Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #496 Katrin » 10 май 2018, 10:47

inkognito888, да я особо ему и не верю...напрягает своё отношение,начинаю сразу думать а вдруг и вправду человек завязал и я не даю шанса никакого ему.Совесть меня съедает
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #497 inkognito888 » 10 май 2018, 10:57

Katrin, Мой тоже завязывает когда денег нет ;biggrin ;biggrin ;biggrin Горбатого могила исправит.Мне вот все так надоело,что парой думаешь лучше бы умер,чтобы других не мучал.А вам время давалось,чтобы понять что дальше делать.Уходите от него.А вот в школу как ребенок пойдет и вы если с ним будете,так ребенок изгоем будет если в классе будут знать кто его папа!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #498 Кейт » 10 май 2018, 11:07

Katrin писал(а):Источник цитаты Я спросила про употребление,наплела там всякий бред,типа лечебницу ему ищу,ну и нужно понимать что он употребляет.Типа помоги все останется между нами.На что он мне ответил.Твой муж очень жёсткий человек,не употреблял ничего и даже ругалсЯ с теми кто пытался ему что то предложить.Сказал мне что 100 завязка была.Хотя спал очень плохо первое время и его рвало.Ну вот вообщем что он мне сказал.Ну и все я начинаю теперь мысли свои гонять.....вот что за дура....?!

Katrin, А теперь посмотрите, насколько вы зависите от употребления мужа.
Вы даже не видите, что говорят о вас ваши действия. На форум зачем пришли? Вы не хотите жить с ним, но всячески ищите подтверждение правильности ваших действий, одобрение. Научитесь уже себя понимать и слышать, а не делать, как надо, как правильно.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
И ещё, причиной этого является не муж, а ваш собственный страх, неверие в свои силы. Хотя! вы же как-то жили без него и ничего, не умерли. Так что мешает принять решение?

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #499 inkognito888 » 10 май 2018, 11:10

Я вот думаю,что все равно останется с мужем!А так жаль.Я вообще не знаю,что такой отец даст ребенку!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #500 Katrin » 10 май 2018, 11:12

Кейт, да вы правы,вечно ищу поддержки и одобрение своих действий,вещи то я перевезла,ни все,летние только .Вроде все делаю правильно,но на автомате,только негативные эмоции при этом испытываю.Вроде же должна вздохнуть ,что приняла решение,а нет...начинаю копаться снова во всем
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #501 inkognito888 » 10 май 2018, 11:18

Katrin, Скажите ,а есть что вспомнить хорошее в вашей жизни с мужем?чего вы так держитесь за него?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #502 Кейт » 10 май 2018, 11:35

Katrin писал(а):Источник цитаты начинаю копаться снова во всем

Зачем? Ответьте себе на один только вопрос: вам без него лучше, легче? Если да, то о чём тогда рассуждать. Живите легче и лучше. А трудности, они в жизни всегда были, есть и будут. Их бояться не надо, они делают из нас настоящих людей. Вернее, это мы себя сами делаем, только зависит всё от нашего отношения к ситуации. Струсим и убежим или попробуем что-то изменить. И даже, если не решим в положительном ключе, то просто примем её, как есть. Значит ещё не доросли до решения. Значит будем расти.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #503 Katrin » 10 май 2018, 11:55

inkognito888, хорошего....да первый год совместной жизни,я даже не думала что реально такие отношения могут быть в моей жизни)понимание во всем,поддержка колоссальная от мужа была,в моральном плане всегда,с сыном первое время был постоянно рядом,даже когда меня положили в больницу сыну был 1 месяц,он с ним один справлялся и успокаивал меня что все хорошо.Мы были на одной волне,я была очень счастлива,пишу и слезы наворачиваются...А потом проблемы с бизнесом,и началось.Все так стремительно и неожиданно,наверное как у многих здесь.Понимаеие я закомплексованный человек,мне тяжело общаться с мужчинами,а здесь человек принимал меня такой какая я есть.Не пытался меня изменить.Для меня это дорогого стоит.Вообщем накепело просто у меня)
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #504 Кейт » 10 май 2018, 11:59

Katrin, так почему вы хотите уйти от него, чего боитесь?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #505 Katrin » 10 май 2018, 12:10

Кейт, я переживаю ,за сына...просто он когда употребляет ни совсем адекватно себя ведёт,нет он не агрессивный ,просто движуха прям во всем.А потом сон сутками,не хочу чтобы ребёнок в этом рос.Страшно очень.Еще эти менты которые от него по выходу ее отстанут.Соседи тоже все это видят.Те которые понятыми были до сих пор со мной не здороваются
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #506 Кейт » 10 май 2018, 12:31

Так с действующим наркоманом не обязательно жить вместе, и вас никто не заставляет это делать. Вот, если уйдёт в употребление, вот тогда и уходите. Об этом муж должен знать, чтобы не было потом никаких претензий. А вы об уходе должны позаботиться заранее. Ушёл в употребление - санкции, всё по договорённости. Хочешь, чтобы вернулись - выполни мои условия, всё зависит только от тебя.
Katrin писал(а):Источник цитаты Те которые понятыми были до сих пор со мной не здороваются

Ну и пусть не здороваются, это их дело. Ты ничего плохого им лично не сделала. А остальное - их тараканы.

Хочешь покоя - ставь во главу угла свой покой. И это не должно ни от кого не зависеть. Хочу - значит буду. С тобой или без тебя. Вот когда это поймёшь и примешь, то и успокоишься.

Отправлено спустя 14 минут :
Вот чем мне нравится программа 12 шагов, так тем, что там прописываются границы. Это реально помогает бывшим наркоманам жить трезво. Они всегда знают что будут делать в определённых ситуациях.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #507 Katrin » 10 май 2018, 12:32

Кейт, да вы правы!я пока понаблюдаю со стороны.Если увижу стремление чтобы мы снова жили вместе,то я дам шанс.Он просит его дождаться и не переезжать никуда,а я вещи перевезла и теперь мучаюсь правильно ли я сделала или поспешила.Не знаю...душа болит блин
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #508 Кейт » 10 май 2018, 12:36

Так смысл мучиться сомнениями? Лучше определитесь в своих желаниях, и в своём взгляде на совместную жизнь. Что вы хотите получить от неё. Муж тоже пусть определяется. Вот, а потом садитесь за стол переговоров и договаривайтесь, кто на что согласен. Пришли к единому мнению - подписывайте договор и не выходите за рамки договора. Вышли - ждите санкций.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #509 _Алиса_ » 10 май 2018, 13:12

У меня парень сорвался и я жду ребенка и понимаю если он будет не трезвый он ничего дать не сможет. Я сейчас в завязке, чистая. Изменила жизнь. Но если он будет торчать то и близко не подпущу к дитю потому что понимаю, что может вырасти потом таким же долбоебом как и я и папенька и начать торчать перенимая модель поведения из семьи. НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ С УПОТРЕБЛЯЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ И РАСТИТЬ РЕБЕНКА!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #510 Katrin » 10 май 2018, 16:02

_Алиса_, это понятно,но я о том что он же реально мог завязать как и вы например.А я беру и рублю все сплеча
Жена наркомана,который сидит!!!помогите


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности