Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #91 Светлая » 21 апр 2018, 20:53

Iriss, я так поняла,что этот человек сам и есть наркозависимый,поэтому такое искаженное мировоззрение

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #92 Iriss » 21 апр 2018, 20:57

Светлая писал(а):Источник цитаты так поняла,что этот человек сам и есть наркозависимый,поэтому такое искаженное мировоззрение

А ну тогда понятно, наркозависимые сверх эгоистичны и им всегде все должны! ;biggrin
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #93 Светлая » 21 апр 2018, 21:00

Iriss, это точно.Как говорил БМ,когда ему лень было что либо делать:для всего есть специально обученные люди,зачем напрягаться

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #94 Iriss » 21 апр 2018, 21:07

Светлая писал(а):Источник цитаты это точно.Как говорил БМ,когда ему лень было что либо делать:для всего есть специально обученные люди,зачем напрягаться

Вот вот ;biggrin
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

zona-zdrav

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #95 zona-zdrav » 21 апр 2018, 22:09

Светлая писал(а):Источник цитаты Iriss, я так поняла,что этот человек сам и есть наркозависимый,поэтому такое искаженное мировоззрение

Вы правы. Я зависимый. И я вижу каких страданий, усилий стоит Вам, созависимым, находиться рядом с нами. Я с уважением отношусь к тому, через что Вы прошли. Уважаю и искренне благодарен своим родителям за то что они не потеряли веру в меня. Не бросили в трудную минуту. Мне больно от того, кем я был и что делал. Я именно это имел ввиду.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #96 Олег В » 21 апр 2018, 22:23

zona-zdrav писал(а):Источник цитаты Уважаю и искренне благодарен своим родителям за то что они не потеряли веру в меня.

Причём здесь родители? Они и не должны отворачиваться от своего ребёнка. Давить на него, лишать чего то, наказывать если хотите- должны и будут. Тут то речь о женах. Они то почему должны брать на себя роль родителей? Она в праве сделать выбор и выйти замуж за другого. Или просто остаться одной на какой то срок, пака не появится новый возлюбленный. Ну или просто своим уходом и полным игнором про стимулировать мужа тормознуть, задуматься, осознать что почти потерял любимую и возможно принять меры к отказу от наркотиков. А если это не станет для него стимулом бросить наркотик, то ничего не станет. Любимая жена и дети, это самый мощный стимул пересмотреть свою жизнь и варианты её восстановления, для возвращения в семью.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #97 Sister » 21 апр 2018, 23:52

Никакая квартира, не заставила бы меня жить с наркоманом, Вы подвергаете себя опасности и ребенка! Я даже читаю мысли вашего мужа, А чо у меня на свободе все на мази, моя дура ждет. 10000 на посылки ему находили, а на съемное жилье найти не можете? И поверьте если человек не привык работать и нести ответственность, а рядом еще и лохушка такая, которая все стерпит, ничего нового в вашей жизни не будет, не стоит рисовать иллюзий, у себя в голове, это чистой воды самообман, почему-то те кто хочет нести ответственность за свою жизнь, они ее уже изначально несут, а не торчат и по тюрьмам шляются! А тут он выйдет из тюряшки и сразу же такой, я готов нести ответственность, я изменился. Нет не будет такого, потому что он этого не умеет, возможно не может научится из-за Вас, а может ему впадлу, социум этож надо решать задачи, а ему это зачем? Вы спросите у дам на форуме, многие их мужья изменились после тюрьмы, или РЦ? И еще мне очень жаль вашего ребенка, он не заслужил, маму повернутую на отце нарике, и отца наркомана! Вы кого хотите воспитать? Копию своего мужа, он потом скажет что не папа-нарк виноват, а ты маманя потому что с ним жила! И вот это руки у него зажили да хоть жопа, какая нахрен разница что у него зажило, если мозг больной?

Отправлено спустя 14 минут 10 секунд:
О и еще внесу одну такую лепту, у меня за стенкой в соседней хате живет алкоголик, и он глубоко убежден, что это женская судьба страдать и терпеть вот таких приспособленцев как он, а самое ужасное что Вы своими поступками это подтверждаете, и это идет из рода в род. Сыну своему такую же модель семьи пророчите, с кого ему брать пример, с папаши зека?
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #98 _Алиса_ » 22 апр 2018, 07:55

Автор, может займитесь собой своим состоянием походите к психологу , а там с ориентируетесь нужен Вам этот человек или нет рядом [smil
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #99 Katrin » 22 апр 2018, 08:52

Sister, да вы правы,ребёнка жаль больше всего,вот поэтому я и пытаюсь уйти от человека,но поверьте мне очень сложно,все в голове перемешалось,я пытаюсь не брать трубку от мужа и мне становиться легче,стоит поговорить с ним,все снова не хочу уходить от него,поэтому я знаю что проблема во мне.Я пытаюсь сейчас сделать все чтобы в мае и свободно смогла сказать со спокойной душой ,что ухожу,наверное я потом пойму что сделала все правильно.Я очень на это надеюсь

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
_Алиса_, да,понимаю что нужно заняться своей головой,вот здесь сижу постоянно,читаю книги,смотрю фильмы.
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #100 _Алиса_ » 22 апр 2018, 09:01

Katrin, Вы умничка, я верю у Вас все получиться, не падайте духом [vostorg_girl
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #101 Katrin » 22 апр 2018, 09:40

Девчонки,сейчас звонил муж.Сказала что хочу побыть одна.Осталось 3 недели до выхода,придёт сам разберётся.Захочет вернуть семью -вернёт,но в здравом уме.Все стал кричать,бросаю его...ему нужна поддержка ,а я такая с....что бросаю прям перед самим выходом,не дав шанса.Я опять что то ни так сделала?или я все верно делаю.Про другого мужчину ему ничего не сказала,пока думаю не время.
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #102 _Алиса_ » 22 апр 2018, 10:07

Katrin, это лично мое мнение, но мне кажется,что он манипулирует [yes скажите ему,что если любит Вас,то пусть уважает Ваше мнение . Тем более Вы ничего незаконного не попросили , хотите разобраться со своими мыслями это не запрещено. Для того чтобы поддерживать человека нужно быть самой Вам эмоционально устойчивой.

Отправлено спустя 56 секунд:
Katrin, так Вы решили окончательно уходить от него?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Katrin, не по другого мужчину это не телефонный разговор такое конечно нужно лично говорить. Но я же не знаю как у Вас там все на самом деле. Если муж оапсен в гневе, то лучше конечно для самосохранения избежать тетат
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #103 Katrin » 22 апр 2018, 10:23

_Алиса_, да звонит кричит,что его никто не понимает,и куда я собралась уходить,убиваю в нем Всю надежду на нормальную жизнь,он своё дно прочувствовал.все осознал и в итоге никому не нужен.Я думаю он может быть опасен,хотелось бы конечно поговорить теа тет,но то как кричит и прям слюной брыжжит только от той мысли что его бросаю,то я не представляю как говорить про другого мужчину.Честно я не хочу уходить,верю в то что можно дать ещё один шанс,но это время ,силы за состояние ребёнка переживаю да и за своё.Конечно я могу наплевать в очередной раз на себя и попытаться ещё раз все наладить,но.....в голове понимаю что он может сорваться и вместе с ним я,Не знаю уже....прям плохо так и в голове все перепуталось
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #104 _Алиса_ » 22 апр 2018, 10:44

Katrin, знаете, может многие меня осудят , но если Вы сомневаетесь и последний раз все-таки хотите ему поверить и дать шанс то дайте, и если и в этот раз уже не получиться то уходите . Я просто Вас как женщина понимаю. Чтобы мне не советовали ,мне все равно надо окончательно последний раз попробовать и потом уже убедившись поступить по другому. Но все-таки, если он опасен для ребенка то конечно не стоит тогда. Тут палка о двух концах.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #105 Katrin » 22 апр 2018, 10:52

_Алиса_, благо есть месяц,буду все делать для того чтобы удержаться и не сойтись снова.Как мне одна женщина сказала,хочешь остаться с мужем начни выпивать,тогда и проблем никаких не будет.А адекватная личность с трезвой головой не сможет быть с наркоманом хоть и бывшим,сознание разное,а это значит разрыв не избежен(
Жена наркомана,который сидит!!!помогите


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности