Девчонки муж наркоман!!!сидит в тюрьме,помогите

Модератор: Mandarinka

Странник

Автор темы
Katrin

Сообщение #1 Katrin » 18 апр 2018, 17:33

Девчонки,моя история как у многих других!!мужу 41 год,сын у нас 6 лет.Методоновый наркоман,попался на краже,посадили!натерпелась не передать словами,кололся 4 года.Упал на самое дно,думала умрет,но сел!Сказал осознанно сел,чтоб завязать.Каждый день на связи,всегда в адеквате.говорит все завязал.Выходит через месяц.Я встретила другого мужчину,военный.Помогает мне с сыном,я устроилась на работу,т.к он забирает его из сада,а так если концы с концами сводила,без родителей живу.военный зовёт замуж-не люблю!муж звонит и все я сразу с военный не могу общаться,прям выворачивает,девчонки почему я сомневаюсь?он мне жизнь искалечил а я его жду как чудо какое то,2 года жду и боль не утихает и вера тоже
Жена наркомана,который сидит!!!помогите

Реклама
Постоялец

Светлая

Сообщение #2 Светлая » 18 апр 2018, 18:05

Katrin, я взрослая тётка и из собственного опыта могу сказать-
Для жизни надо выбирать мужчину,который помогает,заботится,облегчает жизнь ТЕБЕ,который любит ТЕБЯ,а не себя

Странник

Автор темы
Katrin

Сообщение #3 Katrin » 18 апр 2018, 18:14

Да,но сейчас вернётся мой муж и я начну бегать как умалишённая от этого военного.Я просто не понимаю если человек 2 года трезв и все осознал,не ужели по новой начнётся?

Странник

Raduga

Сообщение #4 Raduga » 18 апр 2018, 18:18

Katrin, а сколько вам лет?
Может вам к психологу грамотному обратиться? Он вам поможет разобраться с чувствами к вашему новому мужчине и что вас цепляет в бывшем.
Послушайте радиопрограммы Михаила Лабковского ( не по теме наркомании, а по темам отношений. Почему нас тянет к определённому типу людей и прочее в том же духе) в youtube, помогает хотя бы немного разобраться в себе.
А ваш БМ знает, что у вас мужчина?
Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет.

Марта Кетро, "Улыбайся всегда, любовь моя"

Странник

Автор темы
Katrin

Сообщение #5 Katrin » 18 апр 2018, 18:24

Возможно и с психикой проблемы,я не отрицаю,столько всего происходило...хотя я 2 года нахожусь без мужа,должна была придти в чувства.Муж не знает про то,что появился мужчина,а т.к остался месяц всего мне нужно об этом сказать,как только пытаюсь начать разговор,ком в горле ну и потом бессонные ночи.А. Вдруг и в правда изменился и все такое.я здесь почитала,поняла что это единицы...мне 30 лет

Постоялец

Mylty

Сообщение #6 Mylty » 18 апр 2018, 18:27

Katrin писал(а):Источник цитаты Каждый день на связи,всегда в адеквате.говорит все завязал.

он на зоне каждый день на связи?
Katrin писал(а):Источник цитаты Я просто не понимаю если человек 2 года трезв и все осознал

гарантий, что он не употреблял, у вас нет.
А что он осознал, что не будет колоться метадоном, или что все наркотики это плохо? Как с травой, алкоголем? Он же до 4 лет метадона тоже что-то употреблял?

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Сообщение #7 Аня*_* » 18 апр 2018, 18:28

Katrin, я бы не стала верить ему.. Вы проверить не сможете, что там да как. Крепко подумайте что вам важнее, надёжный и заботливый мужчина или неопределенность и жизнь на пороховой бочке.. вам не ждать надо было, а работать над созависимостью и разбираться в себе.. Учиться никогда не поздно))
Лучше позволить людям быть тем, что они есть, чем принимать их за тех, кем они не являются. Ирвин Ялом, "Шопенгауэр как лекарство"

Странник

Автор темы
Katrin

Сообщение #8 Katrin » 18 апр 2018, 18:29

Да,каждый звонит,при чем даже по видео связи!сказал что в жизни каждого человека есть свой наркотик,я выйду и заменю его на спорт и на зарабатывания денег,ни пил при мне ни разу и не курил траву,говорил что кокоин и Героин употреблял,задолго до меня

Постоялец

Светлая

Сообщение #9 Светлая » 18 апр 2018, 18:34

А то,что он за воровство сидит,это как бы не смущает?Кстати,который раз он сидит?

Странник

Автор темы
Katrin

Сообщение #10 Katrin » 18 апр 2018, 18:46

Смущает конечно,смущает и то что кололся и то что сидел до меня,правда по другой статье.Много чего смущает,но блин так красиво говорит а я и верю,хотя сейчас наверное здесь для другого,чтобы понять ,может были у кого случаи когда тюрьма реально спасала

Познающий

Вероятная

Сообщение #11 Вероятная » 18 апр 2018, 19:05

Katrin, Они на воле сказки поют ахУдивительные....а там так вообще по ним "Щукинское " плачет....)))

Странник

Автор темы
Katrin

Сообщение #12 Katrin » 18 апр 2018, 19:07

Ну может вы и правы!слушала я эти басни 5 лет,но звонит всегда в адеквате,даже странно для себя,муж и адекватный,не привычно сначала было,но один знакомый сказал,не обольщайся на зоне они знают и умеют себя расслаблять....и тут то я задумалась

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Сообщение #13 Аня*_* » 18 апр 2018, 19:15

Katrin, моему тюрьма не помогла.. И он рассказывал что там почти все употреблять продолжают.. Будьте осторожны и верьте поступкам. А там дальше видно будет.
Лучше позволить людям быть тем, что они есть, чем принимать их за тех, кем они не являются. Ирвин Ялом, "Шопенгауэр как лекарство"

Странник

Автор темы
Katrin

Сообщение #14 Katrin » 18 апр 2018, 19:19

Просит испытательный срок....
Но и военный давит ,разводись уходи и все такое,останешься с мужем забудь про меня....и вот как быть,ни дам шанса мужу а он реально завязал,я потом себя сама сгрызу...да сын военного не любит

Супер Мега Модератор

Аня*_*

Сообщение #15 Аня*_* » 18 апр 2018, 19:26

Katrin, а может вам пока одной побыть? Торопиться в любом случае не стоит. Ребенку с отцом наркоманом будет ещё хуже.