Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #61 Bibiks » 19 апр 2018, 23:10

Katrin, у бывшего кроме пары Точек на руках периодически ничего никогда не видела!А ширик он стабильный!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #62 Katrin » 19 апр 2018, 23:34

Ничего себе,мой прям гнил по полной программе,и вены пропали....странно так,но он точно говорил что мед употребляет,вот вопрос как тогда уме удалось слезть,если как я понимаю это жесть
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #63 Анюта » 20 апр 2018, 07:00

Iriss писал(а):Источник цитаты С него спрыгнуть не реально. Если с героина можно и дома ломку пережить, переломаться. То от метадона не получится. Там

Все от желания зависит. Мой муж не хотел - не спрыгивал, захотел- переломался без отрыва от производства. Зубы жжал и на работу ходил, и дела делал, бассейн и сауна ему помогли правда - как выпаривал)
43 года, вчера смотрит на себя в зеркало и говорит - морщинки чтоли первые появились. Чуть не рухнула: тут не то что метадон, сигареты не курила, уже давно не парюсь (а у него после всего - появились первые). Так что нормально все может быть после метадона.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #64 Iriss » 20 апр 2018, 07:42

Анюта писал(а):Источник цитаты се от желания зависит. Мой муж не хотел - не спрыгивал, захотел- переломался без отрыва от производства. Зубы жжал и на работу ходил, и дела делал, бассейн и сауна ему помогли правда - как выпаривал)
43 года, вчера смотрит на себя в зеркало и говорит - морщинки чтоли первые появились. Чуть не рухнула: тут не то что метадон, сигареты не курила, уже давно не парюсь (а у него после всего - появились первые). Так что нормально все может быть после метадона.

хз, он его колол? тут зависит еще от дозы и стажа употребления наверное.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Bibiks писал(а):Источник цитаты у бывшего кроме пары Точек на руках периодически ничего никогда не видела!А ширик он стабильный!



Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Katrin писал(а):Источник цитаты скажите а он метадон сколько по времени колол?боин ну мой получается слез ,вены чистые все зажито,девчонки своими глазами видела,может почистился в тюрьме на более легкие перешёл наркотики,не знаю...

долго. лет 5 наверное. он может колоть и в другое место, а может и по другому употреблять. у бывшего тоже все вены были чисты, даже подумать не могла что колится. пока не увидела как он с внутренней стороны бедра ставится. там точку эту почти не видно. там же яйца висят ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #65 Анюта » 20 апр 2018, 08:09

Iriss писал(а):Источник цитаты хз, он его колол? тут зависит еще от дозы и стажа употребления наверное.

нормально там все и со стажем и с дозой было. Для себя ничего не жалко)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #66 Bibiks » 20 апр 2018, 10:29

Iriss, красная точка около 1 см?
Я один раз наблюдала такое-в ванной все в микро брызгах крови,и шприц под ванну бросил а он весь в кровище был,куда вот можно так колоть до сих под не знаю

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #67 Аня*_* » 20 апр 2018, 11:29

Katrin, метадон бывает в разных видах таблетки, жидкий, порошок. Не обязательно колоть то. Нюхать, пить, курить, глотать)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #68 Katrin » 20 апр 2018, 13:16

Девчоночки,но мой прям гнил,ожоги от уколов,потом гниение весь в пластырях ходил,при чем сам себя обрабатывал постоянно!Простотя вот о чем,раз методон такая жесть.Как он второй год звонит по видео в адеквате?может там просто решил на время завязать именно с мёдом.Говорит здоров как бык сейчас,поправился даже.Ни один орган не болит,а дома то блевал то ни спал и все такое.Прям чтобы орал при ломках такого не было.Было похоже на простуду с отравлением.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Света*_*, это да,но звонит в адеквате,я сказала ему что он должен вернуться и продолжить лечение,говорит я сам себя излечил,все ок и никто мне не нужен

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Анюта, ваш супруг в к таки спрыгнул с методон?раскажите
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #69 Bibiks » 20 апр 2018, 13:28

Katrin, под медленными через пару часов после дозы они и выгладят норм!Спокойные такие

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

zona-zdrav

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #70 zona-zdrav » 20 апр 2018, 13:59

Katrin писал(а):Источник цитаты Девчонки,моя история как у многих других!!мужу 41 год,сын у нас 6 лет.Методоновый наркоман,попался на краже,посадили!натерпелась не передать словами,кололся 4 года.Упал на самое дно,думала умрет,но сел!Сказал осознанно сел,чтоб завязать.Каждый день на связи,всегда в адеквате.говорит все завязал.Выходит через месяц.Я встретила другого мужчину,военный.Помогает мне с сыном,я устроилась на работу,т.к он забирает его из сада,а так если концы с концами сводила,без родителей живу.военный зовёт замуж-не люблю!муж звонит и все я сразу с военный не могу общаться,прям выворачивает,девчонки почему я сомневаюсь?он мне жизнь искалечил а я его жду как чудо какое то,2 года жду и боль не утихает и вера тоже

Доброго времени суток! Из личного опыта могу сказать, что тюрьма помогла мне решить проблему зависимости только косвенно. В тюрьме я поверил в Бога, исповедовался, обещал себе и близким и Богу никогда не притрагиваться к наркотику. но не обещал изменить отношение к алкоголю. Поэтому освободившись начал пить. Допился до того, что пришлось кодироваться. Закодировавшись от алкоголя начал опять колоться. Здесь надо в первую очередь понимать, что он человек зависимый и останется им на всю жизнь. Не важно от чего зависеть. От наркотика, от алкоголя, от секса, от игры. И от прочих проявлений зависимости. И Вам надо понять насколько Вы готовы мириться и жить рядом с человеком, который будет в любом случае, без работы над собой, в некоторых ситуациях вести себя не адекватно. Если Вы готовы свою жизнь посветить человеку с тяжелым хроническим заболеванием, всячески помогать ему вставать на достойный путь, учить заново правильно жить(надо еще донести, что ему необходимо учиться), мириться с эмоциональными качелями и перепадами настроения, а где-то инфантильностью, то выбор очевиден. Это сложный выбор. И достойный уважения, если Вы останетесь с ним.
Что касается другого мужчины. Вам с этим жить. Скажете, как есть, либо всю жизнь будете знать и помнить о том, что поступили нечестно по отношению к нему. Всегда надо говорить правду. Какой бы суровой она не была. Объяснить можно достойно. А там как он решит.


Отправлено спустя 27 минут 14 секунд:
А что касается Вашего второго варианта(военного) могу сказать, что если нет любви, то можно смело рвать отношения. Жизнь с человеком, которого не любишь, не украсит ни одна денежная мотивация, внимание и прочие вещи. Вы находясь вместе с этим человеком будете продолжать искать вторую половинку. И себя мучить и Вашего военного бедолагу. Вам надо сделать выбор из 3 вариантов. С военным, с мужем, одна. По мне, с точки зрения здравомыслия, остаться одной в данной ситуации самый верный выход.Вот и жена моя (психолог) говорит то же самое(остановиться, осмотреться, разобраться с личными проблемами, а потом уже решать проблемы с отношениями).

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #71 Аня*_* » 20 апр 2018, 15:13

Katrin, поверь он знает когда звонить [victory тем более, что метадон долго держит и вообще не понятно, что человек что то принял. Сначала только тормозит и виснет)) я не думаю что на приходе звонить то будет))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #72 Katrin » 20 апр 2018, 17:32

zona-zdrav, спасибо огромное за ответ!понимаете ситуация складывается так,что здесь поможет только выбор.С ребёнком идти некуда,помощи нет со стороны и получается что полноценно работать не смогу.Придется в любом случае терпеть не любимого либо любимого,но больного.Конечно я хотела б сейчас остаться одна,разобраться в себе,в своей созависимости.Но куда идти?как работать?вообщем я в любом случае в полной ж...пока ребёнок не станет самостоятельным и можно будет работать в полную силу.но до этого нужно дожить периода...видимо с нелюбимым
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

zona-zdrav

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #73 zona-zdrav » 20 апр 2018, 17:53

Katrin писал(а):Источник цитаты zona-zdrav, спасибо огромное за ответ!понимаете ситуация складывается так,что здесь поможет только выбор.С ребёнком идти некуда,помощи нет со стороны и получается что полноценно работать не смогу.Придется в любом случае терпеть не любимого либо любимого,но больного.Конечно я хотела б сейчас остаться одна,разобраться в себе,в своей созависимости.Но куда идти?как работать?вообщем я в любом случае в полной ж...пока ребёнок не станет самостоятельным и можно будет работать в полную силу.но до этого нужно дожить периода...видимо с нелюбимым

Да на здоровье ) Конечно это Ваш выбор, Вам решать. Что для Вас сейчас важнее. То что Вы любите или не любите или то что негде жить. Если второй вариант, то конечно с военным. Только учтите, что это не справедливо по отношению к нему, а так же к Вашему ребенку. И Вам с этим жить и нести за это ответственность перед ним, перед собой и перед богом. С точки зрения здравого смысла оставаться одной и искать возможность содержать себя и ребенка. Никто не говорит, что это легко и просто, но это правильно по отношению ко всем участникам и к Вам в первую очередь. А Бог всегда поможет. По моему личному опыту, чем сложней путь, тем благодарней судьба. Выбор за Вами. От души желаю принять верное решение и чтобы у Вас все было хорошо.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Katrin

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #74 Katrin » 20 апр 2018, 18:18

zona-zdrav, спасибо большое за совет и напутствующие слова!!!
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Сообщение #75 Светлая » 20 апр 2018, 20:34

zona-zdrav, по-вашему,оставаться с вором,наркоманом,тащить его на себе,содержать,воспитывать,убеждать взрослого дядю,да ещё и маленьким ребенком на руках-это достойный выбор,вызывающий уважение???


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], OTMOP, sonic и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности