Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #436 Katrin » 25 апр 2018, 16:52

_Алиса_, да уж не сложно представить,как ваша жизнь сейчас сложилась?
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #437 _Алиса_ » 25 апр 2018, 17:02

Katrin, много конечно чего изменилось, а касаемо отношений,я вот писала до этого.Что тоже молодой человек был он сорвался.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #438 mialenka » 26 апр 2018, 12:49

_Алиса_, а историями, где удалось бросить-надо делиться и причем со всеми подробностями, чтобы нам созависимым понятнее было, что уходить надо не "завтра", а сейчас)))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #439 _Алиса_ » 26 апр 2018, 13:23

mialenka, я напишу только чуть позже. Я писала как-то тут,потом я ушла с форума, сейчас вернулась. Пробовала разных психологов, медикаментозное лечение, центры , самовнушение, ничего не помогло.На группы попробовала ходить, помогло. Но у каждого свой путь. Кому-то то, что мне не помогало , помогло.

Отправлено спустя 14 минут 33 секунды:
mialenka, а касаемо про уходить и про сейчас. каждый же человек чужой опыт поверхностно воспринимает, и пока сам не переживет это, не поймет,что надо было поступить именно так , а не по другому. Можно сколько угодно говорить про то как делать но на практике оно всё не так.Матери пенсионерке больной очень тяжело выгнать своего ребёнка который вынес всё из дому. На парня кляузу писали все соседи дома собрали подписи чтобы нести в милицию, чтобы его выселяли из дома. Вы представляете как мы всем осточертели? А у нас такое именно было. Так же само и жене расстаться с употребляющим мужем. Я не знаю, у каждого своя ситуация в семье, просто если бы нас не выгнали то мы бы и квартиру пропили и проторчали.

Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:
Просто я сейчас оборачиваюсь назад и очень жалею,что не ушла завязала с наркотой раньше , не ушла от парня. Возможно было бы всё по другому
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #440 mialenka » 26 апр 2018, 14:24

_Алиса_, в любом случае: опыт преодоления зависимости достоин уважения, каким бы не было Ваше прошлое-нужно его принимать с правильно сделанными выводами. Я даже на видео когда смотрю на таких-всегда с большой долей понимания как им было тяжело и чего им это стоило. А среди зависимых говорят, что женщинам тяжелее, чем мужчинам....
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #441 Тиона » 26 апр 2018, 17:57

Вкратце прочитала историю , если вы выберите наркомана , вы будете потом жалеть горькими кродильими слезами плакать. Если уже мало по малу есть этот военный то господи дай вам ума сделать правильный выбор, ну хоть одна тут будет в адеквате
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #442 Katrin » 26 апр 2018, 20:54

Тиона, спасибо,сама борюсь с собой каждый день,очень плохо....ещё эти убеждения со стороны мужа...прям сижу и реву
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #443 Тиона » 27 апр 2018, 02:59

Katrin, убеждения это все слова. А вы уже плачете
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #444 _Алиса_ » 02 май 2018, 11:39

Katrin, как у Вас дела? [bye.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #445 Iriss » 02 май 2018, 13:04

Тоже хотела бы узнать, как у автора дела
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #446 Вероятная » 02 май 2018, 13:13

Думаю что автор активно готовится к 24 числу... и чем ближе дата,тем больше лапши ей на уши вешают....

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #447 Katrin » 02 май 2018, 20:14

Девчонки,привет)рада что вы спрашиваете как дела у меня.Рассказываю...собираюсь 10 мая перевозить вещи,теперь значит названивает муж моей подруге,просит вразумить меня.Ткперь и подруга говорит :»Да жила б ты» может исправился.Ну и все я зависаю сразу,в слезы и все такое.....Не знаю душа просит дать шанс,но мой разум говорит что нельзя его ждать.Вот такие дела
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #448 Вероятная » 02 май 2018, 20:21

Katrin, Привет)Подругу уже тоже обработал.... не слушай ее,не ей потом с ним жить... куда переезжаешь....?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #449 Katrin » 02 май 2018, 20:27

Пока знакомая на дачу уезжает на месяц и разрешила мне пожить пока она на даче будет,потом не знаю куда...,но вещи собираю и реву.И в этот момент я ненавижу именно себя!!!как я могла в такое вляпаться.Столько боли пережить да и сейчас переживаю,а все из-за того что любви захотелось настоящей,как в сказке...вот и получила по заслугам.А сын говорит давай папу подождём,может он тебя остановит и мы будем снова жить как семья.Еще и ребёнок страдает....Все ненавижу себя ,и всеми плохими словами себя обязываю
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #450 Кейт » 02 май 2018, 20:27

Katrin писал(а):Источник цитаты душа просит дать шанс

Так дайте шанс. своим переездом и дайте. Вот посмотрите что и как, а потом можно вернуться или не дёргаться уже вообще. Только он об этом должен знать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Trendiction [Bot], Катя27 и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности