Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #106 _Алиса_ » 22 апр 2018, 10:57

Katrin, ну значит если решили значит у Вас все получиться.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #107 Katrin » 22 апр 2018, 11:07

_Алиса_, спасибо)главное,чтобы своё решение я не поменяла в мае)
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #108 Светлая » 22 апр 2018, 13:25

Katrin, конечно,поступайте так,как считаете нужным.Хотите дать ещё шанс-дайте.
А откуда вообще возник военный?Вы же вроде мужа сильно любите,как он смог между вами вклиниться?Два года небольшой срок,при большой любви вроде верно ждут)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #109 Sister » 22 апр 2018, 13:46

Katrin писал(а):Источник цитаты _Алиса_, да звонит кричит,что его никто не понимает,и куда я собралась уходить,убиваю в нем Всю надежду на нормальную жизнь,он своё дно прочувствовал.все осознал и в итоге никому не нужен.Я думаю он может быть опасен,хотелось бы конечно поговорить теа тет,но то как кричит и прям слюной брыжжит только от той мысли что его бросаю,то я не представляю как говорить про другого мужчину.Честно я не хочу уходить,верю в то что можно дать ещё один шанс,но это время ,силы за состояние ребёнка переживаю да и за своё.Конечно я могу наплевать в очередной раз на себя и попытаться ещё раз все наладить,но.....в голове понимаю что он может сорваться и вместе с ним я,Не знаю уже....прям плохо так и в голове все перепуталось

Эм какие шаблонные фразы, для вызывания чувства вины, а на самом же деле он выйдя, на свободу работу искать явно будет очень долго, дайте испытательный срок, скажите все провсе тебе 1 месяц после тюрьмы, и посмотрите как он будет стремиться к нормальной жизни, не говорите что уходите, скажите поживу отдельно понаблюдаю и все. А там посмотрите результат его действий! И потом зачем Вы пытаетесь быть такой эгоисткой? Этого отпустить не можите и военному мозги пудрите? Где-то на этом форуме читала исто аналогичнуюя, больная мозгом женщина выбрала все же наркомана-уголовника, есть у меня чувство что и с вами будет тоже самое, только дети бедные страдают из-за мамаши которой нужно чтобы рядом с ней какой-нибудь членоносец да был, потому что без них вы пустое место!Что слабо идти по жизни либо одной, либо с адекватным, заботливым мужчиной? Это так сложно? Это прям какой-то неизлечимый рак, или атутизм? Потом растим травмированных наркоманов!
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #110 Katrin » 22 апр 2018, 13:58

Светлая, военный этот брат моей подруги,у нас нет интима,он просто забирает сына из сада,когда я на работе,и уезжает к себе домой.Но он пытается для нас сделать намного больше чем просто друг.Он знает что я люблю мужа,а к нему нет чувств.Я никого не обманываю в этом плане.Но он взрослый человек(военный)говори нельзя тебе оставаться с мужем,уходи.Снимем квартиру,я помогу.А там сама решишь с кем тебе лучше

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Sister, понимаете я не боюсь давать испытальный срок,потому что я понимаю что он будет все делать пока ему это нужно для моего возвращения.Возможно я ошибаюсь и он все осознал.Не знаю.Просто я думаю о сыне поэтому и решила с ним портачит.Но поверьте это очень сложно.Второго человека я не обманываю,он знает все о моих чувствах

Отправлено спустя 43 секунды:
Sister, точнее боюсь давать испытальный срок.Описка
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #111 Sister » 22 апр 2018, 14:58

Katrin писал(а):Источник цитаты Sister, понимаете я не боюсь давать испытальный срок,потому что я понимаю что он будет все делать пока ему это нужно для моего возвращения.Возможно я ошибаюсь и он все осознал.Не знаю.Просто я думаю о сыне поэтому и решила с ним портачит.Но поверьте это очень сложно.Второго человека я не обманываю,он знает все о моих чувствах

Правильно боитесь, потому что знаете что он этим шансом не воспользуютесь, как только он к Вам вернется все начнется сначала, сами в себе не уверены, поэтому ни в чем не уверены, знаете когда мой муж пил он четко уяснил что меня потеряет если не перестанет, а Вы эту ясность не можете ему внести, так как сами не уверены в себе, еслиб я не видела результатов стараний своего мужа меня бы давно рядом с ним не было бы. А тут тюрьма, метадон 0_0 Убили вы в нем веру, а он странно почему эту веру в вас давно не убил? Мне не понятно!
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #112 Katrin » 22 апр 2018, 15:02

Sister, да хочется верить в лучшее,давать всякие попытки,потому что он такой родной,заменил мне все что можно было заменить в этой жизни.Поэтому с трудом получается его оставлять...
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #113 Светлая » 22 апр 2018, 15:05

Katrin, нормальный мужчина даёт ВАМ шанс,заботится о вашем ребенке,а вы какому то непонятному зеку все шансы раздаете...
Со временем неземная любовь и бурные страсти утихает,остаётся дружба,уважение и быт.Того,с кем комфортно и удобно в быту,кого уважаешь,как личность,кто готов помогать и не угнетает твою свободу,с тем и надо жить

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #114 _Алиса_ » 22 апр 2018, 15:08

Мне моя знакомая говорила,видя мои тяжелые отношения , что это не я должна бегать за мужчиной и убеждать его , а он должен посмотреть на меня и подумать вот это женщина, и захотеть меняться чтобы соответствовать мне. И дать ему четко понять, что клин миром на нем не сошелся, тогда человек может начать ценить меня. А у меня было всегда как раз наоборот, я всегда хотела быть для всего такой хорошей. Прям бегала, все старалась, думала оценят и начнут уважать . А никто не ценил ничего. Мне надоело быть для всех хорошей. Не хочу. А после того, как Бог послал мне ребенка, так я вообще решила все усилия на себя с ребенком тратить ну их нахрен этих мужиков. Время покажет.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #115 Katrin » 22 апр 2018, 15:36

Светлая, спасибо,но я боюсь что она тратит время на человека,который не ответит никогда на его чувства,я ему об этом и говорю.Я знаю что таких как он мало,тот кто будет тратить своё время на чужого ребёнка,на мои вечные слёзы и истерики по поводу мужа и военному сложно со мной,я это вижу,но он стиснув зубы терпит и не уходит.Да конфликты с сыном у него часто.Я стараюсь обоим объяснять как нужно себя вести.Сейчас идёт работа со всех сторон.Но мысли о том что я хочу быть с мужем сильнее меня.Я каждый день борюсь с этими мыслями,гоню их проч Скоро сойду с ума

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Светлая, извините пишу с ошибками,с терефона
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #116 By happy » 22 апр 2018, 16:00

Katrin писал(а):Источник цитаты да сын военного не любит

А за что не любит то?

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Katrin писал(а):Источник цитаты Но мысли о том что я хочу быть с мужем сильнее меня

Это, скорее всего, просто иллюзия. Вы пытаетесь вспоминать хорошие моменты. Плюс его песни, о том, как он изменился.
А Вы вспомните плохое. Хотите в ад?
Не забывайте, что наркоманы наделены сверхспособностью врать.
И врут они красиво, даже себе.
Шанс терять жалко тоже. Может этот военный - неплохой мужчина. Поддержка, пока ребёнок подростет.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #117 Bibiks » 22 апр 2018, 16:01

Katrin, так а в чем проблема?раз ты с мужем быть хочешь?военный бы не появился

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #118 Sister » 22 апр 2018, 16:08

Katrin писал(а):Источник цитаты Sister, да хочется верить в лучшее,давать всякие попытки,потому что он такой родной,заменил мне все что можно было заменить в этой жизни.Поэтому с трудом получается его оставлять...

Не надо верить в лучшее, не стоит оно того, человек если захочет выбраться, он в любом случае завяжет, не важно уйдете ли Вы от него или нет, захочет жить найдет ресурсы и без Вас, может спасибо Вам потом скажет, а Вы ничего не можите сделать, это не в ваших силах.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #119 Katrin » 22 апр 2018, 16:36

777, просто не любит потому ,что папа балует,баловал,а военный строгими конечно ни даёт ему того что давал муж,он вообще у меня(сын)только о папе говорит,больше никто ему не нужен

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Bibiks, военный давно и был,просто не помогал,а когда узнал что муж сидит предложил свою помощь,вы считаете я должна была отказаться?с его помощью я работаю полноценно,а ни няне пол зарплаты отдаю.Так бывают что люди помогают друг другу,что в этом плохо?военному я ничего не обещала и соответсвенно не говорила,что я брошу мужа ради него
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #120 Bibiks » 22 апр 2018, 16:56

Katrin, тогда не затирай о любви к мужу,раз военный давно и был.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Katrina и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности