время все темы, что я открываю - это « выносит все из дома, не появляется сутками, тяну все на себе, как быть дальше - не знаю». Может быть я просто на такие не попадала, но что то основной состав начинает сразу с конца рассказывать, когда уже все плохо и не ясно, что было до этого у пары.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Девочки, я понимаю, что мы тут все через многое прошли и не от хорошей жизни тут собрались. Но я прошу совета, а не циничных комментариев))) Спасибо за понимание )))

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #25 Carma » 23 апр 2018, 16:06

Siberea, мой никогда ничего не выносил из дома,все что вынес напугать просто хотел и принёс обратно ,руки никогда не распускал,но само употребление и существование рядом со мной и ребёнком наркомана в употреблении это ненормально!!! Сначала у всех все замечательно ,я вам вкратце описала свою историю!! Да и сейчас мой бывший муж обожает детей и работает ,нооооо он НАРКОМАН,и он постепенно деградирует и это очевидно !!!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #26 kisa » 23 апр 2018, 16:09

Siberea, Все так тут отвечают, так как сами прошли через это, просто хочется что бы люди учились на чужих ошибках, мой деньги хорошие приносил и из дома ни чего не выносил, все наоборот в дом, ночами не пропадал, всегда со мной, но... дома чудил так, что волосы шевелились
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #27 Carma » 23 апр 2018, 16:27

Ну а чем вы ему помочь сможете?? Человек не видит проблемы! У него все хорошо!!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #28 Натали333 » 23 апр 2018, 17:22

Siberea, и мой муж был хорошим все деньги мне, никогда не гулял ночами почти 5 лет я знала что он иногда употребляем амф и не придавала этому значение. Но потом появились соли он стал пропадать, деньги не приносить хотя из дома ничего не таскал и руку на меня не поднимал но стал другим человеком уже не тем кого я когда то полюбила и я ушла.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #29 kisa » 23 апр 2018, 17:26

Натали333, а между амфом и солями вы видели разницу? Чисто по поведению, если не считать уходы
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Siberea

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #30 Siberea » 23 апр 2018, 17:39

kisa, там колоссальная разница. Под амфом хорошее настроение, хочется общаться, что то делать. Под солями паранойя, стараешься никого не видеть и не слышать и на люди не показываться. Бычий кайф я это называю. То есть прикола никакого а люди все равно подсаживаются.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Yandex [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности