Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #31 Светлая » 18 апр 2018, 20:12

Katrin, перечитайте свои сообщения:
-наркоман
-не первый раз сидит
-дома постоянно менты
-нет денег,его долги
-с малым дитем,от себя отрывала,а ему давала деньги
-работала для того,чтоб посылки на зону слать
-еле сводила концы с концами.
Где тут семья???Где ЕГО любовь к вам и ребенку??Где ЕГО вклад в семью???
Что вы собираетесь спасти и сохранить?Вот этот весь кошмар?
Глаза то откройте

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #32 Katrin » 18 апр 2018, 20:40

Спасибо большое за совет,буду брать себя в руки
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #33 Alenka » 18 апр 2018, 21:08

Не в руки надо, а ноги в руки и бежаааааааать

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Сними розовые очки, не будь сладенькой( девкой с которой можно поиметь)
Такой бред пишешь, самой не смешно?
(Мне теперь уже смешно, хотя одно время было не до смеха)

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #34 Iriss » 18 апр 2018, 22:15

Светлая писал(а):Источник цитаты взрослая тётка и из собственного опыта могу сказать-
Для жизни надо выбирать мужчину,который помогает,заботится,облегчает жизнь

Согласна! И это очень хорошо, когда тебя мужчина любит, а не ты.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Katrin писал(а):Источник цитаты Да,но сейчас вернётся мой муж и я начну бегать как умалишённая от этого военного.Я просто не понимаю если человек 2 года трезв и все осознал,не ужели по новой начнётся?

Мой начал спустя пять лет чистоты)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А его друг, спустя 15 лет чистоты, когда и семья и дети были уже.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А как он от металона в тюрьме переломался? От ломок б помер бы стопудов. От метадоновой ломки можно кони двинуть. Может чешет что завязал

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Katrin писал(а):Источник цитаты Возможно и с психикой проблемы,я не отрицаю,столько всего происходило...хотя я 2 года нахожусь без мужа,должна была придти в чувства.Муж не знает про то,что появился мужчина,а т.к остался месяц всего мне нужно об этом сказать,как только пытаюсь начать разговор,ком в горле ну и потом бессонные ночи.А. Вдруг и в правда изменился и все такое.я здесь почитала,поняла что это единицы...мне 30 лет

Ком в горле потому что ты чувствуешь огромное чувство вино, за эту тонкую ниточку и держит тебя твой мужчина. Они очень прекрасно знают как играть на чувствах женщины, особенно те которые находятся там. Это ОН СИДИТ! И СЕЛ ПОТОМУ ЧТО ОН СОВЕРШИЛ ПРОСТУПОК! ОН УПОТРЕБЛЯЛ! тогда почему ты переживаешь? Он сделал свой вбор не в твою пользу, ты ему ничего не должна. К нему тебя тянет только лишь потому что ты растворилась в нем полностью, разлетелась на миллионы осколков и это плохо, ты живешь им, дышишь и думаешь лишь о нем. Тогда как ты должна жить своей жизнью и думать о себе! Если тот военный рядом, дай шанс человеку. Общайся, отдыхай, НАСЛАЖДАЙСЯ НАСТОЯЩИМИ МУЖСКИМИ ПОСТУПКАМИ! и это хорошо что ты с ним не ушла в омут с головой, так как ты можешь трезво оценивать ситуацию, тогда как с тем мужчиной ты абсолютно слепа и наивна. Ты зависима от него. И это не любовь, это созависимость. Все пройдет, поработай с психологом
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #35 Katrin » 18 апр 2018, 22:15

Методом год употреблял,точно знаю,закрыли его и она там на больничке был 3 месяца,говорит чуть ли ни умер
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #36 Iriss » 18 апр 2018, 22:17

Katrin писал(а):Источник цитаты ,каждый звонит,при чем даже по видео связи!сказал что в жизни каждого человека есть свой наркотик,я выйду и заменю его на спорт и на зарабатывания денег,ни пил при мне ни разу и не курил траву,говорил что кокоин и героин употреблял,задолго до меня

Всегда нравилось как нарки могут оправдываться "я колюсь, НО Я ЖЕ НЕ ПЬЮ!" ;biggrin
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #37 Katrin » 18 апр 2018, 22:17

;biggrin да уж
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #38 Iriss » 18 апр 2018, 22:19

Katrin писал(а):Источник цитаты Муж не знает про то,что появился мужчина,а т.к остался месяц всего мне нужно об этом сказать,как только пытаюсь начать разговор,ком в горле ну и потом бессонные ночи.

Да почему ты должна то,! ТЫ НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Что ты оправдываешься то перед ним, сколько раз тебя он предал ?!
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #39 Katrin » 18 апр 2018, 22:19

10 Тыс каждый отправляла, и то не доволен,не хватает [rolleyes
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #40 Iriss » 18 апр 2018, 22:32

Katrin писал(а):Источник цитаты Смущает конечно,смущает и то что кололся и то что сидел до меня,правда по другой статье.Много чего смущает,но блин так красиво говорит а я и верю,хотя сейчас наверное здесь для другого,чтобы понять ,может были у кого случаи когда тюрьма реально спасала

Вот именно, что он говорит! А по ту сторону забора они все красиво поют. Говорить то всегда проще, да только дальше разговоров ничего не пойдет. А тот военный, не говорит А ДЕЛАЕТ!

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Katrin писал(а):Источник цитаты Просит испытательный срок....
Но и военный давит ,разводись уходи и все такое,останешься с мужем забудь про меня....и вот как быть,ни дам шанса мужу а он реально завязал,я потом себя сама сгрызу...да сын военного не любит

ОН НЕ ЗАВЯЗАЛ! можешь шансов не давать ) лучше дай военному шанс

Отправлено спустя 3 минуты :
Katrin писал(а):Источник цитаты Методом год употреблял,точно знаю,закрыли его и она там на больничке был 3 месяца,говорит чуть ли ни умер

Врет! От метадона бы подох. Ломку не возможно пережить. Тем более там не снимают ломку.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Katrin писал(а):Источник цитаты 10 Тыс ка

Угадай, на что он тратит эти деньги)
Не отправляй ему, сам свои проблемы решит. Там работать можно, пусть работает. У тебя РЕБЕНОК!

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Вот читаю, и так противно что вот есть такие мужчины, как пиявки присосутся и все вытягивают из женщины - деньги, чувства, здоровье, уверенность, любовь к себе. И ведь плевать даже на своих собственных детей! Зачем вам это все? Живите, наслаждайтесь, радуйтесь. Он свой выбор сделал давно, поверьте, что в тюрьме мало кто бросает. Многие там и подсаживаются на наркоту. Тем более слишком сладко поет!
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #41 Katri » 19 апр 2018, 00:12

Katrin
Просит испытательный срок....
Но и военный давит ,разводись уходи и все такое,останешься с мужем забудь про меня....и вот как быть,ни дам шанса мужу а он реально завязал,я потом себя сама сгрызу...да сын военного не любит


Да что с вами? Вы понимаете, насколько у вас нездоровые отношения? Вы понимаете, что вы сами не здоровы? Какой к чёрту "он реально завязал"? Что с вами такое, придите в себя!! У вас ребёнок. Если вам нравится возиться со всякими деградантами, имитируя якобы вселенскую любовь, то хотя бы ребёнка пожалейте. Читаю такие истории, и мне противно. Девушки, какие же вы, простите, дуууууры бываете!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Micky

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #42 Micky » 19 апр 2018, 02:06

Наверное употребляет,стыдно было бы деньги брать,если бы протрезвел.И вообще-то в тюрьме вроде можно работать.Он должен вам платить алименты на ребенка,а не вы ему.Вы так не считаете автор?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А военный давит потомучто со стороны очень хорошо видно какое все это безумие.

Отправлено спустя 50 секунд:
[russian_roulette fplm

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #43 Geekk » 19 апр 2018, 05:46

Мдаааа.. Соза налицо.... Это не любовь... Это болезнь... И Вам автор нужно лечить себя... Я вот дура в своё время не понимала многого... Не было информации... Но Вам то как свезло-вокруг столько здравомысоящих людей.... А Вас все равно в болото тянет.... Напишите через пару тройку месяцев.... Уверенна я что будут вопли и сопли если снова последуете за своей "любовью".

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #44 Кейт » 19 апр 2018, 07:29

А в какой помощи нуждаетесь? Я что-то не поняла.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #45 Katrin » 19 апр 2018, 10:58

Я просто не знаю поверить мужу и дать шанс,либо бесполезно и будет все по-новому,сейчас есть возможность изменить свою жизнь с другим человеком,но люблю мужа

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Я понимаю наверное что созависима,но самое интересное живу без него 2 года,вроде и вздохнуть должна была,ну первое время я так и делала,дома тишина,денег никто не просит,менты не приходят,прям свет заиграл в моей жизни,появился другой человек,пусть не идеален но адекватен,а это сейчас самое главное после моих мучений,я беременная была когда он начал колоться,а я дура деревенская думала может депрессия сложности какие,а оказалось наркотики и при чем в самом жёстком виде,я не могу передать словами,весь начал гнить,припадки агрессии,то крайняя веселость и уборка целыми ночами,как вспомню аж тресет,но самое интересное я все это забыла и снова жду,вот дура понимаю девчонки.Я не мазахистка,но что то со мной ни так.
Жена наркомана,который сидит!!!помогите


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot], OTMOP и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности