Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #526 Степанида » 16 май 2018, 14:50

Katrin, Берегите сына. Больше мне сказать нечего.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #527 mialenka » 16 май 2018, 15:07

Katrin, такое ощущение из Ваших сообщений складывается, что Вы на необитаемом острове с двумя мужчинами )))) И только если не один, так другой...
А вообще то даже там есть вариант еще один : одной побыть)))) Нет? Не задумывались?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #528 Katrin » 16 май 2018, 15:18

mialenka, да я и так одна)по факту отношений то и не было пока муж сидел,устала морально просто...не понимаю что делать дальше,зависла вообщем
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #529 mialenka » 16 май 2018, 15:29

Katrin, есть очень хорошее философское высказывание: если не знаешь что делать-возьми паузу и не делай НИЧЕГО)
По моему как раз подходящий вариант! Ты сейчас разве кому то что то должна? Ты вроде свободная личность, мы не существуем в рабовладельческом строе!... Ты и твой выбор зависит только от тебя) Если сейчас ты не знаешь как поступить, то просто успокойся и живи. Дыши, занимайся тем, что понятно и приятно) Ребенком в конце концов,... Остальное не заставит себя ждать! Увидишь. Решение придет само)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #530 Katrin » 16 май 2018, 15:31

mialenka, вот и я так думаю,нужно остановиться и посмотреть на все со стороны.А мне прям все и сразу подавай,срочно нужно что предпринять.Страшно самой становиться о того как я жила,боюсь снова пережить это.Мы с ребёнком уедим к друзьям на неделю,отдохнём
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #531 Ежевика » 16 май 2018, 16:49

Tanusha писал(а):Источник цитаты Ежевика, а разве это хороший шанс- быть любимой женщиной с нелюбимым мужчиной?

Да, это хороший шанс. Вы могли бы прожить в спокойствии и ЕГО любви до старости. И жизнь бы у вас была безоблачной и беспроблемной.

А то,что любите вы наркомана.ну это ваша ошибка. Надо каленым железом любовь эту выжигать. Чтобы потом слезами в старости не умываться, и не сожалеть об ушедшей молодости, а вместе с нею и шансах, и здоровье, потерянном от стрессов.

Я думаю, вы еще не раз пожалеете о своем решении. И об этом мужчине- военном.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #532 Katrin » 16 май 2018, 19:25

Ежевика, возможно вы правы.Я очень боюсь пожалеть о своём решении.Хочется просто спокойно жить,без этой жести.Я верю в то что муж не будет употреблять какое то время,но веры в то что он завязал навсегда нет,я реалист. Тем более что,что форум говорит о том что люди срываются через пары лет чистоты и это факт,тут не поспоришь.Я больше себя виню,я не доглядела я не родила ребёнка от такого человека,это был мой выбор....вот теперь и пожимаю свои плоды)спасибо за поддержку)

Отправлено спустя 51 секунду:
Извините за ошибки
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #533 Raduga » 16 май 2018, 19:53

Katrin писал(а):Источник цитаты Девчонки,да военный хороший вариант,ко мне так никто не относился.Но с мужем все точки не расставлены.Возможнл если бы с мужем все было кончено окончательно и без поворотно.Я бы попробовала с военным....потому что для жизни он хороший)

Вообщем, надежда умирает последней.
Что должно случиться, что бы точки были расставленны???
Мне кажется, что вы соскучились по страданиям, по эмоциям. Военный вам этого дать не может. Вот вроде пишете спокойно вам без мужа жилось, а всё таки ждёте чего то от него, мечетесь.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #534 Tanusha » 16 май 2018, 20:57

Ежевика, лично для меня неприемлимо жить с нелюбимым человеком.
Я не хочу жить в чьей то любви.
Я хочу любить и быть любимой.Любовь- это лучшее чувство на земле, и ничем его выжигать не нужно, нужно просто работать над собой, чтобы привлекать к себе настоящих мужчин .
А этот мужчина военный не мой))
Слава богу))

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #535 Степанида » 16 май 2018, 22:30

Ежевика Вы о чем?Какие слезы в.старости?С наркоманом еще дожить нужно до этой самой старости.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #536 Ежевика » 18 май 2018, 14:40

Katrin писал(а):Источник цитаты Я больше себя виню,я не доглядела я не родила ребёнка от такого человека,это был мой выбор.

Все совершают ошибки. Простите себя за это.
Но не совершайте новых.
Tanusha писал(а):Источник цитаты лично для меня неприемлимо жить с нелюбимым человеком.

А для меня неприемлемо жить с наркоманом. И даже в завязке.
А с нелюбимым- вполне.
Я так же, как и вы думала в 20 лет. Замуж-только за любимого! Рядом- только с любимым. Ну и что мне дала такая жизненная установка? Разрушенную в 40 лет жизнь? И здоровье?

Если говорить про любовь сейчас- смешно даже. Я никого не смогу уже полюбить. Вот уважать-да, смогу.
Если человек не противен, не отталкивает, ведет нормальный образ жизни, да еще и МЕНЯ любит- то и отлично.
Степанида писал(а):Источник цитаты Ежевика Вы о чем?Какие слезы в.старости?С наркоманом еще дожить нужно до этой самой старости.

+мильен. Золотые слова.

Tanusha писал(а):Источник цитаты А этот мужчина военный не мой))

Упс.Не увидела. Сорри.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #537 Кейт » 18 май 2018, 15:12

Ежевика писал(а):Источник цитаты Я думаю, вы еще не раз пожалеете о своем решении.

Думаю, что пожалеть в будущем всё равно будет о чём. Можно будет жалеть, что ушла, а можно жалеть, что не ушла. Всяко бывает. Но можно вообще ни о чём не жалеть, если не цепляться за прошлое своими надеждами. Если бы да кабы - во рту бы выросли грибы!)))
Плакать постоянно об утрате и сожалеть до конца дней своих - это не жизнь, а реквием по мечте.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #538 Tanusha » 18 май 2018, 18:59

Ежевика, я не призываю никого жить с наркоманом.) Дело то не в них, а в нас.А жизненные установки- менять их нужно в лучшую сторону.
Но видите какие мы разные.Мне 41 и мне не смешно говорить про любовь.
Если жить- только с любимым человеком.
Пусть же каждый найдет СВОЁ счастье. [give_rose

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #539 Степанида » 18 май 2018, 22:57

Ежевика,
Полностью согласна с Вами жить нужно с надежным!!!!!
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #540 Мариша » 18 май 2018, 23:20

Степанида писал(а):Источник цитаты Полностью согласна с Вами жить нужно с надежным!!!!!

знать бы где упасть...здесь многие начинали как с надежными...
Танюша правильно написала что дело не в них а в нас...
очень хочется большой пост написать..но пока не готова...только в двух словах: Исправляйте только то, что можете исправить
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности