Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Модератор: Mandarinka

Постоялец

Степанида

Сообщение #721 Степанида » 02 ноя 2018, 14:19

inkognito888,
inkognito888 писал(а):Источник цитаты пусть живёт во лжи ваше право.

А что нужно подробно рассказать ребенку о похождениях папы?И приговор на ночь вместо сказок зачитывать?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Реклама
Постоялец

Alenka

Сообщение #722 Alenka » 04 ноя 2018, 08:29

inkognito888, уважаемая, Вы или не понимаете или прикидываетесь, ребенок знает, что папа невменяемый, пьяный(видел своими глазами), поэтому сделал вывод, что такой ему не нужен(пока папаша сидел я прививала ребенку правильное восприятие жизни, то есть спорт, трезвый образ жизни мамы, без застолий и собутыльниц(а у кого то и пьяные потасовки с матами при детях бывают), ребенку есть с чем сравнить, а так же обсуждалось то что нам с пьяными не по пути, рвем сразу!
И если ребенок вырастит и узнает большие подробности, будет к ним готов.
Больше не собираюсь здесь отвечать на глупые выпады в свой адрес, ибо посоветовавшись с психологом действуют в рамках профессиональных его предложений, мягко и без эмоций. Удачи

Постоялец

Степанида

Сообщение #723 Степанида » 04 ноя 2018, 10:23

Alenka, Вы молодец,все правильно делаете.Жизнь длинная , может вообще переедете в другой город.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь

Марианна

Сообщение #724 Марианна » 11 ноя 2018, 08:36

Я все прочитала. Я подозревала, что должна поступить также. Мой сел полгода назад. И тоже за кражу. И до этого сидел. До срока наркоманил, превратил жизнь в ад. Сел. Я вздохнула. Сыну 1,5 года. Папа обещает золотые горы и т.д. Мы не в браке. Планирую лишить его родительских прав и уехать далеко и навсегда. Но. Как себя заставить все это сделать??? Как перестать его жалеть??? У меня мужчины пока нет. Я одна. Мама поможет. Дайте мне пинок под зад [cray

Странник

KapSu_la

Сообщение #725 KapSu_la » 11 ноя 2018, 23:00

Марианна, радуйся, закончились твои мучения! Теперь ты свободна! Ура! Беги со всех ног [girl_witch и подальше. Дай себе шанс на счастливую жизнь. [girl_in_love
Когда открываешь окно в будущее – не забудь закрыть форточку в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее