Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #736 Мариша » 29 июн 2019, 21:33

Katrin писал(а):Источник цитаты Когда это пройдёт?мне кажется пока кто то из нас кто то не умрет.Как с этим негативом жить,как все забыть,где силы взять?

только не отчаивайтесь ...вы что то принимаете успокоительное?

я вчера передач посмотрела...все таки пришла к выводу что нужно что то принимать,хоть легкое, чтобы здраво оценивать ситуацию...эти дерганья ваши только мужу на пользу...

но я так и не поняла, сын живет с ним????
Последний раз редактировалось Мариша 29 июн 2019, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #737 Кейт » 29 июн 2019, 21:34

Ничего, всё проходит, пройдет и это. Ты главное цель поставь правильную, вот и при к ней, как танк. Хочу быть самостоятельной, чтобы минимально зависеть от людей. Что для этого надо? И начинай перечислять, вот это и есть ступеньки для достижения цели. Заранее ничего не бойся, смысл? а вдруг, вдруг! да не убьют же в конце концов. Бояться надо только преждевременной смерти, а остальное всё решаемо. Так что давай мобилизуйся. Сын... ему конечно нужны оба родителя, но несчастные точно не нужны. Вот этим все и объясняй ему, и уход от его отца тоже. Перед выбором ребёнок не должен стоять. Будь мудрее, ведь ты старше своего сына, надеюсь и мужа тоже. Что не убивает нас, делает нас сильнее. Поддержка тебе от меня.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #738 Katrin » 30 июн 2019, 07:28

Кейт, Спасибо огромное)лая стараюсь адекватно воспринимать ситуацию,чувство вины везде со мной.Семью не спасла-виновата,сын без отца-виновата,сидел употреблял-виновата.Хотя недавно общалась с психологом ,сказал нормальная я девчонка)))комплексов много и самооценка на нуле,а так то пойдёт)))

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Мариша, сын со мной,мы на каникулах,но вернёмся и начнётся снова этот ад.Хочу к папе,а папа его будет воровать ,пока у нас только начался процесс по определению места жительств.ребенка и адвокат меня не утешила,от 6 месяц до года .Абсурд но что тут решать.Ребенок должен жить с мамой.Я его за 7 лет ни разу нигде не оставила,везде с ним.Моя жизнь мой ребёнок.Вообщем впереди год нервотрепки и если выживу напишу книгу)))
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #739 Кейт » 30 июн 2019, 10:03

Katrin писал(а):Источник цитаты впереди год нервотрепки

Смирись! значит так и должно быть. Рассматривай такое положение, как возможность улучшить свою жизнь. Можно даже стимулом сделать сына. Но помни, что это только твой выбор, а то потом начнёшь предъявлять ему за бесцельно прожитые годы.)))

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Что-то сейчас мысль торкнула, а ведь именно так и получается, что дети отвечают за грехи родителей. Ведь именно мы их делаем виноватыми. Боже ж мой. Что мы творим?(((


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности