Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Модератор: Mandarinka

Странник

Автор темы
Katrin

Сообщение #466 Katrin » 07 май 2018, 14:10

Степанида, спасибо)))ну по поводу военного пока не знаю как и сделать.Прлучается использую человека,и мне это не приятно очень,а так да...только он сможет от мужа защитить,ключи передам подружке.Мужу сказала,об этом а он просит что я сына ему на ночь оставила,как он прилетит,я против ну тут и началось....
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Реклама
Постоялец

Степанида

Сообщение #467 Степанида » 07 май 2018, 14:55

Katrin писал(а):Источник цитаты сына

НИВКОЕМ случае!!!!!!!!!!! Захочет увести потом не найдете,спрячет и будет манипулировать.И полиция не поможет, он отец!Меня аж трехонуло!А насчет военного попридержите мужика(хорошие то они нарасхват), вы его не обманываете, он Вас добивается, так и должно быть!!!Просто Вы привыкли к другому отношению,он уже ге мальчик,тем более военный (это другой склад. характера) А защита вам ой как сейчас будет нужна,да и мужик рядом...пусть и в качестве друга(пока),прибить там чего,сумки донести,малыша заделать...пригодится, вы нарика терпеливо переносили а от нормального трусами отмахиваетесь,зачем?Он же не ставит условий совместного проживания, просто он рядом и предлагает помощь и поддержку (в наше время дорого стоит)
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник

Raduga

Сообщение #468 Raduga » 07 май 2018, 16:13

Степанида писал(а):Источник цитаты Мужу сказала,об этом а он просит что я сына ему на ночь оставила,как он прилетит,я против ну тут и началось....

Полностью согласна со Степанидой. Хоть он и отец, но его два года не было. Поди разберись что у него там в голове. Что он за человек сейчас, каково состояние его здоровья и психики.
Только в вашем присутствии, а ему похоже только этого и надо.
На манипуляцию похоже.
Будьте осторожны.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Почему при цитировании автор другой получается? fplm Пишу с телефона.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Цитата Katrin
Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет.

Марта Кетро, "Улыбайся всегда, любовь моя"

Здешний

_Алиса_

Сообщение #469 _Алиса_ » 07 май 2018, 20:05

Да, не надо сына с ним оставлять.

Странник

Автор темы
Katrin

Сообщение #470 Katrin » 08 май 2018, 11:15

Raduga, да я тоже говори ему одного сына с тобой не оставлю,так он сразу ну давайте втроём побудем [cray

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Степанида, сын сегодня выдаёт мне значит...мам у меня есть мечта, спрашиваю какая.Он отвечает ,что мы жили как раньше с папой,пожалуйста не ругай его,что он долго не приезжал,он же у нас добрый.Ну и все в этом духе...а я потом не могу уснуть всю ночь.Вот как тут быть?он его очень ждёт.Чувствую ,что самая жесть ещё впереди

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Вот девчонки все меньше и меньше времени остаётся до того выхода мужа.Я уже в душе смирилась что мы не в месте.Он даже не звонит 3-из день.А в душе в пустота такая,что выть хочется!Рассказывал как ему было плохо,на сухую переламывался ,очень счастлив что сел в тюрьму.Якобы это все расставило по своим местам в его голове.А я уже даже слушать ни хочу все это.Больно и обидно за себя за сына....

Странник

Вероятная

Сообщение #471 Вероятная » 08 май 2018, 12:18

Katrin, Это всего лишь слова... что он рад и т.д.... что сел... да и вполне вероятно что он на самом деле так думает сейчас....дави на то что ты хочешь убедиться и увидеть поступки... не дай себя обработать... он уже во всю манипулирует...

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
А по поводу сына... ты все делаешь правильно и как лучше в первую очередь для ребенка.... он маленький еще... обязательно поймет тебя... но позже....

Странник

Автор темы
Katrin

Сообщение #472 Katrin » 08 май 2018, 12:32

Вероятная, да я думаю он так говорит ,потому что так думает на данный момент,я стараюсь его не слушать,а последнее встречи не брала трубку.Про ребёнка понятно....у меня Папа тоже пил ни заботы ни внимания а оставался все равно самым лучшим папой)

Странник

Вероятная

Сообщение #473 Вероятная » 08 май 2018, 12:42

Katrin, Держись!Сейчас будет очень не простой момент.... главное с ходу дай отпор,что бы он видел что ты уже не та.... дальше будут качели конечно... но будет все легче и легче....

Странник

Автор темы
Katrin

Сообщение #474 Katrin » 08 май 2018, 18:58

Вероятная, стараюсь сейчас изо всех сил.Звонил сегодня,значит предложение у него следующее...если он вдруг не оправдает моих надежд то подписывает кВ мне ,а сам уходит.Говорит подумай на моим предложением.Я не гад,подпишу документы и больше тебя не побеспокою,дай мне ещё один шанс....Вот так вот девчонки,новый подход)))

Странник

Вероятная

Сообщение #475 Вероятная » 08 май 2018, 19:37

Katrin, Не ведись!Он тебе сейчас готов наобещать все что угодно.... уже во всю давит на тебя... стой на своем,если почувствует слабинку...тогда все.... морально вообще задушит и добьется своего...

Странник

Raduga

Сообщение #476 Raduga » 08 май 2018, 20:56

Вероятная писал(а):Источник цитаты если он вдруг не оправдает моих надежд то подписывает кВ мне ,а сам уходит.Говорит подумай на моим предложением.Я не гад,подпишу документы и больше тебя не побеспокою,дай мне ещё один шанс....Вот так вот девчонки,новый подход)))

Мой БМ мне такие же слова говорил только насчёт съемной квартиры. И съехать сам добровольно обещал, если ЧТО.
Когда после очередной лапши, слова припомнила и призвала к ответу, услышала-"Тебе надо, ты и уходи. Я что дурак что ли. Меня всё устраивает. Непонимаю чего ты бесишся, всё же хорошо."
В итоге съехала я.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
С чего такая щедрость? Как это он откажется от своей квартиры? И куда жить пойдёт?
Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет.

Марта Кетро, "Улыбайся всегда, любовь моя"

Уже родной

Мариша

Сообщение #477 Мариша » 08 май 2018, 21:33

Katrin писал(а):Источник цитаты .если он вдруг не оправдает моих надежд то подписывает кВ мне

пусть сначала подписывает...все равно сыну достанется..
Это было навсегда...пока не кончилось...

Странник

Автор темы
Katrin

Сообщение #478 Katrin » 09 май 2018, 08:31

Raduga, да я пока сама не знаю к чему эти разговоры про кВ,сказал если что к маме уедет к своей

Здешний

_Алиса_

Сообщение #479 _Алиса_ » 09 май 2018, 08:41

Katrin, доброе утро [bye. Вы главное цель себе поставьте и следуйте ей

Странник

Автор темы
Katrin

Сообщение #480 Katrin » 09 май 2018, 11:02

_Алиса_, доброе утро,с праздником!!!дв думаю буду наблюдать со стороны)