Как перестать употреблять алко

Вопросы по данной тематике.
Странник
Аватара пользователя

Iriss

Как перестать употреблять алко

Сообщение #16 Iriss » 18 апр 2018, 21:54

Alenka писал(а):Источник цитаты уродину алкашку, я их в толпе сразу вычисляю, лицо как открытая книга, лучше чаек на ночь с липой
согласна согласна, я тоже всегда вижу пьющая женщина или нет.
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как перестать употреблять алко

Сообщение #17 _Алиса_ » 20 апр 2018, 09:19

Хах, если бы у меня питье начиналось и оканчивались 250 граммами или пол литром и дома в пастеле я бы никогда не бросала ;biggrin я хотела так научиться пить ,но не получилось. Я остановиться не могла. А у вас действительно все хорошо по моему ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как перестать употреблять алко

Сообщение #18 Bibiks » 20 апр 2018, 10:37

_Алиса_, 250 водки это мало??Я от такого количества память теряю,и потом плохо будет весь день,а значит зачем пить вообще?
Хотя ширик бывший мой парень,за обедом или ужином хотел всегда 200 грамм(а потом часто ещё 200) водки.Мамка его так с удовольствием наливала ему....и это зная что у него гепатит и вич.радая такая была всегда когда он пил

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как перестать употреблять алко

Сообщение #19 _Алиса_ » 20 апр 2018, 10:41

Много, конечно. Для женщины. Но мне и этого было мало .
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как перестать употреблять алко

Сообщение #20 Bibiks » 20 апр 2018, 10:44

_Алиса_, а что с тобой происходило после водки?ты помнишь?что ты чувствовала?зачем пила что испытать Что?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как перестать употреблять алко

Сообщение #21 _Алиса_ » 20 апр 2018, 10:55

Ну пила потому что алкоголик. Тут же общаются разные люди и зависимые и не зависимые ;biggrin что чувствовала не помню валялась пьяная ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Хотя нет, вру, конечно помню, делов всяких накосячу ,а потом разгребать все это от алкоголя одни проблемы ((
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как перестать употреблять алко

Сообщение #22 Bibiks » 20 апр 2018, 11:01

_Алиса_, я поняла,что пила потому что алкоголик.Интересно просто какие ощущения даёт алкоголь зависимым.
Я же пробовала соль с бывшим,и не раз.Но я уверена была что не стану торчать.Так как по алкоголю судила-мне не нравится когда я перестаю контролировать свои упорядоченные мысли,для меня это не отдых,и не кайф.И во-вторых я судила по Удовольствию от секса,я хорошо помню восторг от первых оргазмов,а потом все притупляется и он уже не вызывает таких ощущений,потому могу без секса жить(за исключением пары дней цикла).
В общем интересно что что движет и что ощущают зависимые
Последний раз редактировалось Bibiks 20 апр 2018, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как перестать употреблять алко

Сообщение #23 _Алиса_ » 20 апр 2018, 11:05

Ну первый стакан типа тепло по телу разливается а потом опьяние. Я пыталась с наркотиков спрыгнуть думала буду пить умеренно и не употреблять , но через время втянулась и в это. Тяжело было бросить.

Отправлено спустя 44 секунды:
Иногда хотелось от проблем убежать стакан илюзию создавал что вроде все как хорошо хотя проблемы то никуда не деваются
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как перестать употреблять алко

Сообщение #24 Bibiks » 20 апр 2018, 11:26

_Алиса_, но ты бросила?как давно?сколтко тебе лет?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как перестать употреблять алко

Сообщение #25 _Алиса_ » 20 апр 2018, 14:07

Bibiks, мне 30 [smil ну пока да , не употребляю, почти 2 года. Не знаю как дальше, стараюсь делать все ,чтобы не запить на сегодняшний день [smil надеюсь на длительную трезвость

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Bibiks, а у тебя как с алко, если не секрет? [priveeet
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как перестать употреблять алко

Сообщение #26 Bibiks » 20 апр 2018, 14:19

_Алиса_, я равнодушна к алкоголю. Могу выпить что-то если в клуб иду, или на ДР. Мне хватает пару бокалов шампанского или 50 грамм абсента,рома. Выпью так же теплота течёт,но не люблю пьяная быть.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Как протрезвею так хорошо прям сразу становится

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как перестать употреблять алко

Сообщение #27 _Алиса_ » 20 апр 2018, 15:20

Bibiks, и правильно синька чмо ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Burberry

Как перестать употреблять алко

Сообщение #28 Burberry » 16 окт 2018, 23:46

Всем привет! Да как сказать, выпить я люблю хорошего алкоголя, вечером, после работы, но не каждый день, а вот муж мой выпивает каждый день, не много, но выпивает, слава богу купить бросил, так как я терпеть не могу запах курева, но детей планируем, он как бы пить бросать не собирается, и я вином грешу, у нас совсем все плохо?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Крепкий алкоголь перестала пить, только винишко)) но хорошее))) а муж наоборот, конкретно, на крепком сидит, ладно, хоть курить бросил

Отправлено спустя 23 минуты 35 секунд:
Вопрос девочки в том, как замотивировать мужа не пить по вечерам, я готова и не пить вовсе, накупила морковки, яблок, чтобы соки делать, и не покупаю выпивку, он сам приносит 250 водки каждый день и у него оговорка такая, что он в убэпе работает, и там так все сложно, что не выпить не получается, как быть мне

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как перестать употреблять алко

Сообщение #29 KapSu_la » 17 окт 2018, 00:24

Burberry, ну вот пол года прошло и ничего у вас не поменялось. Вы же вроде детей планировали. Как думаете во время беременности с алко зав-ю справляться?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Burberry

Как перестать употреблять алко

Сообщение #30 Burberry » 17 окт 2018, 11:30

Не пить) по другому никак))


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности