Привет я Дмитрий

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sdm

Привет я Дмитрий

Сообщение #1 sdm » 17 апр 2018, 15:38

Привет, я жил с наркотиками более 20 лет. Употреблял всё что горит, булькает и пахнет. Я думаю тут гордиться особо не чем. Но вот чем я реально горжусь так это тем что реально справился с этим и больше не вижу проблем. Тут моё видео обращение:

Можете посмотреть мне в лицо. Оставить комент. А если кому то, что то интересно спрашивайте я с радостью отвечу и поделюсь опытом.

мой ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCjCY1D ... 87HzurR68g
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Привет я Дмитрий

Сообщение #2 Олег В » 17 апр 2018, 19:10

sdm, Привет Дмитрий! Хорошее дело затеял. Похвально...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sdm

Привет я Дмитрий

Сообщение #3 sdm » 17 апр 2018, 22:19

Спасибо, Олег. Я кстати тоже заметил ваше сообщение. Я впечатлен [hi: Как хорошо и самое главное правильно вы ему ответили. Может это было давно и вы не помните, но я недавно здесь, прочёл и согласился с каждым словом. А это бывает не часто с моей стороны в разговорах на эту тему. Я буду снимать дальше и с Вашего позволения выкладывать в этой или отдельной ветке, как скажите или посоветуете.
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Привет я Дмитрий

Сообщение #4 Олег В » 17 апр 2018, 22:29

sdm писал(а):Источник цитаты Я буду снимать дальше и с Вашего позволения выкладывать в этой или отдельной ветке, как скажите или посоветуете.

Выкладывайте конечно. Хорошим людям всегда рады. Да и поговорить будет о чём [wink
Ссылки в подписях запрещены Дружище!!!! Может в будущем, познакомившись лучше, сделаем вам исключение.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
sdm писал(а):Источник цитаты Я впечатлен Как хорошо и самое главное правильно вы ему ответили. Может это было давно и вы не помните, но я недавно здесь, прочёл и согласился с каждым словом.

О каком ответе речь?? [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sdm

Привет я Дмитрий

Сообщение #5 sdm » 17 апр 2018, 22:34

Олег В, Я там лайк поставил. Там какая то скрытая реклама ребухи была. Мой единственный лайк сегодня вам. Я думаю не трудно найти если очень интересно. О и спасибо за доверие хотя бы в будущем :-)
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Привет я Дмитрий

Сообщение #6 Олег В » 17 апр 2018, 22:38

sdm, Ну я рад что наши с вами подходы по упомянутому вопросу/ответу совпадают. А вы когда планируете следующую часть снять? Интересно же...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sdm

Привет я Дмитрий

Сообщение #7 sdm » 18 апр 2018, 00:53

Олег В, Ну я думаю завтра начну точно. Завтра у меня день рождения. Хороший повод. :-) Ну а там уже больше от творческого порыва зависит... Одно точно я тянуть с этим не буду.
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Привет я Дмитрий

Сообщение #8 Олег В » 18 апр 2018, 11:10

sdm писал(а):Источник цитаты у меня день рождения.

Поздравляю. [victory
Здоровья крепкого. Настроения хорошего и успехов в делах...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Привет я Дмитрий

Сообщение #9 Аня*_* » 18 апр 2018, 15:15

sdm, с днём рождения вас! Будьте позитивны и счастливы [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sdm

Привет я Дмитрий

Сообщение #10 sdm » 18 апр 2018, 15:26

Света*_*, Ой, спасибо. [uzl3Y
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sdm

Привет я Дмитрий

Сообщение #11 sdm » 19 апр 2018, 16:54


Вот опять Я, как и обещал... Кому не лень ставте лайки на канале под видео не только на форуме. И да может что то конкретное интересно или как я вышел с той или иной ситуации... Пишите я расскажу.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Олег В, Отснял второе как обещал. Жду не дождусь ссылки в подписи. Это реально будет круто и почётно...
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Привет я Дмитрий

Сообщение #12 Олег В » 19 апр 2018, 17:03

;biggrin Да ставь на здоровье. Для нормальных людей не жалко.
По видео, со всем согласен. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sdm

Привет я Дмитрий

Сообщение #13 sdm » 21 апр 2018, 00:37


Ещё одно моё видео, тут я немного сменил подход к делу. И я наверно буду (с вашего позволения конечно) Брать какие то интересные темы с форума и снимать такого рода ролики. Тему и форум указывать в описании к роликам.
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Привет я Дмитрий

Сообщение #14 Кейт » 21 апр 2018, 10:43

Дима, ты абсолютно прав! все люди на чём-то торчат. Удовольствие - вот смысл всей жизни. Но удовольствие без хим.веществ из вне. Наш организм и так умеет вырабатывать эти гормоны сам, ему нужно только помочь своими мыслями и действиями. Учиться радоваться самостоятельно, за свой счёт, а не паразитировать на ком-то или чём-то. Я так понимаю, что ты учился у (реклама запрещена)?
Можно ещё один вопрос? как тебя торкнуло, что пора трезветь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sdm

Привет я Дмитрий

Сообщение #15 sdm » 21 апр 2018, 11:38

Кейт, Я у него не учился, он дал мне пару советов по видео. Я в течении года попал в дурдом наверно пять раз подряд. Когда галлюцинации стали реагировать на меня. То есть не как обычно типа я наблюдаю со стороны, что то происходит и я параною или просто удивляюсь. (Это как бы туда сюда). Вот когда галлюцинации стоят рядом обсуждают тебя, какие то выводы делают, потом неожиданно понимают что я их вижу, обращают на меня внимание (типа заметил), и уходят...... Что за на хер??????? до сих пор ещё понять не могу. Тут я понял что в мире не так всё просто и я перешёл какую то черту. И начал разбираться как всё устроено и по ходу нашёл ответы на все вопросы типа: Как прекратить. как жить дальше, как жить в удовольствие и т.д. Можно сказать на всё, что можно. Но истинная загадка пока мной не разгаданна я прочитал уже сотни книг по эзотерики и всё такое. Пока тишина :-)
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности