Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #46 Некайфую » 19 апр 2018, 11:07

Katrin, за 4 года , вы не устали от такой любви ? Вы для себя все решили, и на форум пришли для оправдания себя . Только нет вашему поведению никакого оправдания , вам Боженька шанс даёт , жить нормально по человечески, а вас назад в омут тянет. И постылая по 10 тыс вы бы хоть чуть чуть головой подумали, на что ему там такие деньги , вроде взрослая, форум почитайте хоть что то в голове отложится. Не обижайтесь на меня , просто со строны вы себя послушайте какая любовь , тут созависимость во всей красе на лицо !
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #47 Katrin » 19 апр 2018, 11:12

Да,я не отрицаю что созависима,я поэтому и написала здесь,иначе с умай сойду скоро,а у меня ребёнок ,жить точно нужно долго и счастливо)деньги на телефон нужны были,которым он там пользовался ,а так посылки раз в месяц.Он говорит вот ты у меня молодец,ни разу ни засомневался что ни зря на тебе женился,и ждёшь и помогаешь.Приду и вот заживём.У него друг есть,зовёт к себе на работу в мае после выходки из тюрьмы.Может он и сам в это верит.Фиг его знает.
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #48 Nатали » 19 апр 2018, 11:16

А что от метадона тоже на уборку по ночам пробивает???
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #49 Некайфую » 19 апр 2018, 11:16

Katrin, я искренне желаю вам счастья , но верить стоит только в поступки , слова особо от туда ничего не значат. А на счёт телефона врет он все. Вы нам напишите месяца через 2 как он освободится, расскажите как жизнь у вас сложилась только не теряйтесь
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #50 Katrin » 19 апр 2018, 11:21

Хорошо отпишусь ,надеюсь я приму правильное решение,у меня есть ещё месяц)на форуме я хоть розовые очки начинаю снимать.Спасибо всем большое.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Да,он колол метадон и кокаин на пару
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #51 Татьяна53 » 19 апр 2018, 11:36

Katrin, Дорогие же телефоны в тюрьмах!!! Месячная пенсия!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #52 Katrin » 19 апр 2018, 11:42

Видимо да,не знаю уже,думаю может и на употребление берет,но руки вены и ноги зажили ,все затянулось,зубов правда не осталось,ну и спортом там занялся.
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #53 Iriss » 19 апр 2018, 12:25

Katrin писал(а):Да,я не отрицаю что созависима,я поэтому и написала здесь,иначе с умай сойду скоро,а у меня ребёнок ,жить точно нужно долго и счастливо)деньги на телефон нужны были,которым он там пользовался ,а так посылки раз в месяц.Он говорит вот ты у меня молодец,ни разу ни засомневался что ни зря на тебе женился,и ждёшь и помогаешь.Приду и вот заживём.У него друг есть,зовёт к себе на работу в мае после выходки из тюрьмы.Может он и сам в это верит.Фиг его знает.

Ох милая вы моя, да чешет он! У них у всех там, как послушать, все на мази, на волю выйдет и все есть и машина и работа и квартира и куча знакомых, кто пристроит! ЭТО ВСЕ СЛОВА! А в реале все окажется не так, он придет и сядет вам нашею и опять начнется этот ад. На liveexpert есть очень хорошие психологи, напишите там свой вопрос, свою ситуацию , оплатите 200 руб и вам там раскидают все по полочкам. По ответам выберете того психолога, который вам боиже всегои в лс с ним пообщаеться. 800 руб за консультацию. Уж лучше эти 10 000 на психолога потратить, чтоб избавиться от этой болячки и жить счастливо! Так с 10 000 еще и останутся деньги, себе любимой что нибудь купите и сынулику [priveeet

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Katrin писал(а):Видимо да,не знаю уже,думаю может и на употребление берет,но руки вены и ноги зажили ,все затянулось,зубов правда не осталось,ну и спортом там занялся.

И это тоже с его слов? Вы сами лично его хоть видели? Не на фото, а в реале

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Katrin писал(а):Источник цитаты женился,и ждёшь и помогаешь

Эх хочется матом на него заорать, но не стану из за уважения к автору.
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Micky

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #54 Micky » 19 апр 2018, 17:38

Katrin писал(а):Источник цитаты вот
Все заключённые такое говорят.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #55 mialenka » 19 апр 2018, 17:48

А еще говорят, что горбатого могила исправит! метадон хуже героина, сами наркоманы об этом говорят. Куча таких видео в сетях интернета. Посмотрите! Подумайте. Шансов с ним 0, если не -10. Ну а с другим мужиком никто быть не заставляет. Значит не Ваш человек. Ваш еще впереди)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #56 Katrin » 19 апр 2018, 18:23

Iriss, спасибо большое!!!ой смотрю Новикову хоть немного в голове светлеет,спасибо всем!!!как я раньше жила без этого форума

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
mialenka, да,вы правы!метадон хуже героина!весь интернет перелазила ,все прочитала про эту гадость.
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #57 Raduga » 19 апр 2018, 18:46

Iriss писал(а):Источник цитаты Уж лучше эти 10 000 на психолога потратить, чтоб избавиться от этой болячки и жить счастливо! Так с 10 000 еще и останутся деньги, себе любимой что нибудь купите и сынулику

С языка сняли ;biggrin
Katrin, Думайте о своём благополучии больше.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #58 Iriss » 19 апр 2018, 20:48

mialenka писал(а):Источник цитаты еще говорят, что горбатого могила исправит! метадон хуже героина, сами наркоманы об этом говорят. Куча таких видео в сетях интернета. Посмотрите! Подумайте. Шансов с ним 0, если не -10. Ну а с другим мужиком никто быть не заставляет. Значит не Ваш человек. Ваш еще впереди)

С него спрыгнуть не реально. Если с героина можно и дома ломку пережить, переломаться. То от метадона не получится. Там ломки жесткие! Вот бывший пытался бросить, неделя максимум и все! Скорую вызывали, чуть не умер. В кому впадал. Кроме того метадон проникает даже в кости и там соеденяется с костной тканью.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А еще сложности, что с большой дозой метадона не берут в рц. Говорят снижайте дозу и приходите. Ну у бывшего так было

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Ой что-то два раза отправилось [unknw
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #59 Светлая » 19 апр 2018, 21:10

Katrin,берите этого военного,хотя бы на первое время,чтоб защита была от нарика,а там по ходу пьесы разберетесь

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #60 Katrin » 19 апр 2018, 22:56

Да военный конечно полная противоположность мужа,хотя тоже со своими тараканами,хотя и правда может если только на первое время,пока на ноги встану

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Iriss, скажите а он метадон сколько по времени колол?боин ну мой получается слез ,вены чистые все зажито,девчонки своими глазами видела,может почистился в тюрьме на более легкие перешёл наркотики,не знаю....
Жена наркомана,который сидит!!!помогите


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лисёна и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности