Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #556 Qqwert » 31 май 2018, 22:11

Sister, я вот думаю это наверное от воспитания зависит от нашего.я имею ввиду то что мы нарков принимаем в свое жизнь. Другие девченки сразу бы убежали роняя тапки. А я например не вижу всего этого треша, ну во всяком случае 10 лет не видела

Отправлено спустя 23 секунды:
Думаю автор темы также
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #557 Sister » 31 май 2018, 22:28

Qqwert, ну у меня всегда была голова на плечах, я четко знала что для моей семьи это не приемлимо, наркота это ведь грязь, это же ведь вечные проблемы, ладно они кайфуют и знают ради чего это делают, а те кто рядом находятся зачем им это? Этож менты, инфекция, вечные переживания, а самое главное опасность для себя и для своих детей! Нарки кайфуют они летают им похер на ментов, на родных, вообще на все, и вот спрашивется чем отличается созависимый от наркомана? Да побольшому счету ничем, потому что живет в том же говне извините за выражении что и зависимый. Дети также страдают и видят как их мать бьют и унижают, растут в страхе. Невозможнл иметь с этим дело и не испачкаться! Для меня это было всегда табу, там где наркота там шлюхи, смерть, невежество, там дурдом! У меня муж не ангел абсолютно, он баловался наркотой и пил, но я свою позицию и точку зрения знала точно! Возможно поэтому он сейчас трезв, он знает что это все ко мне не относится и я никогда не с могу жить с таким. Для меня лучше смерть, но жить так я никогда бы не смогла.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #558 Qqwert » 01 июн 2018, 07:58

Sister, полностью с Вами согласна, бм всегда удивлялся и искренне не понимал - чем я тебе то мешаю?! Я ж только себе плохо делаю!! Не только!! Говорил ну живи рядом не обращай на меня внимания и всё! Хороша семья
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #559 Sister » 01 июн 2018, 11:34

Qqwert, "Хороша" семья где царит безответственность и криминал, "хороша" семья где боишься каждого шороха и что твои кровью заработанные деньги проторчит какой-то м*дак. И это для них хорошо, а созависимая делает тоже сама свой выбор. Почему например дурдом нормой становится?
Почему она делает такой выбор? Причин может быть много но в основном это изначально сломленная психика, когда в своей родовой семье она уже жила в дурдоме понимаешь? Ведь женщины которые изначально себя уважают они могут дать шанс 1 или 2 раза ну на крайняк 5 раз, но ведь не 10-15 лет этот п;здец терпеть?У них дети уже взрослые выросли с таким отцом, а она все надеется что одумается. Вырастает опять больное поколение из-за вот этих больных женщин, и это из рода в род!
Тем более это относится к тем кто с тюрьмы ждет, кто с ломок своих прынцов снимает, ухаживают за ними и от ментов отмазывают, ну короче вечная гонка в надежде что одумается, и оценит ее старания и он в знак благодарности перестанет торчать, а она потом с гордой поднятой головой будет гордится тем что спасла своего Прынца, на самом же деле благодарность будет очередным срывом в большинстве случаях! Но она просто настолько низкой самооценки и ей так редко говорили хороших слов, что она жизнь положит за одобрение этого недочеловека, у них совести нет, с ней либо рождаются, либо нет кто-то возможно приобретает в процессе жизни но это такая редкость, ведь сначала нужно признать себя полным говном и чмом чтобы пошли какие-то изменения, но кому это надо? Вот и работают они тем что вызывают чувство вины у своих жен, это ты виновата что я торчу, это ты шлюшка, а если у него есть мама созик, она тоже тебе это в голову будет вдалбливать чтобы не убежала никуда и сынка ее спасала, потому что ей тоже не выгодно ее терять, кто ж будет с ее торчком носиться!
Заниженная самооценка мол ты никому не нужна, и все все в таком духе обработки конечно загоняет женщину еще в более сильное болото, прибавьте сюда изначально низкую самооценку из-за проблемной семьи где например у нее был отец тираном как у меня или алкашем, комплексы детства ну в общем сломленную психику и Вы получите созависимую женщину.
И выход отсюда начать анализировать себя с раннего детства, как только станет все ясно что эта вереница идет от родного отца, или матери и заканчивается мужем алкашом или наркоманом, начинаешь понимать почему так произошло и ты выбрала имненно этого мужчину, ведь много случаев когда женщина зная о зависимости, или о том что он судим вступает в отношение с человеком, так было у меня.)) Потом перелопатив кучу дерьма, ты начинаешь понимать откуда это все идет, и что ты достойна не такой жизни, что ты также можешь жить с хорошим человеком, в мире и согласии. Но это надо менять себя и свою деструктивную сущность, потому как почему есть случаи когда она одного наркомана бросила, а встретила другого?
Потому что она просто не проработала прежние проблемы и не поменяла сама к себе отношение.

Как-то раз спросили одного наркомана, а если б ваша жена торчала Вы бы вытаскивали ее?
Он ответил не знаю это очень тяжело, а его жена его наверное до последнего тащила на себе, или тащит!
Так что надо жить и уважать себя, не давать себя в обиду! И понимать где тебя в очередной раз разводят.
Последний раз редактировалось Sister 01 июн 2018, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #560 Qqwert » 01 июн 2018, 11:48

Sister, у меня есть большой страх найти такого же проблемного мужчину. Почитав литературу, я сама поняла что выросла в деструктивной семье, понятно все недолюбленность, нет желания идти в вечные оры и скандалы. Но я пока не могу понять принцип этой психологии- как отрицая всё это говно с детства - как можно было создать в точности такую же модель семьи? Мать всегда винила за такую жизнь и обращение с отцом- а у самой похлеще будет.. это жесть . Это психология чистой воды. После развода с мужем не могла даже разговаривать с матерью. Объясните пожалуйста , если сами разобрались как это происходит?
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #561 Sister » 01 июн 2018, 11:53

Qqwert, Так вы отрицали что у Вас деструктивная семья когда Вы вступили в отношения? И сейчас понимаете что была деструктивна? Я не совсем по вашему посту поняла.
Qqwert писал(а):Источник цитаты Мать всегда винила за такую жизнь и обращение с отцом- а у самой похлеще будет.. это жесть .

Кто и кого за что винил? Она винила вашего отца или своего? И за какое обращение?
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #562 Qqwert » 01 июн 2018, 12:04

Sister, вообще до развода я считала что нормальная у нас семья, самая обыкновенная. Отец выпивал, мать его ни во что не ставила. Он был жесток по обращению со мной, не очень то я его любила, но было неприятно отношение моей матери к нему как к мужу- неуважение, оры, скандалы
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #563 Sister » 01 июн 2018, 12:37

Qqwert писал(а):Источник цитаты Sister, вообще до развода я считала что нормальная у нас семья, самая обыкновенная. Отец выпивал, мать его ни во что не ставила. Он был жесток по обращению со мной, не очень то я его любила, но было неприятно отношение моей матери к нему как к мужу- неуважение, оры, скандалы

Вообще супер счастливая семья не бывает везде свои тараканы скажем так, в супер дружных семьях тоже бывают разногласия, но уважение к мужчине действительно воспитывает женщина в семье! Если женщина не уважает своего мужчину и это видят дети это плохо, вызывает нартистические проблемы у мальчиков в отношений женщин и ненависть у женщин к мужчинам. Вообще у меня с этим тоже проблемы, я своего отца вообще не перевариваю и когда позвраслела в те же ряды отправилась мать.
Для меня единственным выходом стало перестать с ними практически общаться, мужу я своему тоже объяснила откуда все проблемы он прислушался, и поставил мое мнение на первое место, а мнение своей матери задвинул которая вечно лезла не в свои дела, и пыталась решать вопросы за своего сына, если б он в свое время ее послушал у нас бы семья не сохранилась. Я лично уже работала с тем что есть, и у меня все в порядке пока что.
Главное хотеть отличатся от своей семейки, поменьше с ней общаться так как все мы выбираем сами свой путь, и он в зависимости от воспитания может быть ложным, а насчет встретить такого же как у Вас был? Так это элементарное устанавливание границ что для вас приемлемо а что нет, они в свое время мне помогли развернуть к себе мужа и доказать ему что судьба его разгульного образа жизни это только его судьба, у меня другой путь хочешь пойдем вместе? Не хочешь тогда у нас разная дорога. Вообще хорошие мужики на дороге у нас в России не валяются. Надо смотреть на модель семьи своего будущего избранника, главный аспект какие отношения у его родителей и с этого делать выводы, бывает конечно и люди не плохие а сын урод. Но я думаю с таким опытом как у Вас вы уже должны их вычислять они очень одинаковы все, завышенная самооценка, много болтовни а дел ноль. И надо смотреть как он держит свое слово. Если б я сейчас выбирала себе мужа, я бы в первую очередь смотрела на отношение между его родителями, насколько он самостоятелен без них и конечно же периодически интересовалась о том какое у него отношение к наркоте. Многие женщины не понимают что травка это не безобидно, сегодня он курит гаш, а завтра у него соль, если он балуется травой и считает что это норм таких сразу надо отправлять. Также надо смотреть на увлечения и круг друзей, и к чему стремиться. Бывает что наркоман очень шифруется, тут конечно я уже не знаю как его вычислить, но если вдруг выяснилось в процессе семейной жизни, то давать шанс можно но не растягивать его на долгие годы,это елси ты в первый раз в это влеза, а если второй такой же оказался сразу нах слать. Тут была тема у одного солевого Пророк его кажется зовут, жена дала ему маскимум 2 раза шанс, а потом развелась, вот это адекватное поведение у женщины, я мучалась год, больше я бы не стала этого делать, если не увидела результатов ушла бы. Также смотрите на то как он к друзьям относится, если друзья на первом месте это плохо, таких тоже надо отправлять, и в основном это такие чисто-пацанчики у которых в лексиконе присутствует слово по отношению к своему другу БРат.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #564 Qqwert » 01 июн 2018, 12:53

Sister, по поводу границ-я же тоже нормальный человек, для меня это было не приемлемо. Но любовь морковь, лапшу на уши и расстчнулся весь этот спектакль длиною в жизнь! В вечных обещаниях завтра брошу провела всё это время

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А мама всегда говорила- можно перестроить переделать- всю жизнь этим и занимается безрезультатно только- а я как слепой котенок ее и слушала. Хорошо что сейчас есть куча информации об этом . Сейчас понимаю мать, наверное даже могу с ней общаться, она не представляет другой жизни, она не понимает что живет в слхависимости. Я тоже этого не понимала, и просто жила, думая что решаю житейские проблемы

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
И если б не лекции новиковой, книги москаленко и еще уйма книг по созе,мне бы и в голову не пришло что живу я в аду. Я б дальше вытаскивала мужа из этого треша, бедняга ему ж плохо живется, он такой несчастный

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Тем девочкам кого настигла эта беда, тем кто пришел на этот форум, советую в первую очередь прочесть литературу, а потом читать форум. Вы осени многое поймете, много вопросов сразу отпадут. Прежде чем создать свою тему я год день и ночь шерстила этот форум вдоль и поперек, думаю уже все истории здесь перечитала
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #565 Sister » 01 июн 2018, 12:58

Qqwert писал(а):Источник цитаты если б не лекции новиковой, книги москаленко и еще уйма книг по созе,мне бы и в голову не пришло что живу я в аду. Я б дальше вытаскивала мужа из этого треша, бедняга ему ж плохо живется, он такой несчастный

Такая же фигня, а от больного общества нужно избавляться неважно кто это родственники, муж-накр или начальник-нарцисс
Qqwert писал(а):Источник цитаты

Qqwert писал(а):Источник цитаты Sister, по поводу границ-я же тоже нормальный человек, для меня это было не приемлемо. Но любовь морковь, лапшу на уши и расстчнулся весь этот спектакль длиною в жизнь! В вечных обещаниях завтра брошу провела всё это время

Ну если он через год не завязал и через два надо логику включать и понимать что уже никогда не завяжет рядом с вами и просто завтраками кормит, я своему мужу говорила эту лапшу сам себе на уши наматывай, он понимал что я не верю и все равно уйду, пришлось доказывать делами, полностью поменялся круг общения, ценности а главное есть желание жить трезво и конечно мои разговоры из серии это не я должа выбирать, со мной все ок это он перед выбором!
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #566 Qqwert » 01 июн 2018, 13:31

Sister, ну мой бм наверное вообще не понял что такое произошло. По сути своей я была такой же зависимой как он, только от него. И вдруг мои представления координально поменялись. Он наверное подумал что я сошла с ума))) но я ему безумно за все благодарна, если б не он то я наверное вообще ничего не поняла. Я очень круто поменялась за это время прям на 360 градусов во вмех сферах. И я ни о чем не жалею, мой муж это лучшее что со мной было! И мне очень жаль что я потеряла его как человека, жаль что он не пошел дальше со мной, мне кажется мы были отличной парой!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #567 Sister » 01 июн 2018, 13:38

Qqwert писал(а):Источник цитаты Sister, ну мой бм наверное вообще не понял что такое произошло. По сути своей я была такой же зависимой как он, только от него. И вдруг мои представления координально поменялись. Он наверное подумал что я сошла с ума))) но я ему безумно за все благодарна, если б не он то я наверное вообще ничего не поняла. Я очень круто поменялась за это время прям на 360 градусов во вмех сферах. И я ни о чем не жалею, мой муж это лучшее что со мной было! И мне очень жаль что я потеряла его как человека, жаль что он не пошел дальше со мной, мне кажется мы были отличной парой!

Ага они всегда такие ой ты чего? Что с тобой случилось? Но революция внутри себя это конечно их удивляет, еще бывает как это ты такая тряпка и характер показала? Иногда даже смешно им от этого становится и они думаю по-брыкается и прибежит)) А когда не прибегает становится предателем и шлюхой)) Короче если вычислить эту схему идти против сложившейся системы проще)) [priveeet А нашим учителям да спасибо еслиб не они так бы и жили как слепые котята! Только жаль что не все учатся на ошибках, многие предпочитают тонуть и дальше жить иллюзиями в своей голове, ведь убрав иллюзии становится все ясно как светлый день, а это ответственность для дальнейших действий и страх что надо что-то менять, а болотце оно хоть и не отпускает свое и уютное, зачем же что-то менять, и потом страдать многим нравится они просто не признаются)
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #568 Qqwert » 01 июн 2018, 14:24

Sister, бог терпел и нам велел ;biggrin ;biggrin ;biggrin Изображение
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #569 Степанида » 01 июн 2018, 15:06

Какой шикарный ,емкий ответ на фразу :"Что мне делать я так больше не могу?" Сразу видно ответ.Попу поднять...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #570 Sister » 01 июн 2018, 15:56

Qqwert, не я не терпеливая))я боец! Поэтому муравейнику пришлаб полная опа))
Любовь не так уж зла, когда сама коза.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Majestic-12 [Bot], Natasha777, Semrush [Bot], Yandex [Bot], Юстина и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности