Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #586 Raduga » 02 июн 2018, 14:21

777 писал(а):Источник цитаты
Степанида писала:
Срочно подавайте в суд на определение порядка общения с ребенком( Если нужно дам образец). Далее, ВСЕМ!!!!!(полиция,опека и т.п.) говорите что Вы не возражаете против общения но на нейтральной территории и в присутствии органов опеки или участкового , т.к. отец ребенка при встречах проявляет агрессию. Подайте заявление в полицию о хулиганских действиях и порче имущества.

Полностью согласна, обезопасьте себя по всем возможным фронтам. А заодно и он увидит, что вы уже совсем не та терпила, что раньше. Что с вами не забалуешь теперь.

А его поведение говорит о том , что его мышление осталось прежним, к мировозрению наркомана ещё добавился багаж сидельца, агрессия и наркоманские замашки в поведении позволят ему ещё не мало бед натворить. Только не думайте , что это всё проявления отчаянья. Степанида красочно описала план его действий, это искусная пошаговая манипуляция.
Её цель загнать вас снова в состояние терпилы, жертвы. Ему вы прежняя нужна.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #587 Ежевика » 02 июн 2018, 19:00

Katrin писал(а):Источник цитаты Сижу на работе,дверь с ноги открывается стоит мой красавчик...разбил мне телефон ,разломал симку,я для него шлюха ,которач тут тусила с мужиками ,пока он бедный сидел.Сейчас девчонки уволилась .Он на работе при всех орал,начальство в шоке.А вчера звонит мне полиция и говорит что поступило заявление от вашего мужа,

Katrin писал(а):Источник цитаты я хожу по улице и оглядываюсь

Что и следовало ожидать.....вам об этом писали все 38 страниц темы.

Отправлено спустя 59 секунд:
Katrin писал(а):Источник цитаты ребёнка из сада забрала,вот теперь сижу без денег жилья и работы и думаю как жить дальше.Ругаю себя

Пипец.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #588 Katrin » 02 июн 2018, 19:31

777, пока дружеская помощь предлагается,а мне страшно не верю. никому .Отключила тел сижу с сыном,никого не хочу не видеть не слышать .Военный позвонил узнать как дела,ну досталось ему по полной.Денег на карту прислал,а я ж ни в адеквате обратно ему кинула,вот так полдня кидаем деньги друг другу.Хоть какое то развлечение.Очень тяжело девчонки ,я как будто умерла,но тело живо

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Raduga, я поняла,что он попытался меня запугать снова сломать,а я концы обрубила и неделю хоть поживу в тишине...потом вот хз
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #589 Ежевика » 02 июн 2018, 19:44

Katrin писал(а):Источник цитаты плюс уволилась одним днём,ребёнка из сада забрала,вот теперь сижу без денег жилья и работы и думаю как жить дальше.Ругаю себя

А почему вы уволились? Из-за того, что он скандал устроил?
Ну так и что...у нас одна сотрудница разводилась, муж за ней по всему офисному зданию бегал, охрана отбивала...потом все были предупреждены и при его появлении нажимали тревожную кнопку. Таскаться прекратил.

А ребенка из сада ВООБЩе забрали, или просто на время ? Боитесь , что заберет из садика?
Вам сейчас не сидеть надо, а действовать.

Во-первых, сходить к юристу. проконсультироваться. Какие доказательства нужны суду, чтобы подать на определение порядка общения. Во-вторых, бежать бегом в этот самый суд и подавать заявление на установление порядка общения.
Копию постановления относите в детский сад. И уже на законных основаниях ему ребенка не отдадут. А пока- не имеют права не отдавать. Он отец. Прав не лишен. Не ограничен.
И...... на вашем месте я переехала бы к военному. Все-таки защита, мужчина.
\

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #590 Степанида » 02 июн 2018, 20:27

Katrin,
Katrin писал(а):Источник цитаты пока дружеская помощь предлагается,а мне страшно не верю. никому .

То есть не адеквату своему Вы верили и ждали.А мужику который Вам помогал и ничем плохим себя не проявил Вы не верите. Ну ждите пока Вас бывший отметелит как сидорову козу,(хорошо если не до смерти или инвалидности)потом так и быть простит ,будете жить в привычном Вам аду. И правда чего рыпатся то....
И кстати деньги не военному нужно было обратно перекидывать а сразу своему бы скинули,чего уж там.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Воистину Господи когда ты хочешь кого то наказать ,лишаешь его разума.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #591 Кейт » 02 июн 2018, 20:31

Фейсом об тейбл!
Вот она реальность! а всё что в голове - это иллюзия. Во что верили, в неё? Люблюнемогу. Да не любовь это, не любовь! В сотый раз говорю.
Война и любовь понятия не совместимые.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Жизнь столько шансов для изменения даёт, так нет всё чего-то ждём, надеемся и верим.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #592 Sister » 02 июн 2018, 21:58

Идите к военному у Вас пока нет другого выбора! Вернетесь домой будет жопа, не дай бог прибьет еще, оно Вам надо?
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #593 Кейт » 02 июн 2018, 22:32

Ежевика писал(а):Источник цитаты на вашем месте я переехала бы к военному. Все-таки защита, мужчина.

Для начала надо решить с разводом. А вот потом уже и всё остальное. И не факт, что ребёнка оставят с матерью или отцом. Опека, она такая. Мать не работает, отец - бывший ЗК, доходов нет. У матери нет места жительства, у отца есть. Интересы ребёнка под угрозой.
Блин, девчонки, головой думайте о последствиях. Как говорится: хочешь мира - готовься к войне. Тылы надо себе обеспечивать, а то всё на авось. А этот авось боком тебе же и выходит. Думайте о последствиях!!! Даже, если совсем не хочется о грустном. Это реальность.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Незнание закона не освобождает от ответственности!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #594 Katrin » 03 июн 2018, 09:11

Ребёнок заболел,из дома не выхожу выходим,в понедельник поеду в загс на развод подавать,а так вы правы ...тылов нет,работы и жилья нет,поэтому пока не знаю как быть...из сала забрала до конца лето,боялась что заберёт из сада
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #595 Кейт » 03 июн 2018, 09:20

Katrin писал(а):Источник цитаты поеду в загс на развод подавать

В России это делается через суд. Так что заходи на сайт городского суда и смотри формы для заявлений. И ещё один совет от меня, может быть уже пора обратиться за помощью к родителям? Ну не деревянные же они! Возможно в данный момент и не окажут помощь, им время нужно, чтобы определиться. Им может надо посмотреть на тебя, удостовериться в твоём искреннем желании расстаться с прежней жизнью. Так что всё теперь будет зависеть только от тебя! Удачи! Ничего не бойся. Люди на своём веку выходили и не из таких ситуаций. Терять тоже не бойся. Свято место пусто не бывает.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #596 eva » 03 июн 2018, 10:03

Katrin, ваш муж вас отпустит только в том случае,если у него появится новая дойная корова,пока это вы.да и старайтесь не пересекаться,смените дет.сад. и место жительства,где ваша подушка безопасности?о чем вы думали пока муж в тюрьме сидел?всегда нужно иметь план нз.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #597 inkognito888 » 03 июн 2018, 14:23

Я так и думала,что все так и будет.А ещё ждали и бабки высылали.Он вас использовал да и всё!
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #598 Katrin » 03 июн 2018, 19:47

inkognito888, да моя совесть чиста,я думаю разберусь в ближайшее время,главное ни посидеть,а то денег на краску для волос нет))

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
eva, побыстрей бы уже появилась,там много поклонниц из бывших одноклассниц,переписку видела,любят до сих пор)разберусь думаю,морально сложно а так прорвёмся.Спасибо всем!!!!очень важно что вы пишите,а тоня одна и не воин совсем)

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Sister, да прибьёт точно,родителям звонила,говорят или к военному .Мы тебя не защитим....
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #599 By happy » 03 июн 2018, 21:52

Katrin, держитесь! Всё, что не убивает, делает нас сильнее!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #600 Мариша » 03 июн 2018, 22:56

Katrin писал(а):Источник цитаты переписку видела,любят до сих пор

каааак??? что там за клаасс такой)) ...либо конечно первая любовь не ржавеет..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot], Saida, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности