Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #721 Степанида » 02 ноя 2018, 14:19

inkognito888,
inkognito888 писал(а):Источник цитаты пусть живёт во лжи ваше право.

А что нужно подробно рассказать ребенку о похождениях папы?И приговор на ночь вместо сказок зачитывать?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #722 Alenka » 04 ноя 2018, 08:29

inkognito888, уважаемая, Вы или не понимаете или прикидываетесь, ребенок знает, что папа невменяемый, пьяный(видел своими глазами), поэтому сделал вывод, что такой ему не нужен(пока папаша сидел я прививала ребенку правильное восприятие жизни, то есть спорт, трезвый образ жизни мамы, без застолий и собутыльниц(а у кого то и пьяные потасовки с матами при детях бывают), ребенку есть с чем сравнить, а так же обсуждалось то что нам с пьяными не по пути, рвем сразу!
И если ребенок вырастит и узнает большие подробности, будет к ним готов.
Больше не собираюсь здесь отвечать на глупые выпады в свой адрес, ибо посоветовавшись с психологом действуют в рамках профессиональных его предложений, мягко и без эмоций. Удачи

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #723 Степанида » 04 ноя 2018, 10:23

Alenka, Вы молодец,все правильно делаете.Жизнь длинная , может вообще переедете в другой город.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Марианна

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #724 Марианна » 11 ноя 2018, 08:36

Я все прочитала. Я подозревала, что должна поступить также. Мой сел полгода назад. И тоже за кражу. И до этого сидел. До срока наркоманил, превратил жизнь в ад. Сел. Я вздохнула. Сыну 1,5 года. Папа обещает золотые горы и т.д. Мы не в браке. Планирую лишить его родительских прав и уехать далеко и навсегда. Но. Как себя заставить все это сделать??? Как перестать его жалеть??? У меня мужчины пока нет. Я одна. Мама поможет. Дайте мне пинок под зад [cray

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #725 KapSu_la » 11 ноя 2018, 23:00

Марианна, радуйся, закончились твои мучения! Теперь ты свободна! Ура! Беги со всех ног [girl_witch и подальше. Дай себе шанс на счастливую жизнь. [girl_in_love
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #726 Некайфую » 28 фев 2019, 09:59

Katrin, как у вас дела?
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #727 Katrin » 25 июн 2019, 15:27

Девчонки ,всем привет!я жива )))здорова ли или нет вот не знаю.Чувство вины по всюду,с сыном на каникулах.Вот мне интересно когда все это закончиться....Мы развелись,долго не разводили.Значит сейчас делим ребёнка,тоже ещё тот моментик.Сыну в школу.Психолог синим работает.Муж приглашал независимого психологи.И результат таков,что сын привязан к отцу больше чем к матери.Все чеки предоставил что за сад платил,на камеру снял как я ему руку разбила.Бросила в него кружку.Довел скатина.Ну вообщем очень уж грамотно себя ведёт.Я работала и как бы времени особо не было всем этим заниматься.Не знаю чем это все закончиться.Но вот прошёл год уже а мое состояние истерзанное .В сад как не приду ребёнка нет,Папа забрал....Ругалась и все такое,но понимаете бестолку.Сказал справку покажешь где ребёнок остался с тобой тогда и будешь указывать ...
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #728 Мариша » 25 июн 2019, 19:53

Katrin писал(а):Источник цитаты Ну вообщем очень уж грамотно себя ведёт

как думаете употребляет сейчас?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #729 Katrin » 25 июн 2019, 21:59

Мариша, вот не знаю что сказать на этот счет,вроде бы нет.Нервный,но я просто с ним не живу.Надеюсь что нет.Когда жила с ним,хотя бы видела его состояния,сейчас не понятно,стараюсь не общаться без надобности [smil
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #730 Кейт » 26 июн 2019, 10:14

Katrin писал(а):Источник цитаты И результат таков,что сын привязан к отцу больше чем к матери.Все чеки предоставил что за сад платил,на камеру снял как я ему руку разбила.Бросила в него кружку.Довел скатина.Ну вообщем очень уж грамотно себя ведёт.Я работала и как бы времени особо не было всем этим заниматься.Не знаю чем это все закончиться.

Ещё, хорошо бы психолог дал заключение папе, на счёт к чему он привязан, и каков его психологический портрет! Нездоровье так и лезет из всех щелей. Поведение типичного эгоиста, не зрелого и обиженного. Зачем ребёнку ребёнок? не для любви явно. Ребёнок, как трофей, как инструмент для манипуляций, как источник боли.
Обычно этим женщины грешат, в основном они надевают маску жертвы!)))) ахахаха!

Отправлено спустя 6 минут :
Автору совет: не ругаться с бывшим, а дать ему то, что он так яро имитирует. Самой просить его забрать сына из детского садика. Всё равно ведь будет это делать, а так хоть ругаться не придётся. Может и желание всё делать наперекор скоро у него отпадёт, а там и интерес к сыну поугаснет.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #731 By happy » 26 июн 2019, 10:24

Кейт писал(а):Источник цитаты Автору совет: не ругаться с бывшим, а дать ему то, что он так яро имитирует

Стремные игрушки, как по мне. [ne
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #732 Кейт » 26 июн 2019, 10:29

Это не игрушки, это права родительские. И никто не имеет право их нарушать. В суде любые препятствия будут приниматься, как отягчающие обстоятельства. А так можно мирно дождаться результата. Без нервов, сил и войны.

Сижу на берегу и жду пока река,
Пред взором пронесет, труп моего врага.
Я в зеркало реки гляжу и вижу вдруг,
На глади волн ее, мой возникает труп.

Я пригляделся, - бред, иллюзия, обман,
Тотчас же призрак тот растаял как туман;
И понял я тогда, - взывая к небесам,
Желая зла другим, - ты умираешь сам!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #733 Katrin » 29 июн 2019, 09:09

Кейт, да,права он знает лучше чем я,поэтому стараюсь сейчас не ругаться.Но вот мы скоро вернёмся из отпуска и не знаю как быть.Он везде палки в колёса ставит,говорит у тебя нет ничего куда ты ребёнка потащишь,обустройся тогда и поговорим.Но время идёт и ребёнок просто привыкнет что мама приходящая,а папа живет с ним,я просто вроде сейчас вижу один путь-судиться!Думаю может ещё долю простить через суд чтобы выделил ребёнку...
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #734 Мариша » 29 июн 2019, 14:03

Katrin, да уж ситуация у вас конечно...тяжело когда наркоман подкованный или при деньгах...
посоветуйтесь с юристом тоже...бесплатных всех для начала обойдите
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #735 Katrin » 29 июн 2019, 20:47

Мариша, и самое главное я внутри пустая!всего боюсь дёрганная стала,Самой бы психолога пройти.Я наверное понимаю что сама виновата в том что происходит со мной,но размазней такой никогда не была.Когда это пройдёт?мне кажется пока кто то из нас кто то не умрет.Как с этим негативом жить,как все забыть,где силы взять?
Жена наркомана,который сидит!!!помогите


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Karinaa, Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности