Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #16 Светлая » 18 апр 2018, 19:28

Katrin, ну,раз он сидит не первый раз,то очевидно,что тюрьма ему не помогает).
И обещания вы уже слышали неоднократно.
В тюрьму и в наркотик он бежит от проблем.Слабак.
Что зек,что военный этот,они вам,похоже,оба не нужны.Ни тот,ни другой не приносят счастья и спокойствия.Ищите третьего))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #17 Katrin » 18 апр 2018, 19:31

Я про это думала,да уехать некуда к сожалению,все ещё давят на меня,многие просто перестали общаться когда узнали про мужа,а так конечно сын его ждёт,всем в садике уже рассказал что Папа из командировке приезжает,и у нас будет отличная семья,ну и все этом духе
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #18 Аня*_* » 18 апр 2018, 19:33

Katrin, то есть вы живёте на территории мужа?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #19 Вероятная » 18 апр 2018, 19:35

Katrin, А мне кажется что вы уже решили дать ему шанс... и то что мы тут говорим как мертвому припарка... вы хотите убедиться лично и это понятно, главное что бы все это не растянулось это на века.... при плохом раскладе....

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #20 Katrin » 18 апр 2018, 19:37

Да,в его квартире,вообщем девочки если разведусь идти некуда,ну дело ни в этом,люблю его гада такого,сегодня звонил только,все блин растаяла и не сказала про развод

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я просто не могу понять,они нас топчат,мы им детей рожаем,бегаем за ними,а самим то жить когда?он когда сел,я прям вздохнула,наверное месяца 2 кайфовала ,потом началось
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #21 Олег В » 18 апр 2018, 19:41

Katrin писал(а):Источник цитаты бегаем за ними,а самим то жить когда?

А кто заставляет бегать? Живите как хотите и с кем хотите! Кто держит??? Или всё же проблема не в нём? [beach
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #22 Katrin » 18 апр 2018, 19:44

Я до последнего хотела ему помоч,имея маленького ребёнка на руках,у нас вечно эти менты дома пропадали,вечные долги и т.д Бегала потому что любила,да и люблю!Хочеться сохранить семью это нормальное желание,но страшно заново поверить
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #23 Аня*_* » 18 апр 2018, 19:44

Katrin, ну вы и ЖИЛИ пока его не было)) тока видать скучновато ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #24 Katrin » 18 апр 2018, 19:47

Ну как сказать,работала ....просто ему туда ещё деньги отправляла,сдавала комнату в кв ,и оправляла эти посылки,поэтому скучно не было,занялась ребёнком
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #25 Аня*_* » 18 апр 2018, 19:51

Katrin, ох милая моя, потому то и поет красиво, что посылки, деньги шлёте.. Если ему не помогла тюрьма, то вы тем более. Выйдет, смотрите на его ДЕЙСТВИЯ. И самое главное, любите и спасайте себя, не будьте терпилой Остальное все приложится))

Я шучу, вы не обижайтесь)) знаю по себе, что такое ждать да слать)) неблагодарное дело)) пусть у вас все будет хорошо!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #26 Katrin » 18 апр 2018, 19:53

Спасибо большое,буду смотреть и потихоньку вставит на ноги
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #27 Nатали » 18 апр 2018, 19:54

Katrin, 4 года кололся, 2 сидит, ребенку 6 лет!
Что ты знаешь о своем так называемом муже?????
Ты всё себе придумала!
А теперь Бог даёт тебе возможность быть по праву счастливой, а ты все за иллюзии хватаешься!
Одумайся, пока не поздно!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #28 Аня*_* » 18 апр 2018, 19:56

Katrin, не шлите ничего ему а)) откладывайте себе деньги на всякий случай.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #29 Katrin » 18 апр 2018, 19:56

Я все понимаю!!!стараюсь перебороть себя изо всех сил,поэтому и пришла сюда,на этом форум
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

sdm

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #30 sdm » 18 апр 2018, 20:04

Katrin, Извините влезу в женский разговор. Просто выскажу своё мнение. С вами он пожил и стал или остался вором и наркоманом. Без вас в тюрьме как он говорит он не употребляет и полон оптимизма. Если не врёт то судя по всему без вас ему лучше. А то что он говорит что вы ему нужна и т.д. он просто не осознаёт, не понимает механизмов. Жить с со зависимым я даже про жену промолчу, просто с мамой. Это просто не возможно. И человек который это не понимает будет просто возвращаться к своим проблемам. Это надо иметь железные нервы, что бы после того как действительно завязал терпеть со зависимого. И я думаю если вы его любите и желаете счастье, оставите в покое. Он вам ещё спасибо скажет. Я своей сказал. Хотя развод был мучительный а расставание ещё более, мы уже после развода ещё сходились... Но как только это всё прекратилось, я реально испытал счастье.
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], OTMOP, Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности