Хороший муж и папа, но употребляет.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #46 Натали333 » 02 май 2018, 03:15

Aia, вы представляете что он и вас мог ножом пырнуть. Вроде говорите про возраст должны быть поумнее 20 летних. Живите за границей и не думайте о нем.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #47 Iriss » 02 май 2018, 13:01

Веста писал(а):Источник цитаты Знала я одного такого наркомана. Мать его от отчаяния положила в клинику на эту операцию. Сделали ему лоботамию и удалили этот центр удовольствия. Он потом даже с гордостью какие-то шрамы на голове показывал. Так вот , потом он совсем как с цепи сорвался. Употреблял конскими дозами и всё подряд. Всё раскумариться хотел!!! Что с ним дальше стало не знаю. Думаю ни чего хорошего. Как то так

Ппц (( ужас конечно
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #48 Аня*_* » 02 май 2018, 13:23

Aia, главное есть ли у него желание? Или все только на словах.. И кто будет платить? Солевые очень трудно поддаются лечению. Скажите, а почему на соль то перешёл? Или он всегда быстрые употреблял?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Aia

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #49 Aia » 02 май 2018, 16:00

Я знаю,что он с героина ещё начинал в 97-х.ну видно химия потом .я честно даже не знаю,что он там колол.но,попробовал соль и теперь прям дурак дураком.Платить там не надо.это центр при монастыре .

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
При мне он никогда не кололся.есть и такие тихушники.и если бы не пожар,то я вообще бы и не знала,что он колется.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #50 Аня*_* » 02 май 2018, 16:29

Aia, ох ещё этого не хватало при вас, зрелище не для слабонервных. Да соль это капец мозгам. Там даже и после психика не всегда восстановлению подлежит. Он знает адрес куда идти? Вот пусть идёт. Если и правда есть желание , то бросит.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Aia

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #51 Aia » 02 май 2018, 16:54

Он после операции сам не сможет туда уехать.кроме,отца старого 68 лет никого нет.ни сестёр ни братьев .

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Это мне только самой его отвезти.я с батюшкой говорила про него.а сам он только в православный центр готов ехать.говорит,что остальные только деньг качают.своя такая позиция.я даже не понимаю какое у него сейчас психическое состояние.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Батюшка сказал,что гарантий никаких.связи первые месяцы не будет,а свиданий тем более.надо полгода минимум там находится.а потом уже видно будет.вот хотелось бы узнать,кто то был на таком лечении.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Хороший муж и папа, но употребляет.

Сообщение #52 Аня*_* » 02 май 2018, 19:35

Aia, такси существует. Пусть едет туда, куда хочет. Гарантий нигде нет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Sambo и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности