Привет я Дмитрий

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Привет я Дмитрий

Сообщение #16 Mylty » 21 апр 2018, 12:27

sdm, в РЦ ты не был? А галлюцинации от чего, не только на героине сидел?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sdm

Привет я Дмитрий

Сообщение #17 sdm » 21 апр 2018, 13:27

Mylty, гена был 1996 по 2003 потом ремиссия 2008-09 опять гена. потом ремиссия и 2012 синтетика как удар ниже пояса, мне снилось как зубы крошатся ну полный пи*дец подкрался незаметно. я мог загнать чек отборной соли в рыло в густой гель вместо крови и буквально за пол часа уснуть по три четыре марафона подряд... Героиновые наркоманы всего лишь дети не знавшие проблем. Такое моё мнение. :-)
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Привет я Дмитрий

Сообщение #18 Iriss » 25 апр 2018, 09:30

sdm писал(а):Источник цитаты по эзотерики и всё такое
;biggrin ;biggrin ;biggrin битву экстрасенсов посмотрите, может там отгадка вашей тайны ;biggrin ;biggrin ;biggrin или в книге Гарри Потерра)) ну серьезно, взрослые все люди, а верят в чипуху всякую

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
sdm писал(а):Источник цитаты мне снилось как зубы крошатся ну полный пи*дец подкрался незаметно. я мог загнать чек отборной соли в рыло в густой гель вместо крови и буквально за пол часа уснуть по три четыре марафона подряд... Героиновые наркоманы всего лишь дети не знавшие проблем. Такое моё мнение

мне тоже как то снилось что зубы выпадают) я не употребляла ни разу ничего если что) просто воображение хорошие, как и у вас. яркие сны, только и всего
sdm писал(а):Источник цитаты Героиновые наркоманы всего лишь дети не знавшие проблем. Такое моё мнение. :-)

а вы этим гордитесь?
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sdm

Привет я Дмитрий

Сообщение #19 sdm » 26 апр 2018, 18:16

Iriss, эзоте́рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям[1], особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках»[2].
Ещё Пифагор, Платон и Аристотель словом «эзотерический» называли тайное учение, передаваемое только некоторым ученикам (эзотерикам)[3].
Всё это с Википедии. И где тут вы с экстрасенсами и Гарри Поттером. И да я не могу посмотреть потому что перестал смотреть телевизор в принципе. А Фэнтези слегка перерос хотя когда то любил почитать и прочитал много книг Сапковского. Гарри Гаррисона, Братьев Стругацких и самую классику Герберт Уэллс ну, а про Хроники Амбера даже говорить не стану. Судя из того и как вы пишите о таких вещах вы либо не знаете либо где то слышали на уровне кухонных сплетен.
Iriss писал(а):Источник цитаты ну серьезно, взрослые все люди, а верят в чипуху всякую
Вы серьёзно сомневаетесь в компетентности Пифагора. Платона и Аристотеля, по вашему они как дети? Я боюсь даже подумать какие книги вы читаете! Впрочем если вообще читаете. Я склонен думать что именно битва экстрасенсов ваш конёк.
Iriss писал(а):Источник цитаты просто воображение хорошие, как и у вас. яркие сны, только и всего
Яркие сны это не признак воображения а признак психологических отклонений. в вашем конкретном случае это связанно с переживание созависимости и так далее и да более подробно про сны вы можете найти и в других источниках стоит выключить битву экстрасенсов.
Iriss писал(а):Источник цитаты а вы этим гордитесь?

Чем я горжусь действительно я написал в самом первом сообщении этой ветки и говорю об этом в своих видео. Вот кстати моё новое.

А ещё я горжусь тем что каждый день учусь, ставлю цели и достигаю их. И горжусь тем что я есть.
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Привет я Дмитрий

Сообщение #20 Iriss » 26 апр 2018, 19:31

sdm писал(а):Iriss, эзоте́рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям[1], особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках»[2].
Ещё Пифагор, Платон и Аристотель словом «эзотерический» называли тайное учение, передаваемое только некоторым ученикам (эзотерикам)[3].
Всё это с Википедии. И где тут вы с экстрасенсами и Гарри Поттером. И да я не могу посмотреть потому что перестал смотреть телевизор в принципе. А Фэнтези слегка перерос хотя когда то любил почитать и прочитал много книг Сапковского. Гарри Гаррисона, Братьев Стругацких и самую классику Герберт Уэллс ну, а про Хроники Амбера даже говорить не стану. Судя из того и как вы пишите о таких вещах вы либо не знаете либо где то слышали на уровне кухонных сплетен.
Iriss писал(а):Источник цитаты ну серьезно, взрослые все люди, а верят в чипуху всякую
Вы серьёзно сомневаетесь в компетентности Пифагора. Платона и Аристотеля, по вашему они как дети? Я боюсь даже подумать какие книги вы читаете! Впрочем если вообще читаете. Я склонен думать что именно битва экстрасенсов ваш конёк.
Iriss писал(а):Источник цитаты просто воображение хорошие, как и у вас. яркие сны, только и всего
Яркие сны это не признак воображения а признак психологических отклонений. в вашем конкретном случае это связанно с переживание созависимости и так далее и да более подробно про сны вы можете найти и в других источниках стоит выключить битву экстрасенсов.
Iriss писал(а):Источник цитаты а вы этим гордитесь?

Чем я горжусь действительно я написал в самом первом сообщении этой ветки и говорю об этом в своих видео. Вот кстати моё новое.

А ещё я горжусь тем что каждый день учусь, ставлю цели и достигаю их. И горжусь тем что я есть.

Если ученый в какой либо области наук достиг чего либо - это не еще не является показателем того что он не способен ошибаться. Кроме того, от недостатка информации люди не могу объяснить то или иное явление и тогда они обьясняют это "мистикой, сглазом, божественнлй силой " и т.д. мне импонирует А.Энштейн, Имануил Кант и Стивен Хокинг. Не стоит спрашивать о прочтенных книгах , так как это опять же не показатель знаний и ума. В особенности, если человек читает Данцову и сопутствующие книги о домовых и леших. В любом случае, каждый человек выбирает то что ему по душе. Но ваша попытка заставить меня уверовать в вашу веру мистических знаний умиляет. Ваша секта мне не интересна, спасибо) по поводу снов, спасибо за такое же мнение диваного эксперта на уровне кухонных знаний, яркие сны мне снятся с 15 лет и до сих пор. И я психически здорова
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Привет я Дмитрий

Сообщение #21 Натали333 » 26 апр 2018, 20:05

Iriss писал(а):Источник цитаты яркие сны мне снятся с 15 лет и до сих пор. И я психически здорова

И мне снятся всегда очень яркие сны с самого детства. Как я летаю прям частенько вижу а бывают прям боевики с участием меня и трансформеров к примеру))

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Привет я Дмитрий

Сообщение #22 Tanusha » 26 апр 2018, 21:10

Iriss, а как связана Донцова и книги о домовых и леших?
И Дмитрий вроде и не пытался заставить вас во что то уверовать))
И вроде корректно ответил.
А вас так задела фраза про психическое здоровье.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Привет я Дмитрий

Сообщение #23 Iriss » 26 апр 2018, 21:20

Натали333 писал(а):Источник цитаты мне снятся всегда очень яркие сны с самого детства. Как я летаю прям частенько вижу а бывают прям боевики с участием меня и трансформеров к примеру))

Аналогично )

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Tanusha писал(а):Источник цитаты вроде корректно ответил.
А вас так задела фраза про психическое здоровье

И я корректно ответила на том же уровне. Я отвечаю точно также как обращаются ко мне.
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Привет я Дмитрий

Сообщение #24 Katri » 26 апр 2018, 23:12

sdm

Вы серьёзно сомневаетесь в компетентности Пифагора. Платона и Аристотеля, по вашему они как дети? Я боюсь даже подумать какие книги вы читаете! Впрочем если вообще читаете. Я склонен думать что именно битва экстрасенсов ваш конёк.


Типичная логическая ошибка - аппеляция к авторитету. Послушайте, во-первых, даже если бы Эйнштейн, Ландау и Стивен Хокинг были эзотериками, это не означало бы, что эзотерика - не сказки для детей. Во-вторых, идея равняться на книги 2500 летней давности не самая разумная. Давайте тогда примем взгляды Геродота, например. Говорят, в Гиперборее живут люди с пёсьими головами. А вы не знали? Боюсь представить, какие книги вы читаете...
И наконец, в-третьих, а вы сами то приведённых вами старогреческих товарищей читали?) Что они там об эзотерике говорили, давайте ка поподробнее)
Я вот, например, читала "государство" Платона. И ещё какую-то муть Сократа. С точки зрения истории и культурологии, это интересно. Но на сегодняшний день их умствования безнадёжно устарели.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sdm

Привет я Дмитрий

Сообщение #25 sdm » 27 апр 2018, 00:00

Katri, Я вообще не понимаю о чём вы говорите и вообще зачем я с вами говорю на эту тему. Но попытаюсь ещё раз обратить ваше внимание на то что я не на что не претендую и просто к примеру опять же "К ПРИМЕРУ" - ни как попытка найти авторитета. а просто к примеру.
Обратимся к Википедии.
Ска́зка — один из жанров фольклора, либо литературы. Эпическое, преимущественно прозаическое произведение волшебного, героического или бытового характера. Сказку характеризует отсутствие претензий на историчность повествования, нескрываемая вымышленность сюжета.
эзоте́рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям[1], особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках»[2]
Ещё Пифагор, Платон и Аристотель словом «эзотерический» называли тайное учение, передаваемое только некоторым ученикам (эзотерикам)[3]. В ходе истории эзотеризм принимал различные формы практической интерпретации тайного учения; ныне в его состав традиционно включаются: магия[4][5][6], алхимия[4][5], астрология[4][5], гностицизм[4], каббала[4][7], теософия[4][8], суфизм[4], йога[4][9], ваджраяна (буддийский тантризм)[10], масонство[4][8], антропософия[4], мондиализм[4].

Я просто пытаюсь разъяснить, что такие понятия как "СКАЗКА" или "ФЕНТЕЗИ" - (тоже литературный жанр). нельзя ставить и сравнивать например с йогой(эзотерика) или масонство(эзотерика) или всё что там выше написано вы реально думаете, что йога или масонство это деткам на ночь почитать?
Я с вами не спорю и не пытаюсь навязать какое то свое мнение или так далее. Я просто прояснил некоторые понятия которыми вы оперируете в разговоре. Тупо из Википедии. Вы же можете оставаться при своём мнении это уже как хотите.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Iriss, А вы кстати фото обещали :-) Если я вас как то обидел извините я правда не хотел. Я постоянно работаю над собой и обычно уже давно не реагировал так резко. Просто поставив в один ряд фэнтези и скажем туже йогу... В общем я растерялся что всё ещё есть такие люди.. Ну да ладно извини ещё раз. Давай лучше фото ваше глянем :)
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Привет я Дмитрий

Сообщение #26 Iriss » 27 апр 2018, 10:07

sdm писал(а):Источник цитаты Katri, Я вообще не понимаю о чём вы говорите и вообще зачем я с вами говорю на эту тему. Но попытаюсь ещё раз обратить ваше внимание на то что я не на что не претендую и просто к примеру опять же "К ПРИМЕРУ" - ни как попытка найти авторитета. а просто к примеру.
Обратимся к Википедии.
Ска́зка — один из жанров фольклора, либо литературы. Эпическое, преимущественно прозаическое произведение волшебного, героического или бытового характера. Сказку характеризует отсутствие претензий на историчность повествования, нескрываемая вымышленность сюжета.
эзоте́рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям[1], особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках»[2]
Ещё Пифагор, Платон и Аристотель словом «эзотерический» называли тайное учение, передаваемое только некоторым ученикам (эзотерикам)[3]. В ходе истории эзотеризм принимал различные формы практической интерпретации тайного учения; ныне в его состав традиционно включаются: магия[4][5][6], алхимия[4][5], астрология[4][5], гностицизм[4], каббала[4][7], теософия[4][8], суфизм[4], йога[4][9], ваджраяна (буддийский тантризм)[10], масонство[4][8], антропософия[4], мондиализм[4].

Я просто пытаюсь разъяснить, что такие понятия как "СКАЗКА" или "ФЕНТЕЗИ" - (тоже литературный жанр). нельзя ставить и сравнивать например с йогой(эзотерика) или масонство(эзотерика) или всё что там выше написано вы реально думаете, что йога или масонство это деткам на ночь почитать?
Я с вами не спорю и не пытаюсь навязать какое то свое мнение или так далее. Я просто прояснил некоторые понятия которыми вы оперируете в разговоре. Тупо из Википедии. Вы же можете оставаться при своём мнении это уже как хотите.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Iriss, А вы кстати фото обещали :-) Если я вас как то обидел извините я правда не хотел. Я постоянно работаю над собой и обычно уже давно не реагировал так резко. Просто поставив в один ряд фэнтези и скажем туже йогу... В общем я растерялся что всё ещё есть такие люди.. Ну да ладно извини ещё раз. Давай лучше фото ваше глянем :)

Я не обижаюсь, [victory [priveeet каждый верит во что хочет. Но лично я верю в теорию относительности. Почитать фантази сказки и тд я люблю. С детсва обожаю, но верить я в это не верю. Про фотку забыла. Скину
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Привет я Дмитрий

Сообщение #27 Alenka » 27 апр 2018, 17:28

sdm, эти сведения не просто закрыты, Потому что есть четкий план, в который вмешиваться никто не позволит.
А Вы да, перешли черту. Но не советую копать про это, а то опять к наркоте скатитесь....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sdm

Привет я Дмитрий

Сообщение #28 sdm » 29 апр 2018, 12:08

Alenka,
Alenka писал(а):Источник цитаты к наркоте скатитесь....
Относительно чего? Относительно Вас? Что вы хотите сказать? Моё употребление или не употребление влияет как то на место положение в пространстве и в вашей школе оценок? Про какую черту вы говорите и кто её провёл, а самое главное где и когда я её перешёл? И да я не просто копаю я изучаю и впитываю всё, что идёт мне в руки и даже больше. И по моей школе ценностей я не могу ни скатиться не возвыситься. Я в состоянии гармонии... Нравиться вам или нет. :)
Я употреблял наркотики много лет. Я справился с этим и реально горжусь.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Привет я Дмитрий

Сообщение #29 saha7474 » 02 авг 2019, 10:46

sdm,


Салям малейкум ;biggrin
Видео нет на ютубе, через форум если смотреть - недоступны...

А ты можешь написать подробно
Как ты бросил окончательно?
Каким методом?
На сухую или через ребцентр с лекарствами?
Я прочитал твою тему,видео не смог посмотреть (недоступны)

Мне сам метод интересен
Мысли (как бросил,как бросать)
Я сам то не большого ума...
Обьясни мне как ты бросал 20 летнее
Употребление [shok
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Привет я Дмитрий

Сообщение #30 Степанида » 02 авг 2019, 12:27

saha7474,
saha7474 писал(а):Источник цитаты sdm,
Как ты бросил окончательно?
Обьясни мне как ты бросал 20 летнее
Употребление [shok


Лично мне ,кажется, что он не бросил,а в процессе употребления ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Trendiction [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности