РЦ Счастливая жизнь г. Сочи

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
smvs

РЦ Счастливая жизнь г. Сочи

Сообщение #1 smvs » 17 апр 2018, 09:17

Добрый день. Кто нибудь проходил лечение в РЦ "Счастливая жизнь" в г. Сочи? Отправили туда родственника на лечение, первый месяц пошел. Очень переживаем. Телефон забрали у него, звонить не дают. Звоним сами в центр узнаем как он там, говорят что все хорошо, адаптируется к новой жизни, но поговорить с ним можно будет только через месяц. Хотелось бы узнать об этой жизни побольше реальности. Может кто то уже прошел там лечение и расскажет как проходит реабилитация в этом центре.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Jokey1975

РЦ Счастливая жизнь г. Сочи

Сообщение #2 Jokey1975 » 15 ноя 2018, 12:42

Здравствуйте проходил лечение в поселке Мацеста от Сочи 10-15 км от церкви Исход протестантского направления
если вы конечно про этот центр имеете в виду..

Любопытный
Аватара пользователя

salty wind

РЦ Счастливая жизнь г. Сочи

Сообщение #3 salty wind » 16 ноя 2018, 11:02

Jokey1975, здравствуйте помогло?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
А можно вопрос , может знаете, зачем зависимых перенаправляют по рц? например из краснодарского рц в сочинский?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Jokey1975

РЦ Счастливая жизнь г. Сочи

Сообщение #4 Jokey1975 » 16 ноя 2018, 19:27

salty wind писал(а):Источник цитаты здравствуйте помогло?

Ну по большому счету да, проходил реабилитацию в далеком 2006 году
Но почем уто ево расформировали причин не знаю...
а вот по поводу перенаправки из реб центра в другой
размытое понятие но как служителя церкви говорили новая кровь омывает,новое волна одним словом пятидесятники
тайное сообщество но мне помогли и вовремя протянули руку помощи.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

РЦ Счастливая жизнь г. Сочи

Сообщение #5 Кендра » 17 ноя 2018, 01:56

salty wind писал(а):Источник цитаты А можно вопрос , может знаете, зачем зависимых перенаправляют по рц? например из краснодарского рц в сочинский?

Моего бывшего, когда был на первой реабилитации, хотели отправить из Ростова в Краснодар, а причина была в том, что он был в сильном отрицании, пытался сбежать, нарушал порядок , а в Краснодаре находился мотивационный дом, туда отправляли самых безнадёжных, в чем разница не знаю, но была такая ситуация, может у вас тоже самое?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Jokey1975

РЦ Счастливая жизнь г. Сочи

Сообщение #6 Jokey1975 » 17 ноя 2018, 08:45

Кендра, Я как мальчишка влюбился в служителя церкви, и поехал по ее наставлению
в реб.центр
Удовольствие не из дешевых но на тот момент я искал как мне сказали не Бога, а любовь к сестре, вылечился я не знаю.
не курил не пил не кололся пол года. По возвращению домой хоть и уехал без благословения. Мы расстались она без церкви жить не может. А я в этой церкви...
Господа благодарю что встретился мне в жизни этот человек и он многое изменил в моей жизни..!
С центра да не выпускали на работу ездили редко,а вот писанием библейским нас наполняли ого го по приезду домой отец положил меня в клинику неврозов... Пришел в себя тока через месяц


Вернуться в «Центры 12 шагов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности