Что можете сказать про реб.центр от церкви Новое поколение. Украина .

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Morfi

Что можете сказать про реб.центр от церкви Новое поколение. Украина .

Сообщение #1 Morfi » 17 апр 2018, 21:47

Мужа силой забрали в реб.центр от церкви "Новое поколение" силой . Будет там лежать 6 месяцев .
Центров по Украине много .
Это и Харьков и Запорожье и Днепр , .....

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что можете сказать про реб.центр от церкви Новое поколение. Украина .

Сообщение #2 _Алиса_ » 20 апр 2018, 19:53

У меня был знакомый в Новом Поколении ничего особенного обычный протестантский реб центр. [smil ему помогло вроде как. Хотя он пропал давно сейчас не знаю что и как он, но тогда был трезвый.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что можете сказать про реб.центр от церкви Новое поколение. Украина .

Сообщение #3 _Алиса_ » 21 апр 2018, 18:55

Morfi, не переживайте, вернут Вам мужа ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Что можете сказать про реб.центр от церкви Новое поколение. Украина .

Сообщение #4 Iriss » 21 апр 2018, 21:03

Morfi писал(а):Источник цитаты Мужа силой за

Вообще то силой забирать не имеют права! Это во первых , в УК это называется - Похищение. Во вторых, не советую я вам лечится в сектах подобного типа. НЕ ЛЕЧАТ ТАМ НАРКОМАНИЮ! Хорошо если его не будут использовать как бесплатную рабочую силу и тоскать кирпичи не заставят. Там нет врачей к тому же. Как будет ваш муж переносить ломку - неизвестно. Выпускать из центра его не будут. Только погулять во дворике. Заставят день и ночь молится, поститься и т.д. дай Бог чтоб крышак не поехал. А так в инете полно инфы за такие реаб.центры. посмотре, почитайте разоблачение

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Если-бы секты излечивали наркоманию, давно бы нобелевскую премию получили. Они меняют шило на мыло. Все кто у них там был становятся завтсимыми от секты. Теперь он будет ходить на все собрания, петь плясать и верить в чудо исцеление и нести денюжку своей любимой секте. А когда он станет не нужен, все вернется на круги своя. Потому что он как был зависимым так и остался. С наркоманом должен работать врач нарколог психиатор и психолог

Отправлено спустя 47 секунд:
И еще раз повторюсь, дай Бог чтобы крыша не поехала!
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Morfi

Что можете сказать про реб.центр от церкви Новое поколение. Украина .

Сообщение #5 Morfi » 22 апр 2018, 19:04

Iriss писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Мужа силой за

Вообще то силой забирать не имеют права! Это во первых , в УК это называется - Похищение. Во вторых, не советую я вам лечится в сектах подобного типа. НЕ ЛЕЧАТ ТАМ НАРКОМАНИЮ! Хорошо если его не будут использовать как бесплатную рабочую силу и тоскать кирпичи не заставят. Там нет врачей к тому же. Как будет ваш муж переносить ломку - неизвестно. Выпускать из центра его не будут. Только погулять во дворике. Заставят день и ночь молится, поститься и т.д. дай Бог чтоб крышак не поехал. А так в инете полно инфы за такие реаб.центры. посмотре, почитайте разоблачение

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Если-бы секты излечивали наркоманию, давно бы нобелевскую премию получили. Они меняют шило на мыло. Все кто у них там был становятся завтсимыми от секты. Теперь он будет ходить на все собрания, петь плясать и верить в чудо исцеление и нести денюжку своей любимой секте. А когда он станет не нужен, все вернется на круги своя. Потому что он как был зависимым так и остался. С наркоманом должен работать врач нарколог психиатор и психолог

Отправлено спустя 47 секунд:
И еще раз повторюсь, дай Бог чтобы крыша не поехала!
За это сообщение автора Iriss поблагодарил:
Katri (22 апр 2018, 02:16)
Рейтинг: 3.45%
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!
Вернуться к началу


Разговаривала с ним по телефону . Работать их не заставляют , выпускают в город в магазин . Да, в разговоре была конкретная упайка про церковь , Бога , про заповеди .
Он сам доволен , все говорит осознал и хочет продолжать лечение .

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Что можете сказать про реб.центр от церкви Новое поколение. Украина .

Сообщение #6 Iriss » 22 апр 2018, 19:31

Morfi, я не отгавариваю и не переубеждаю, дело ваше) [victory
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности