Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #676 Кейт » 11 окт 2018, 12:19

И ещё, ребёнку всегда говори при случае, что он ни в чём не виноват. И чтобы папа не говорил, это не так, а папа просто не понимает, что делает, т.к. не совсем здоров. Здоровые взрослые люди не обвиняют в своих промахах других, а отвечают за них сами. Ну и сама не виновать его отца за просто так.)))
Последний раз редактировалось Кейт 11 окт 2018, 12:22, всего редактировалось 2 раза.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #677 Katrin » 11 окт 2018, 12:23

Кейт, да,все так и будет,сейчас вот и кВ сниму и работу найду,в идеале вообще скрыться убежать,чтобы он нас не нашёл,но пока это не выход.Хотя если бы я разделила кВ я спокойно могла бы нам купить квартиру с сыном в регионе конечно,но мне Москва и не нужна,уж осень потрепала она меня)

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Кейт, да про сына вы правы,меня тоже растили с чувством вины-я и вляпалась по самое не хочу.Потому что в любом случае я виновата,но так то оно так.Просто нужно с этим чувством работать,а ни загонять себя дальше в яму
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #678 Кейт » 11 окт 2018, 12:24

Буду держать за тебя кулаки! у тебя всё получится. Не падай никогда духом! Слабости могут быть только временными.)))

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #679 Katrin » 11 окт 2018, 12:26

Кейт, спасибо большое,я тоже думаю на правильном пути,а терпения мне ни занимать,поэтому все равно справлюсь,куда деваться))
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #680 Степанида » 11 окт 2018, 14:08

Katrin, Город Москва? Если да то рекомендую обратится в органы опеки.Описать им ситуацию,сказать что подозреваете употребление,агрессия ,моральное давление на ребенка и ограничить общение с ребенком в судебном порядке.Совместно с ними Вам это будет быстрее и проще.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #681 inkognito888 » 11 окт 2018, 14:35

Katrin, а почему вам сыну не сказать,что папа не такой хороший каким он себя выдаёт! Правильно ребёнок и думает какой у него папа хороший.А то что папа семью должен содержать, ребёнок не понимает!Зря вы ребёнку этого не говорите!А теперь вы плохая,а он хороший.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #682 Ежевика » 11 окт 2018, 15:43

Katrin писал(а):Источник цитаты У него своё какое то отношение к папе.Я первый раз такое вижу,

это абсолютно нормальное явление для детей дошкольного возраста. Они все очень трепетно относятся к отцам. Привязка у них к отцам ОЧЕНЬ сильная.Они еще, в силу возраста, не могут разграничить , где плохо, а где хорошо.
Так что ваша ситуация отнюдь не уникальна, обычное явление.
Плохо, что папаша ему мысли дикие вкладывает в голову про предательство и пр.
Он же ломает его просто.
Зачем вы к нему обратно переехали? После развода? Я этот момент вообще не поняла...
Вы развелись, при разводе в решении суда обычно автоматом указывают место проживания ребенка с матерью. У вас этого нет в решении суда, что ли? Или вы его не получили еще?
Или он подал в суд заявление на определение места жительства ребенка?
Katrin писал(а):Источник цитаты Вот сейчас когда получу свидел.о расторж.брака буду судиться за ребёнка.

Объясните этот момент. Зачем? Бм препятствует его проживанию с вами?
Вам выше Степанида советовала обратиться в органы опеки с завлением, что отец-наркоман. Также можно делать видеозаписи его поведения, сканы сообщений и пр, подтверждающие его зависимость.
А он в наркодиспансере на учете не стоит?
В ГИБДД прав не лишали за употребление в состоянии нарк. опьянения?
Все доказательства нужно будет предоставить в суд. Плюс справку о его судимости.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #683 Selena » 11 окт 2018, 16:05

Ежевика, я вот тоже совершенно не поняла, зачем было возвращаться жить теперь уже к бывшему мужу. Тем более насколько я помню с военным всё было хорошо..., а дети в детсадовском возрасте очень быстро всё забывают, ну поистерил бы без папы и забыл через время, а автор как-будто пытается притянуть обратно бм.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #684 Ежевика » 11 окт 2018, 17:08

Selena писал(а):Источник цитаты а автор как-будто пытается притянуть обратно бм.

А ее муж жестко манипулирует ребенком при этом.
Автор пишет, что все делается в интересах ребенка, но ведь это не так. Ребенка просто психологически ломают, по сути.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #685 Katrin » 11 окт 2018, 17:16

Ежевика, решение суда ещё нет,вот пока жду,понимаете я хочу все официально,по человечески бесполезно договариваться

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Selena, нет,я ни в коем случае ни хочу сойтись с мужем,получу решение суда и тогда можно будет строить уже свою жизнь.Понимаете он собирается подать в суд,чтобы ребёнок остался с ним,нанял адвоката.Поэтому я сейчас находясь с мужем все вижу и слышу(про действия в свою сторону)

Отправлено спустя 25 секунд:
Блин с бм
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #686 Ежевика » 11 окт 2018, 17:17

Katrin писал(а):Источник цитаты решение суда ещё нет,вот пока жду,понимаете я хочу все официально,

Вы подавали в суд не только на развод, но и на определение места жительства ребенка? И не знаете решения суда? Непонятно..

В решении суда о расторжении брака автоматом должно быть написано, что ребенок будет проживать с матерью.
Вы примерно через неделю должны получить черновое постановление решения суда. Через 45 дней оно вступит в силу.

Отправлено спустя 27 секунд:
Katrin писал(а):Источник цитаты по человечески бесполезно договариваться

А вернулись-то зачем?

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #687 Katrin » 11 окт 2018, 17:25

Ежевика, про органы опеки поняла,адвоката тоже ищу,он хочет чтобы ребёнок с ним остался,тк он работает официально и кВ есть у него.А я без работы и жилья.Поэтому он будет настаивать на том чтобы сын жил дома по прописке.ну оступился типа,с кем не бывает,у него ещё адвокат хороший,который мне пытается доказать что я окажусь в ж ..... без сына и на улице

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ежевика, вернулась потому что,он стал забирать его из сада,я прихожу сына нет,еду к ним,сын говорит я буду тут жить,ни поеду ни куда.Неделю я так потерпела,решила пока до решения суда пожить,понаблюдать за бм,ну и чтоб ребёнка туда сюда мы не таскали.А то получается утр быстрее его украдёт из сада,нервотрёпка сплошная,сейчас все под контролем,тишина в этом плане .я забираю и отвожу,а для меня это такое счастье,нежели приезжать в сына уже нет в саду,а официально предьявить ничего не могу,он же Папа

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Девчонки,я вернулась из за ребёнка,чтобы сына мы не крали друг у друга.Мы же ребёнка дергаем,он то в этой жести живет,поэтому я уже засунула своё я в ж...и переехала
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #688 Katrin » 11 окт 2018, 20:58

Ежевика, да,все верно сказали через 2 недели подъезжать.Просто все решиться когда решение суда в ступит в силу,вот поэтому чтобы это время не трепать себе нервы ,живу тут с сыном.Муж в одной комнате,мы в другой.Как моя Соседка говорит,живи и не парься и денег насобираешь и подготовишься потихоньку,так примерно и делаю,молча делаю свои дела.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
По поводу военного,он мне предлагает заключить брак))типа мне будет легче себя отстаивать в суде,так как у меня новая семья,плюс человек военный ну и тд.Вот ....хитрющий у него план)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Степанида, ага,Москва,хороший совет)в опеку в любом случае придеться обращаться
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #689 Katrin » 12 окт 2018, 00:17

inkognito888, знаете проблема в том,что я не говорю правды,только потому что он сейчас все равно глобальности проблемы не поймёт.Муж говорит сыну-смотри сынок у тебя есть квартира,а мама пытается тебя забрать от сюда,я хочу чтобы мы жили семьёй,а мама хочет уйти и оставить тебя без папы,ну и т.д .Там там уже стала просто какой то мразью последней.Он значит все для сына,а я наоборот.Но сын воспринимает с его подачи именно все так как и говорит муж.хочет увезти,хочет лишить отца.Поэтому ребёнок и не хочет никуда уезжать,а увезу значит Папа прав-Мама плохая.
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #690 inkognito888 » 12 окт 2018, 00:58

Katrin, у меня ребёнок и в 5 лет понимал,что папа себя плохо ведёт. Я и объясняла сразу,что папа деньги тратит на себя,а не на семью.Так при этом ребёнок видел,что дома папы нет. Ребёнку постепенно объясняйте какой на самом деле папа, а то вы из мамы превратитесь во врага не рассказывая правду.А как вообще ему могут ребёнка оставить?Он бывший зек,да ещё наркоман.Всё не в его пользу.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, OTMOP и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности