Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #1 Katrin » 18 апр 2018, 17:33

Девчонки,моя история как у многих других!!мужу 41 год,сын у нас 6 лет.Методоновый наркоман,попался на краже,посадили!натерпелась не передать словами,кололся 4 года.Упал на самое дно,думала умрет,но сел!Сказал осознанно сел,чтоб завязать.Каждый день на связи,всегда в адеквате.говорит все завязал.Выходит через месяц.Я встретила другого мужчину,военный.Помогает мне с сыном,я устроилась на работу,т.к он забирает его из сада,а так если концы с концами сводила,без родителей живу.военный зовёт замуж-не люблю!муж звонит и все я сразу с военный не могу общаться,прям выворачивает,девчонки почему я сомневаюсь?он мне жизнь искалечил а я его жду как чудо какое то,2 года жду и боль не утихает и вера тоже
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #2 Светлая » 18 апр 2018, 18:05

Katrin, я взрослая тётка и из собственного опыта могу сказать-
Для жизни надо выбирать мужчину,который помогает,заботится,облегчает жизнь ТЕБЕ,который любит ТЕБЯ,а не себя

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #3 Katrin » 18 апр 2018, 18:14

Да,но сейчас вернётся мой муж и я начну бегать как умалишённая от этого военного.Я просто не понимаю если человек 2 года трезв и все осознал,не ужели по новой начнётся?
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #4 Raduga » 18 апр 2018, 18:18

Katrin, а сколько вам лет?
Может вам к психологу грамотному обратиться? Он вам поможет разобраться с чувствами к вашему новому мужчине и что вас цепляет в бывшем.
Послушайте радиопрограммы Михаила Лабковского ( не по теме наркомании, а по темам отношений. Почему нас тянет к определённому типу людей и прочее в том же духе) в youtube, помогает хотя бы немного разобраться в себе.
А ваш БМ знает, что у вас мужчина?
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #5 Katrin » 18 апр 2018, 18:24

Возможно и с психикой проблемы,я не отрицаю,столько всего происходило...хотя я 2 года нахожусь без мужа,должна была придти в чувства.Муж не знает про то,что появился мужчина,а т.к остался месяц всего мне нужно об этом сказать,как только пытаюсь начать разговор,ком в горле ну и потом бессонные ночи.А. Вдруг и в правда изменился и все такое.я здесь почитала,поняла что это единицы...мне 30 лет
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #6 Mylty » 18 апр 2018, 18:27

Katrin писал(а):Источник цитаты Каждый день на связи,всегда в адеквате.говорит все завязал.

он на зоне каждый день на связи?
Katrin писал(а):Источник цитаты Я просто не понимаю если человек 2 года трезв и все осознал

гарантий, что он не употреблял, у вас нет.
А что он осознал, что не будет колоться метадоном, или что все наркотики это плохо? Как с травой, алкоголем? Он же до 4 лет метадона тоже что-то употреблял?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #7 Аня*_* » 18 апр 2018, 18:28

Katrin, я бы не стала верить ему.. Вы проверить не сможете, что там да как. Крепко подумайте что вам важнее, надёжный и заботливый мужчина или неопределенность и жизнь на пороховой бочке.. вам не ждать надо было, а работать над созависимостью и разбираться в себе.. Учиться никогда не поздно))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #8 Katrin » 18 апр 2018, 18:29

Да,каждый звонит,при чем даже по видео связи!сказал что в жизни каждого человека есть свой наркотик,я выйду и заменю его на спорт и на зарабатывания денег,ни пил при мне ни разу и не курил траву,говорил что кокоин и героин употреблял,задолго до меня
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #9 Светлая » 18 апр 2018, 18:34

А то,что он за воровство сидит,это как бы не смущает?Кстати,который раз он сидит?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #10 Katrin » 18 апр 2018, 18:46

Смущает конечно,смущает и то что кололся и то что сидел до меня,правда по другой статье.Много чего смущает,но блин так красиво говорит а я и верю,хотя сейчас наверное здесь для другого,чтобы понять ,может были у кого случаи когда тюрьма реально спасала
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #11 Вероятная » 18 апр 2018, 19:05

Katrin, Они на воле сказки поют ахУдивительные....а там так вообще по ним "Щукинское " плачет....)))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #12 Katrin » 18 апр 2018, 19:07

Ну может вы и правы!слушала я эти басни 5 лет,но звонит всегда в адеквате,даже странно для себя,муж и адекватный,не привычно сначала было,но один знакомый сказал,не обольщайся на зоне они знают и умеют себя расслаблять....и тут то я задумалась
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #13 Аня*_* » 18 апр 2018, 19:15

Katrin, моему тюрьма не помогла.. И он рассказывал что там почти все употреблять продолжают.. Будьте осторожны и верьте поступкам. А там дальше видно будет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #14 Katrin » 18 апр 2018, 19:19

Просит испытательный срок....
Но и военный давит ,разводись уходи и все такое,останешься с мужем забудь про меня....и вот как быть,ни дам шанса мужу а он реально завязал,я потом себя сама сгрызу...да сын военного не любит
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #15 Аня*_* » 18 апр 2018, 19:26

Katrin, а может вам пока одной побыть? Торопиться в любом случае не стоит. Ребенку с отцом наркоманом будет ещё хуже.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности