Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #646 Кейт » 05 авг 2018, 21:06

Katrin писал(а):Источник цитаты Кейт, как у вас дела?)

Ремонт собралась делать! Снесу всё к чёртовой матери, и буду делать под себя. Сколько можно вкладываться в неликвиды? буду вкладываться в себя, обеспечивать себе достойную старость.))) Надеяться не на кого, только на себя! [dirol

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #647 Sister » 12 авг 2018, 20:47

Кейт писал(а):Источник цитаты Аморально жить с наркоманом.

Это точно:)
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #648 Некайфую » 28 авг 2018, 15:02

Katrin, вы бы хоть рассказали как у васдела ?
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #649 Katrin » 01 сен 2018, 17:38

Некайфую, привет,чем дальше тем сложнее,муж предлагает нам с сыном переехать к нему,но он сьедит у друзей поживёт.Вот не знаю
Верить или как?стоить доверять вообще?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А так нервы трепит конечно,к сыну вечно в сад ходит,ругаемся прям в садике.
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #650 Некайфую » 04 сен 2018, 20:26

Katrin, знаете ,я вам конечно если по разумному могу посоветовать только одно ,не верить , ни каких шансов не давать, верить можно только поступкам, из судя по вашему рассказу нет , только нервотрёпка! А если по человечески, я думаю вы для себя твёрдо не решили рвать с ним отношения , поэтому и мучаетесь , я вас понимаю что хочется верить в лучшее. У вас наверное и мысли такие: « а вдруг действительно одумался и изменился ?!» так дайте шанс что б душевные муки не одолевали , поживите посмотрите , думаю на долго его не хватит , решать вам ! Но я бы разорвала все Контакты , ну не верю я в волшебные превращения , есть конечно но это единицы из миллиона , бросают люди мотивированные и разобравшиеся в себе , а у вас он только с зоны вышел с корабля на бал .
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #651 Raduga » 04 сен 2018, 22:39

Katrin писал(а):Источник цитаты Некайфую, привет,чем дальше тем сложнее,муж предлагает нам с сыном переехать к нему,но он сьедит у друзей поживёт.Вот не знаю

Переедете вы назад в квартиру, в он возьмёт и передумает у друга жить и вернётся на правах хозяина к вам в квартиру. Что потом? Опять съезжать?
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #652 Katrin » 09 сен 2018, 13:59

Некайфую, приветик,переехали)не прошло и 3 дней явился,опять начались придирки и за счёт военного и я снова ему жизнь сломала ,ни дала шанс,столько снова грязи,я собрала вещи и ушла,но сын не пошёл со мной....не знаю что и делать,сын категорически против жить где то в другом месте,говорит что я хочуМХТа папой разлучить,муж по своему на него давит.Сынок это твой дом,а сама предательница хочет тебя лишить меня и своего жилья.Вот девчонки как быть?силой забирать нет смысла,Муж в сад придёт за ним и снова здорова.Что делать?развод назначали на 18 сентября.Уже второе слушание.Муж ни даёт развод.Трепит нервы так что скоро я употреблять начну а ни он.Еду сейчас к участковому.Еще муж пригрозил что сына увезёт навсегда,если я не вернусь.Но вернувшись он сведёт меня с ума.Они ни даёт ни спать ни есть ничего ни даёт....только крики и выяснения отношений,я реально устала....

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Извини за ошибки в дороге я
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #653 Katrin » 10 сен 2018, 23:26

Девчонки,дайте совет.Куда обратиться и сообщить что у меня есть подозрения что муж начал употреблять?принудительно у него смогут взять анализ?
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #654 Некайфую » 11 сен 2018, 07:30

Katrin, никуда , только в отдел по борьбе с наркотиками , его возьмут в работу , если поймают скорее всего посадят, (ещё и скажут менты что вы на него донесли ) оно вам надо грех на душу брать ? Если употреблять начал это вопрос времени либо умрет либо посадят друго го пути нет
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #655 Натали333 » 11 сен 2018, 07:39

Katrin, блин как у вас все сложно. Тут даже совет не знаешь какой дать. Как до сына донести что вам лучше жить без него. Попробуйте к детскому психологу сходить и спросить как поступить

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #656 Katrin » 11 сен 2018, 12:28

Натали333, придётся через психолога ребёнка выводить ,у нас конечно сейчас жесть твориться!самой бы выдержать
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #657 Ежевика » 12 сен 2018, 19:28

Katrin,
Нет, не могут. Если только за рулем, например, в неадекватном состоянии задержут.
А зачем вам это?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #658 Кейт » 12 сен 2018, 20:00

Katrin писал(а):Источник цитаты не прошло и 3 дней явился,опять начались придирки и за счёт военного и я снова ему жизнь сломала

Этого и следовало ожидать. Ты ему нужна, как повод для употребления. И да, беги побыстрее, пока муженёк сына не зомбировал, что ты враг всего человечества. Если зомбирует, то потом пиши пропало. Жизнь сына под угрозой. Поведение отца, как пример манипуляции тобой. Будет его копировать в общении тобой. Так что это пока цветочки, потом будут ягодки, не дай Бог... Спасай себя и ребёнка. УХОДИ.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #659 Katrin » 12 сен 2018, 21:48

Ежевика, думаю что он уже употребляет,но на 100 процентов не могу это утверждать,но если это так...я его ограничу родительских прав.Он мне развод ни даёт,одна нервотрёпка сплошная,вот и уточнила как его притормозить

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Кейт, дело в том что я сегодня пришла в садик,а сына нет,воспитательница говорит муж ваш забрал,звоню ему-говорит да забрал а в чем дело,я отец.И останется у меня но ночь.Просто не знаю мы сына друг у друга красть будем,пока видимо не лишает его род.прав.Развод ничего не решит,он полноценный Папа.А вот лишить род.прав это целая история тоже ни пятиминутная.Вообщем хреново мне как то.Выдохлась ну пойду до конца
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #660 Raduga » 13 сен 2018, 10:15

Katrin, я вам писала про исход вашего переезда. Надеюсь результат будет вам уроком, что бы больше не вестись на его манипуляции.
Ребёнок постоянно теперь с отцом живет?
Однозначно надо подключать детского психолога. И возможно проконсультироваться в органах опеки, как можно ребёнка в данной ситуации от отца оградить.
А вообще, терпения вам и ещё раз терпения.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
А что с военным?
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Sambo, Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности