Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #451 Katrin » 02 май 2018, 20:48

Кейт, я ему сказала что переезжаю,хочу побыть одна,все осмыслить и т.д .Орет-предательница и все такое.Вообще понимание не включает.Говорит к мужику переезжаешь и все такое.Я трубку бросаю.Не выдерживаю его напора
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #452 Кейт » 02 май 2018, 22:43

Ну и пусть орёт и думает что ему угодно. Главное про себя всё знать. А давить они умеют, тем более, если есть на что.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #453 Iriss » 02 май 2018, 22:54

Зачем же себя ругать и корить? Это не вы семью просрали, а он. Это он вас предал и променял на другую жизнь, это он сидит в тюрьме и строит воздушные замки. к чему тогда и отчего это огромное чувство вины? Вы хотели любви и это нормально, но так бывает - не сложилось, это жизнь. Люли и через 15 лет брака разводятся и с двумя детьми. Ничего страшного не произошло, к тому же ваша семья разрушилась уже очень давно, когда он бросил вас ради дозы. Так почему плачите сейчас? Мы все хотим любви. И я хочу. Мужчина не видит в будущем свадьбы со мной, и я уезжаю в другой город навсегда. Мне тоже больно и одиноко, мне 28 лет и у меня нет ни дитей ни парня, ничего. Но что поделать надо дальше жить. У вас хотябы есть ради кого
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #454 Katrin » 02 май 2018, 23:40

Iriss, да спасибо за слова поддержки,наверное ненавижу себя за то что ребёнок будет расти без отца,я не состоялась ни в чем,ну только что я сама,а так ни работы ни жилья,ни мужа.Понятно что со временем это пройдёт.Но и вера в людей потеряна на долгие годы....депрессивное состояние,я пытаюсь сейчас себя заставить уйти от мужа,только ради сына.Хотя может он и в правду завязал и захотел начать жить по новому,ну если захотел то и без меня будет жить человеком.Я знаете никогда себя не пойму...раньше я на раз обрубала отношения где что то идёт ни так,была резка,а сейчас как тряпка от наркомана уйти не могу...вообще не понимаю что со мной,поэтому злюсь на себя ненавижу.А про ребёнка вы правы,только он сейчас меня держит,главное заменить ему Папу и чтоб он ни в чем не нуждался.А вам обязательно переезжать?почему?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Кейт, да я тоже думаю что пусть кричит,я уже внимание не обращаю.Единственный момент ...ключи от кВ нужно будет ему отдать,вот этот самый страшный момент для меня.Я буду держаться изо всех сил,чтобы ни дай Бог он почувствовал что все что я ему говорю не является таковым и в душе по прежнему эта гребенная надежда
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #455 kisa » 03 май 2018, 00:21

Katrin писал(а):Источник цитаты Единственный момент ...ключи от кВ нужно
Так через подругу и передай)))
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #456 Katrin » 03 май 2018, 01:19

kisa, подруга в родильном отделении будет))думаю не нужно ей омрачать такой прекрасный день)придумаю что нибудь
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #457 kisa » 03 май 2018, 01:57

Katrin, Мне кажется вам не стоит с ним видеться, нахлынет былое и капец, опять в сетях рыбка, можно соседям оставить, под коврик положить, в почтовый ящик кинуть, что угодно можно придумать, главное желание, ну а там, в любом случае, слушайте себя и свое 6е чувство
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #458 _Алиса_ » 03 май 2018, 10:31

Katrin, Вы умничка [yes раз решили делайте, а время все расставит на свои места!
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #459 Katrin » 03 май 2018, 11:46

_Алиса_, спасибо₽)чем ближе день выхода мужа тем мне страшнее,но я думаю пусть сейчас больно,возможно в последствии станет легче)
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #460 _Алиса_ » 03 май 2018, 20:49

Katrin, пишите, если тяжело [victory не держите в себе

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Katrin, мне кажется вы мазохизмом занимаетесь может Вам нравиться такие эмоции ощущать ? ;biggrin нравиться переживать, адреналин держит в тонусе все дела мыслительная активность на все 100 процентов работает типа вся такая в процессе )) у меня так было тоже)) пока мне не надоело и у меня не начал левый глаз дергаться очень долго ))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #461 Katrin » 04 май 2018, 12:03

Да,возможно...но блин чувства эти всю голову затуманили...хочу побыстрее чтоб все закончилось)это напряжение сводит меня с ума
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #462 mialenka » 04 май 2018, 12:14

Katrin, а это только от Вас зависит, когда все закончится! Чем дольше Вы в этом состоянии застреваете-тем дольше все эти муки себе продлеваете! Принятое решение переезда-нужно немедленно осуществлять и пока долой с глаз все то, что Вас объединяло, а именно друзей общих, фото, обстановку, места общих посещений!
И в новую жизнь с новыми интересами! Вспомните, чем бы Вам хотелось заниматься, но не было времени из за контроля мужа или денег опять же , из за его употребления! Займитесь хоть чем то из этого! Меняйтесь, отключайтесь от прошлого! Я знаю, что это не просто, но это неизбежно для движения вперед. Поддерживаю Ваше решение! Совсем скоро, когда он выйдет и снова заторчит, что случится 100%, Вы поймете, что поступили верно и будете гордится своим решением!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #463 Katrin » 04 май 2018, 13:26

mialenka, спасибо большое за поддержку!я очень верю в себя,надеюсь не подведу себя и сына,в противном случае придётся пройти по всем кругам ада,только ещё с наибольшей жёсткостью
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #464 Степанида » 06 май 2018, 19:54

Katrin писал(а):Источник цитаты как его мама мне говорит уйти никогда не поздно,

Какая хитропопая маменька. Бывает поздно. ОЙ КАК БЫВАЕТ.Вы скажите ей что своего ребенка вы любите больше чем ее.И ключи ей и отдайте со словами что если ее сынуля изменится то вы так и быть может быть примете его обратноИ военного попридержите,будет кому поплакать в китель и защиты просить.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #465 _Алиса_ » 06 май 2018, 19:56

;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности