Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #136 Katrin » 22 апр 2018, 21:24

Bibiks, Он же с этим другом и поднимал этот самый завод.Поэтому место в цеху у него точно есть,ну а там все зависит от него
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #137 Iriss » 23 апр 2018, 07:31

Katrin писал(а):Источник цитаты выходит через месяц,и тем тревожнее мне становиться,ну просто ни выносимо ...ни есть ни спать не могу,ещё и после того как я сказала,что я хочу пожить без него,после освобождения,начинает звонить через каждый час и разговаривать со мной так как будто больна я а ни он.Говорит я не понимаю что творю,и все такое..
да чего ж вы так переживаете то милая моя? Накручиваете себя небось. Если вы человека в жопу пошлете, поверьте мир от этого не умрет и вы не умрете. Делайте то что вам хочется . Прислушайтесь к себе. И если вас трясет от страха, а не от радости от одной только мысли что он вернется, то это НЕЛЮБОВЬ! Возможно психика подсознательно дает сигнал "нелезь! БУДЕТ БОЛЬНО! ОБОЖГЕШЬСЯ!"

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Katrin, ну дай Бог чтоб все было хорошо. Не пропадайте только)
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #138 Katrin » 23 апр 2018, 08:19

Iriss, знаете,если бы тогда 2 года назад в этом во всем кошмаре жизни с мужем,появился военный я бы ушла наверное не задумываясь,да возможно пожалела бы потом...не знаю,но вот сейчас почему это сделать очень сложно.Не понимаю почему...
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #139 Iriss » 23 апр 2018, 08:45

Katrin писал(а):Источник цитаты .Не понимаю почему...

Попробуйте разобраться, что случится если он уйдет? Ничего не будет, чего бояться то?))

Отправлено спустя 56 секунд:
Тем более финансово вы от него не зависите. Жилье ваше, работа у вас есть. Ну есть он, нет его. Что изменится по сути?
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #140 Raduga » 23 апр 2018, 09:00

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Девчонки,сейчас звонил муж.Сказала что хочу побыть одна.Осталось 3 недели до выхода,придёт сам разберётся.Захочет вернуть семью -вернёт,но в здравом уме.Все стал кричать,бросаю его...ему нужна поддержка ,а я такая с....что бросаю прям перед самим выходом,не дав шанса.Я опять что то ни так сделала?или я все верно делаю.Про другого мужчину ему ничего не сказала,пока думаю не время.

Да неприятно конечно слышать это вашему мужу. Он же думал , что у него всё на мази, квартира, зарплата жены, её силы физические и моральные.
Будьте осторожны, сейчас он начнёт высаживать вас на чувство вины, а это для созы, что уздечка для лошади, и не удобно и вырваться никак.
Он уже себе оправдания для употребления по выходу нашёл "ему нужна поддержка, а я такая с....что бросаю прям перед самым выходом, не дав шанса".
Зависимые даже из положительных ситуаций умудряются повод для употребления вытянуть "ты неудачно покрасила волосы, мне неприятен этот цвет; или ты зарабатываешь больше меня; у нас родился ребёнок мне так тяжело...; наша дочь меня не слушается..; меня не так встретили с работы)". Можно книгу насобирать из дурацких оправданий)))

Если вам финансы позволяют, съезжайте в съемную квартиру, оставив его ему, переставайте его спонсировать, пусть сам шевелиться, может быстрее ответственность за свою жизнь в свои руки возьмёт, на работу устроиться. А вы смотрите со стороны что да как.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #141 Iriss » 23 апр 2018, 09:20

Raduga, ;biggrin точно точно ) а бывший употреблял, то что там умирал все время кто-то. Вот сегодня опять сосед умер, хороший мужиик. И такой идет весь в трауре. А он этого соседа знать не знает. Ну видел один раз как мусор выносил. п*зда рулю короче))
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #142 Katrin » 23 апр 2018, 09:25

Raduga, да я так планирую и съехать на съемную,на его кВ не претендую,хотя она куплена в браке,ну пусть живет,я сама разберусь .Вы правы он звонит чаще и разговоры затягиваются на полчаса точно,а после этих разговоров я забываю совсем про то что хочу сделать,сразу думаю а что стоит дать шанс,а потом понимаю что этот шанс меня может окончательно сломать и я точно уже никуда не уйду.И ещё знаете он начинает говорить ,надеюсь я ничего про тебя не узнаю,по выходу.Типа измен и все такое.Я говорю ты должен выходить и дела делать а ни бегать и узнавать про мою жизнь в твоё отсутствие.Про военного он в курсе,что то помогает .Но сказал выясню по выходу как он тебе помогал и тогда держись.Вот нормально это?
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Sister

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #143 Sister » 23 апр 2018, 10:12


Видео про созависимость, документальный сериал Белая смерть, надеюсь я не нарушаю правила форума, но сериал документальный 17 коротких серий, как раз 17 про таких же прожигательниц своих жизней и спасательниц, а итог один в большинстве случаях могила.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Iriss писал(а):Источник цитаты а Новикова это кто ?


Новикова ведет лекции о созависимости, рассказывает от чего в семье появляется наркоман.
Любовь не так уж зла, когда сама коза.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #144 Katrin » 23 апр 2018, 10:19

Sister, спасибо большое посмотрю.Новикову слушаю прям взахлеб
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #145 Iriss » 23 апр 2018, 11:11

Katrin писал(а):Raduga, да я так планирую и съехать на съемную,на его кВ не претендую,хотя она куплена в браке,ну пусть живет,я сама разберусь .Вы правы он звонит чаще и разговоры затягиваются на полчаса точно,а после этих разговоров я забываю совсем про то что хочу сделать,сразу думаю а что стоит дать шанс,а потом понимаю что этот шанс меня может окончательно сломать и я точно уже никуда не уйду.И ещё знаете он начинает говорить ,надеюсь я ничего про тебя не узнаю,по выходу.Типа измен и все такое.Я говорю ты должен выходить и дела делать а ни бегать и узнавать про мою жизнь в твоё отсутствие.Про военного он в курсе,что то помогает .Но сказал выясню по выходу как он тебе помогал и тогда держись.Вот нормально это?
а вы попробуйте не отвечать, скажите занята с дитем, на работе и тд. Побудьте с детками одна, возьмите военного деток и езжайте на шашлыки. Ходите с детками в бассейн, и т.д. и все меньше и меньше общайтесь, отходите от него. И не позволяйте лить вам в уши. Как только начинает, сразу трубку кидайте и все. В чс добавляйте. Или смените симку, а ту симку куда он звонит вставьте в дешевый телефон руб за 500 и выкл таи звук. И пусть туда трезвонит, написывает.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Sister писал(а):Источник цитаты Видео про созависимость, документальный

О люблю такие фильмы, на днях заценю. Спасибо :*
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #146 Вероятная » 23 апр 2018, 11:12

Katrin, А мне вот прям хочется освежить вашу память.... может вы сюда или в другом месте для себя.... написали бы про ту кошмарную жизнь... пока он не сел.... уже начинает давить активно на кнопки.... выяснять что то.... угрожает,военного вам по любому припишет уже.... могу поспорить.... ну и еще потом пол города.... будете крайней по любому и виноватой!Он на вас руку поднимал?

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #147 Iriss » 23 апр 2018, 11:13

Katrin писал(а):Источник цитаты Новикова ведет лекции о созависимости, рассказывает от чего в семье появляется наркоман.

Понятно ) спасибо
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #148 Katrin » 23 апр 2018, 11:34

Вероятная, да видимо на форуме я снова начинаю все вспоминать,прям смотрю звонит ,не поднимаю и на форум сразу захожу,здесь почитаю Советы и становиться проще в общении с ним,он чувствует что я меняюсь,прям как камень становлюсь не пробиваемый .Все благодаря форуму)нет ,он ни бил меня,я просто избегала этих моментов,уходила когда была угроза,ждала пока уснёт,погаснет свет в зале и возвращалась домой)

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Iriss, я стараюсь не брать трубку,по 18-20 пропущенных,сижу занимаюсь сыном,звонит все и звонит,ну я значит чтоб не сорваться сразу сюда на форум,тут мне мозги вправят)))и я тогда могу общаться равнодушно и стоять на своём уходе
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #149 Вероятная » 23 апр 2018, 11:40

Katrin, Я тоже так делала... вечно просчитывала на три хода в перед всякие ситуации, но это не жизнь.... сейчас в тишине и покое я одного не могу понять... как меня так на долго хватило.... но лучше поздно чем никогда....

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #150 Katrin » 23 апр 2018, 11:56

Вероятная, да я тоже все вспоминаю и ее понимаю почему терпела да и сейчас снова хочу его простить....

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Katrin, не понимаю.Сорри за ошибки
Жена наркомана,который сидит!!!помогите


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности