Как перестать употреблять алко

Вопросы по данной тематике.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Burberry

Как перестать употреблять алко

Сообщение #1 Burberry » 17 апр 2018, 00:24

Привет всем! Не знаю даже, как начать.. мне 34, я из Казани, училась, была примерной девочкой, закончила филологический универ и встретила своего мч, ловила такси, а тут он, на тот момент я любитель сенсейшенов, ездила и в Питер, и в Москву, на създы, но наркотики никогда, только бухашку))) мне в этом плане близка lola по музыку, я обожаю и дип, и транс, и вот я познакомилась с ним) 13 лет я с ним, с 18 лет моих,, он ФСБшник, и я с ним начала бухать, они квасят тока так, про свои хобби я забила, а я занималась и баскетболом, и в тркнажерку ходила, и естественно по клубам, потом в в 2015 я от него ушла, познакомилась с майором из УБЭП))) и понеслась, меня бывший стал изводить тем, что я его поменяла на мента))) и вот в чем проблема: что и тот, и это бухают по черному, типа менты, трудная работа и т.д., и я затягивают во все это алкашеское болото, тоже стала пить, наравне с мужиками

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Всего не напишешь, пока так...

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
И теперь не знаю, хочу я перестать, но за...сь по утрам с бодуна вставать и на работу еать

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Как перестать употреблять алко

Сообщение #2 By happy » 17 апр 2018, 00:40

Burberry, а не пить прям никак?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Burberry

Как перестать употреблять алко

Сообщение #3 Burberry » 17 апр 2018, 00:48

Я втянулась уже в это алкашеское болото, после работы стабильно 250

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Понимаю, что не надо, но приходит муж с работы и приносит алко, ладно, что не наркотики, хотя та же дрянь

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Как перестать употреблять алко

Сообщение #4 By happy » 17 апр 2018, 00:50

Burberry, вылезать из болота тогда. А как по другому?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Burberry

Как перестать употреблять алко

Сообщение #5 Burberry » 17 апр 2018, 00:54

Не а, сама хочу коньяка или вочилы выпить перед сном, он работает на износ, он мент, сам бухает, и меня к этому ведет

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А как? Запрещать ему покупать? Я ж не девочка уже

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
[nono-1 говорила не раз, и запугивали, что я наркошей стану))) не помогает

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Как перестать употреблять алко

Сообщение #6 Tanusha » 17 апр 2018, 08:24

Burberry, а зачем вам бросать?
Вас вроде и так всё устраивает.Хотите пить- пейте.Никто вас никуда не втягивает.Вам просто нравится так жить.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Как перестать употреблять алко

Сообщение #7 By happy » 17 апр 2018, 10:30

Burberry, своей головой надо думать. Даже если он не будет покупать , достать алкоголь не проблема.
Не он Вас ведёт, а Вы сами себя ведёте осознанно.
Избавьтесь от привычки ложиться спать с хмельной головой. Выпейте вкусненького чайку на ночь.
Большой проблемы не вижу.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Как перестать употреблять алко

Сообщение #8 kisa » 17 апр 2018, 11:15

Кодировка или рот зашить, или как вариант поменять мужика,
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Как перестать употреблять алко

Сообщение #9 Iriss » 17 апр 2018, 20:10

У меня была депрессия и я начала выпивать раз в месяц одну или две бутылочки пива. А потом могла и чаще, раз в две недели. Потом поняла что нафиг надо, ;biggrin здоровье женское важнее. Недавно рассталась с парнем, узнала что нельзя беременеть ближайшее два года, а у меня возраст уже ни дитей ни парня. Только одна работа и все. И сидела ревела весь день просто, и думала пойти купить алкоголя и нажраться в какаху. Но потом все же решила, что женское здоровье важнее. А так, я понимаю как спиваются люди. От тоски наверное, одиночества и отчаинья [not_i

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Надо, наверное для себя понять, зачем пить и что важнее?! Лично мне стресс снимть не помогает, еще сильнее ухожу в депрессию, реву и потом засыпала конечно, но нафиг надо. Алкоголь это зло [nono-1
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Как перестать употреблять алко

Сообщение #10 Iriss » 18 апр 2018, 14:49

Burberry писал(а):Привет всем! Не знаю даже, как начать.. мне 34, я из Казани, училась, была примерной девочкой, закончила филологический универ и встретила своего мч, ловила такси, а тут он, на тот момент я любитель сенсейшенов, ездила и в Питер, и в Москву, на създы, но наркотики никогда, только бухашку))) мне в этом плане близка lola по музыку, я обожаю и дип, и транс, и вот я познакомилась с ним) 13 лет я с ним, с 18 лет моих,, он ФСБшник, и я с ним начала бухать, они квасят тока так, про свои хобби я забила, а я занималась и баскетболом, и в тркнажерку ходила, и естественно по клубам, потом в в 2015 я от него ушла, познакомилась с майором из УБЭП))) и понеслась, меня бывший стал изводить тем, что я его поменяла на мента))) и вот в чем проблема: что и тот, и это бухают по черному, типа менты, трудная работа и т.д., и я затягивают во все это алкашеское болото, тоже стала пить, наравне с мужиками

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Всего не напишешь, пока так...

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
И теперь не знаю, хочу я перестать, но за...сь по утрам с бодуна вставать и на работу еать

Знаете, если у Вас мужчины попадаются как под копирку, то скорее всего именно таких мужчин вы и привлекаете, именно таких бессознательно выбираете сами! Вам надо понять : "почему?" И пересмотреть свой выбор мужчин. Возможно вам просто удобно быть с такими, так как они выпивают с вами, а также вы перекладываете свою ответственность, я пью потому что МУЖ ПЬЕТ! ну и что? У меня бывший кололся! И когда я поняла, что он и меня на это гавно пытается подсадить, типо возьми типо попробуй, то я сбежала от него как можно дальше. Кроме того, когда у вас не было мужчин, вы же все рано - пили! А значит вы бессознательно просто ищите оправдания свой зависимости, и ищите такие обстоятельства где можно бухнуть. Не все менты бухают, но вы нашли именно того, который пьет. У всех на работе напряги, я вообще в детдоме работала, но почему-то люди там не пили. И к сожалению, пьющую женщину видно всегда! Вам надо понять, что вас не устраивает в своей жизни и что вас привело к алкоголю. В мире столько прекрасного, посмотрите вокруг! И столько настоящих порядочных мужчин которые будут вас как принцессу носить на руках!

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Если у вас нервная работа, можно же ведь и валиянку выпить и травку заварить. Или в ванне пораслобляться и т.д. а что у вас за работа? Может сменить место работы, раз вы не справляетесь - значит надо уходить либо учиться стрессоустойчивости.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Я если честно не люблю алкоголь, вот только пиво есса вкусное. Я с бутылки уже пьянею. А так вино, шампанское и т.д. не могу пить, у меня наверное аллергия на алкоголь ;biggrin ;biggrin ;biggrin там же спиртягой всегда отдает [sad

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
И если честно, я в шоке ФСБШНИКИ ОКАЗЫВАЮТСЯ БУХАЮТ?! [shok
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как перестать употреблять алко

Сообщение #11 Аня*_* » 18 апр 2018, 14:49

Iriss, мне есса тоже нравится, с грейпфрутом [good и ещё мартини с соком, где сока больше))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Как перестать употреблять алко

Сообщение #12 Iriss » 18 апр 2018, 14:54

Света*_* писал(а):Iriss, мне есса тоже нравится, с грейпфрутом [good и ещё мартини с соком, где сока больше))
да красненький такой [rolleyes у меня в холодильнике стоит одна бутылка уде месяц ;biggrin я как-то купила, но че то так и не стала ее пить) но вкусное да) мартини с соком пробывала много лет назад, тоже нормик, но сильно сладко)
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как перестать употреблять алко

Сообщение #13 Аня*_* » 18 апр 2018, 14:58

Iriss, его можно тоже с грейпфрутовым соком, льда туда и нормально)) я тоже очень редко выпиваю.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Как перестать употреблять алко

Сообщение #14 Iriss » 18 апр 2018, 16:50

Света*_* писал(а):Источник цитаты его можно тоже с грейпфрутовым соком, льда туда и нормально)) я тоже очень редко выпиваю.

Не пробывала так) но надо купить грейпфруты м начать питаться правильно ( [good так что, спасибо что напомнила ;biggrin
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Как перестать употреблять алко

Сообщение #15 Alenka » 18 апр 2018, 21:18

Алкоголь делает из красавицы уродину алкашку, я их в толпе сразу вычисляю, лицо как открытая книга, лучше чаек на ночь с липой [good


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности