Хороший муж и папа, но употребляет.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #31 kisa » 23 апр 2018, 18:05

Siberea, понятно, спасибо
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #32 Натали333 » 23 апр 2018, 18:17

kisa, ну у него начался поискунчик везде искал закладки. Ему казалось что ему что то мешает в горле и он там ковырялся пинцетом типа не отхаркиваеся( фу противно смотреть было. Но ему не хотелось одному сидеть дома а под амф мог дома играть в комп или кухню прибрать или ножи заточить вообщем хоть пользу приносил а после солей ничего не делал

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #33 kisa » 23 апр 2018, 18:29

Натали333, я просто так до сих пор и не могу понять что мой употреблял))) сначала видимо амф, потом соли, но поискуна небыло, тупо сидел в туалете всю ночь или капался в моем телефоне любовников искал
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #34 lenok353 » 23 апр 2018, 18:45

Мы живём в Челябинске, тут есть неплохой РЦ и не такой дорогой. Можно поискать бесплатные РЦ в Екатеринбурге такие думаю тоже есть. По поводу того нужен РЦ или нет. Могу сказать только одно знаю очень много ребят, которые начали выздоравливаеть только после 2 или 3-го попадания в РЦ. Это не значит что не хотят, к сожалению мы не сможем некогда до конца понять, что происходит в голове зависимого и почему происходит Срыв. РЦ это шанс понять для наркомана как бороться с этим, а воспользуется или нет, тут мы бессильны.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #35 Натали333 » 23 апр 2018, 18:50

kisa, я почитала вашу тему думаю что соль. Под феном хочется что то делать неважно что и плюс разговорчивый становится.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #36 Iriss » 23 апр 2018, 21:14

kisa писал(а):Источник цитаты тупо сидел в туалете

Анекдот вспомнила)) извините если что) это не про вас, просто вспомнилось.
У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, он был вынужден выйти из туалета ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Carma писал(а):Источник цитаты История ни чем не отличается,от многих тут она форуме,90%мужей здесь были отличными мужьями и отцами,бизнесменами,сыновьями и братьями!!! В И не один наркоман в употреблении таковым к сожалению не остался ,так что все это дело времени Мой тоже был супер отец ,который лечил ребёнка за границей,обожал детей до безумия ,имел успешный бизнес и 13 лет брака ,отдыхали всегда не в России ,все дни рождения в ресторанах,дорогие вещи и обувь и что?? Вам ничего не советую,главное смотреть правде в глаза и быть готовой к любому исходу,хорошему или плохому

Вот всегда удивляло, что же их сподвигдо употреблять? !

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
lenok353 писал(а):Источник цитаты Срыв. РЦ это шанс понять для наркомана как бороться с этим, а воспользуется или нет, тут мы

А я когда инфу искала, наткнулась на то что есть метод, которые стирает в мозгу все рецепторы отвечающие ща удовольствие. И человек который употребляет больше не испытывает кайфа, ничего от наркоты. Но он как овощ становится, так как радость он не будет испытывать не от чего, ни от еды, ни от секса, просто безрадостный человек
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #37 kisa » 23 апр 2018, 23:58

Iriss, ;biggrin
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Aia

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #38 Aia » 01 май 2018, 21:18

Девочки,не смогла пройти мимо.я 11 лет прожила с мужем.много чего было.я знала,что он наркоман и он завязал на 2 года,потом раз в полгода были концерты и мы разбегались.он от недели до месяца поживёт один,а потом опять сходились.он последние 9 лет вообще нигде не работал.была бабушка,которая его содержала ,но она умерла 31 декабря 2016.мы как раз не жили месяц,а потом опять сошлись после Ее смерти.я сама за эти годы стала алкоголиком.в 2015 году добровольно легла в наркологию на лечение,но в 2016 году был срыв и я закодировалась.с тех пор держусь.у меня трое дочерей от другого мужа,от этого был выкидыш много лет назад и больше детей не было.когда сошлись в 2017 опять,вроде все спокойно было,но я решилась тогда на переезд заграницу.за детей стала беспокоится,что не смогу им образования дать,в общем стала в этом направлении двигаться.у него в наследство оставалась 3- комн. квартира после смерти бабушки,мы Ее продали и купили ему хорошую 1- комн квартиру,а остальные деньги 2000 евро я пустила в переезд в заграницу.у меня был ещё свой частный дом.Я стала уезжать с октября 2017 года заграницу,надо было документы оформлять,проделала огромную работу и у меня все получилось!Потом я в январе 2018 года продала свой дом и хотела забрать уже мужа с собой,но ему не дали визу!просто сделали ошибку в анкете в визовом центре и его отправили в бан на полгода.я уехала в конце февраля,чтобы найти себе работу .мы договорились,что я его заберу с собой ,неделю я его поддерживала и тут он пропал на 3 дня!не стал выходить на связь!я послала свою старшую дочь с зятем к нему.Представляете!он спалил квартиру,все сжёг ,сам пытался выпрыгнуть с 8-этажа.его затащили назад и хотели увезти в психушку,а он взял нож и 6 раз себе живот проткнул.в общем,я вернулась назад и нашла его в больнице,как раз его из реанимации перевели.что со мной было вы не представляете !я выла на всю больницу.врач сказал,что он был под солью.что проткнул себе печень,что теперь он инвалид.муж пришёл в себя на 3 день,мы с ним поговорили .он сказал,что сломался,что начал колотся когда я стала уезжать заграницу.Я отмыла квартиру,чтобы можно было хоть первое время пожить.мы договорились,что я куплю в загранице дом,потом я заберу его и детей туда.я все сделала ,а он не выдержал и через 10 дней,как я уехала стал опять колотся!я его бросила!сказала,чтобы он там и оставался и решал свои проблемы сам!у меня трое дочерей и мне надо двигаться дальше!а сама плачу тут уже 2 недели.от этого одиночества,от такой жизни!и его очень люблю!но,понимаю,что я ни чем ему не помогу,пока он сам не захочет!я ведь знаю,что если бы я не захотела бросить пить,то мне бы тоже никто не помог.его я заблокировала везде в телефоне.приехать он ко мне не сможет,визу на дадут.в общем,я от него изолирована по полной !буду терпеть и молчать.пусть сам выбирается из этого говна!ему 45 лет.когда трезвый нормальный мужик.ой,как легко прям стала после написания этого письма.что в будущем будет очень страшно!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #39 Кейт » 01 май 2018, 22:03

Aia, Его Величество Случай уберёг вас от ошибки. Всё что не делается, всё делается к лучшему!)))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Aia

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #40 Aia » 01 май 2018, 23:44

Я бы не сказала,что это случай.это работа,сначала над собой,потом движение вперёд .но,я хочу чтобы он рядом был.он единственный мужчина,который меня понимал.и возраст ведь не такой,чтобы жить в иллюзиях.столько с ним прошли вместе.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #41 Кейт » 02 май 2018, 00:27

Aia писал(а):Источник цитаты он единственный мужчина,который меня понимал

А с чего вы решили, что он единственный? У вас так много знакомых мужчин?
Aia писал(а):Источник цитаты возраст ведь не такой,чтобы жить в иллюзиях
Вы сами не замечаете, что создаёте у себя очередную иллюзию про возраст, сами себя лишаете перспектив.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Aia

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #42 Aia » 02 май 2018, 00:47

Я написала именно в эту тему.многие ваши посты прочитала за 4 дня.это мой третий муж.а мужчин много знакомых .12 лет проработала чисто в мужских коллективах.я себя не ограничиваю ни чем и ни как)если бы ограничивала ,то жила бы в России.вот уж там точно себя хоть ограничивай,хоть не ограничивай,а будешь только выживать)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #43 Аня*_* » 02 май 2018, 00:50

Aia, соль в 45 лет, ну это как бы тихий ужас. Вы уж извините.. Но это его выбор. Вы не должны страдать, винить себя.. Живите и радуйтесь! Встретите ещё своё счастье! [bye. Переболейте, время и расстояние вам помогут.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Aia

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #44 Aia » 02 май 2018, 01:20

Спасибо за добрые слова.а как думаете может его в реабилитационный центр положить?я нашла куда.и он был не против лечится.может стоит побороться?не привыкла я вот так отступать)никаких ролей на себя не примеряю)это сугубо моя личная черта характера.целенаправленная я стала с годами)

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #45 Веста » 02 май 2018, 03:02

Iriss писал(а):Источник цитаты есть метод, которые стирает в мозгу все рецепторы отвечающие ща удовольствие. И человек который употребляет больше не испытывает кайфа, ничего от наркоты. Но он как овощ становится, так как радость он не будет испытывать не от чего, ни от еды, ни от секса, просто безрадостный человек

Знала я одного такого наркомана. Мать его от отчаяния положила в клинику на эту операцию. Сделали ему лоботамию и удалили этот центр удовольствия. Он потом даже с гордостью какие-то шрамы на голове показывал. Так вот , потом он совсем как с цепи сорвался. Употреблял конскими дозами и всё подряд. Всё раскумариться хотел!!! Что с ним дальше стало не знаю. Думаю ни чего хорошего. Как то так

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Света*_* писал(а):Источник цитаты #43 02 май 2018, 04:50

Aia, соль в 45 лет, ну это как бы тихий ужас

Это не просто тихий ужас. Это УЖАСУЖАСНЫЙ!!!!он наверное среди солевых выглядит как птеродактиль!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности