Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

By happy

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #616 By happy » 04 июн 2018, 13:52

Katrin, в любом случае решение принимать Вам и нести ответственность за последствия тоже Вам.
Жизнь она, блин, сложная штука. Вот я тоже не боец. Может по этому жизнь мне подкинула такую ситуацию, чтобы я научилась принимать решения.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #617 kisa » 04 июн 2018, 13:52

Я вон год уже в отношениях, а большего ни чего нет и даже интима)) так что, все возможно в нашей жизни
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #618 inkognito888 » 04 июн 2018, 13:56

Katrin, переезжайте к военному.он прекрасно знает,что вы его не любите.Так что вы его не обманываете.Ведь он вам предложил.Вы то не напрашивались.Вам надо как то на ноги стать.А там может и любовь к военному прийдет.Вы и не видели нормальных отношений.Это ваш шанс.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #619 Katrin » 04 июн 2018, 19:24

inkognito888, да может вы и правы.Блин башню рвёт не могу успокоиться....всех блокирую ни с кем общаться не хочу,реву и курить начала.Как все выдержать где взять сил.Рухнула жизнь а новую начинать нет сил

Отправлено спустя 39 секунд:
kisa, да может вы и правы,стоит попробовать
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #620 Sister » 04 июн 2018, 20:50

Katrin писал(а):Источник цитаты да может вы и правы.Блин башню рвёт не могу успокоиться....всех блокирую ни с кем общаться не хочу,реву и курить начала.Как все выдержать где взять сил.Рухнула жизнь а новую начинать нет сил

Для того чтобы обрести что-то новое нужно старое отпустить. Очень сложно сейчас Вам но ничего не рухнуло, все уже давно было разрушено!Вы живы и Ваш ребенок тоже это главное!
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #621 inkognito888 » 04 июн 2018, 23:09

Katrin, каждый учится на своих ошибках.Теперь просто вы поняли,что он не изменился.Всё хорошо будет у вас.Как то жили без него и дальше проживете.Толку от такого мужа нет.Хотел бы всё исправил.Время у него при достаточно было подумать.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #622 Ежевика » 06 июн 2018, 08:08

inkognito888 писал(а):Источник цитаты Katrin, и такой ещё кому то нужен.Ужас какой

fplm
Cовсем женщины с ума посходили....

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
777 писал(а):Источник цитаты Натали333, причину развода указывали?

Я тоже писала, как в образце заявления в суде было написано..не больше и не меньше.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Katrin писал(а):Источник цитаты на развод подам в ближайшее время,ребёнка не с кем оставить,более

Подали на развод?

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #623 kisa » 06 июн 2018, 10:17

Katrin, Это нормальное состояние, только не затягивайте, все равно потихоньку начинайте социум принимать, а то грозит затяжной дипрессией
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #624 Katrin » 06 июн 2018, 23:26

kisa, да,чувствую начинается депрессия,а сил нет что то с ней делать,сегодня муж попросил свна на пару часов.Привезла к кафе,пришёл -пот градом,глаза слипаются,говорит не спит переживает.Я ребёнка забрала пока он в туалет пошёл и уехали мы

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ежевика, в понедельник поеду подавать,завтра переезд к военному намечается,комнату нам выделил.Сегодня обдумала и решила что я попробую ,может наладиться все по тихоньку
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #625 kisa » 06 июн 2018, 23:31

Katrin, Не переживай, все проходит рано или поздно, у всех бывают дипрессии и не только по нашей теме, жизнь сама по себе состоит из стрессов, я вот с парнем рассталась [wack вчера, тож чет не по себе все равно, привычка дело такое.. главное меньше встречаться с объектом который заставляет организм страдать
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #626 Raduga » 07 июн 2018, 08:50

Katrin писал(а):Источник цитаты сегодня муж попросил свна на пару часов.Привезла к кафе,пришёл -пот градом,глаза слипаются,говорит не спит переживает.Я ребёнка забрала пока он в туалет пошёл и уехали мы

[good всё правильно сделали.
Если он употреблять начал, не нужно водить ребёнка на встречи. Под кайфом он или на отходняках неважно- ребёнку это счастье зачем! Для папы ребёнок средство манипуляции.
Мои папу 3й год не видят и не слышат, грустно, сложно, но что поделать.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #627 Sister » 11 июн 2018, 11:23

Автор как дела?? Рассказывайте!
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #628 Katrin » 11 июн 2018, 19:15

Sister, всем приветик.Девчонки,никогда не думала что я такая слабая.Срыв за срывом.Вчера ездили с сыном,к нему.Пообщались.Уехали.И началась вернись все прощу и т.д.Но я стою на своём.Кстати переехала к военному,пока обживаемся.Он меня особо не трогает.А так конечно пустота внутри.Хочется и вернуться,снова рискнуть и все головой понимаю.Разрывает на части.На Здоровье ситуация стала отражаться.Очень хочется уснуть и проснуться с осознанием что я делаю все верно.Но с каждым днём мне хуже и хуже.Я держусь девчонки!Стараюсь мысль о возврате сразу гнать.Не знаю выстою или нет.Но обещание себе дала.Любовь засунула куда подальше и стиснув зубы терплю!Вот. Так

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Приезжал на встречу трезвый.На работу устроился.Про военного сказала.Конечно он в шоке.Сказал прибьёт обоих.Следом пишет-вернись с ребёнком,что ты творишь.Я изменился ....
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #629 Sister » 11 июн 2018, 19:23

О правильно потеребите нервы ему! Не здавайтесь, подумайте о том сколько раз он не выполнял свои обещание, посчитайте сколько раз он дарил вам счастья, а сколько мучений:) Вы должны улыбаться! Пусть встает на ноги держитесь!

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Не возвращайтесь, пока рано о чем то судить.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #630 Katrin » 11 июн 2018, 19:27

Sister, да я держусь,сказала повторения в своей жизни я такого больше не выдержу.Манипулятор он ещё тот.Чувство вины пытается во мне вызвать.Ну я решила что шанса давать не буду.Изменился я только рада,нет значит Бог ему судья.Переживу и это.Сейчас работу ищу усиленно.Дома тяжко очень сидеть.
Жена наркомана,который сидит!!!помогите


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности