Реабелитационный центр (реклама запрещена)

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #1 Натали333 » 12 апр 2018, 05:54

Кто то есть на форуме кто проходил лечение там? Или может были у него на лекции "перепрошивка"? К нам в Пермь приезжает 5 мая вот думаю стоит сходить?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Wit

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #2 Wit » 12 апр 2018, 17:54

Натали333, мне нравится слушать его касты и его взгляд на проблему, простым доступным языком все раскладывает по полочкам. В любом случае лишним думаю не будет, что то точно для себя возьмете! [hi:

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #3 Carma » 12 апр 2018, 18:02

Я от него кайфую просто

Отправлено спустя 51 секунду:
Все его касты и статьи наизусть почти знаю!!Жалко в наши края не приезжает [unknw

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #4 Натали333 » 12 апр 2018, 18:54

Carma, ага я тоже от него кайфую) думаю все таки сходить ведь навряд ли еще появится такая возможность

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Wit, да думаю стоит сходить еще бы с детьми бабушка осталась))

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #5 Carma » 12 апр 2018, 19:28

Натали333, потом себе не простите ,если не сходите

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #6 Натали333 » 19 апр 2018, 18:59

Carma, узнала я стоимость 7500 2 дня но там надо быть с 10 утра до вечера. Во первых 4 месячного ребенка не оставить на долго т.к. грудью кормлю а бутылки не берет а во вторых денег нет т.к. не работаю живу на пособие. Так жаль что не смогу пойти(

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #7 Nатали » 19 апр 2018, 20:59

Натали333, да уж...цена космос!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #8 Tanusha » 19 апр 2018, 21:25

Nатали, космос???
Да это халява просто за два дня работы с утра до вечера.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #9 Натали333 » 20 апр 2018, 04:33

Ну это если по предоплате 7500 а за неделю до встречи 10000. Ну для кого то конечно цена адекватная но т.к. я безработная и сижу в декрете для меня этр дорого.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #10 Nатали » 20 апр 2018, 08:52

Tanusha, знаешь ли, я так считаюь исходя из своего бюджета, это мало того что заплатишь за два дня работы, так ещё два дня необходимо не работать это дополнительный минус, а если ещё и семинар не в твоём городе, то дополнительно проезд, проживание, питание. Вся пятнашка смело уйдет, а то и больше))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #11 Tanusha » 20 апр 2018, 09:26

Nатали, тот кто хочет- ищет возможности и плюсы, кто не хочет- причины и минусы.
Значит не нужно это Вам сечас, не приперло что ли.
А меня вот приперло, так что жить не хотелось.
И взяла два дня без содержания и день своего выходного и нашла машину на бла-бла за 500 рублей и поехала к Максу.))
Мне деньги с неба не падают, у меня один выходной и две работы с 8 до 21, ребенок , ипотека.
Все здесь твердят о любви к себе.Вот теперь я тоже себя люблю.И слава богу хочу жить.
А по ценам- сеанс с психологом стоит 2500- 3500 час.Мастер классы по танцам- 2500- 3000 3 часа
Тренинги и тп. вообще от 10 до 100 тыс..

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #12 Nатали » 20 апр 2018, 09:37

Tanusha, согласна, не спорю даже, а объясняю)) я в такой же ситуации, только вид с боку)))
А понимание что себя нужно любить и жизнь со всеми ее передрягами стойко закрепилось у меня в сознании))
И все равно для меня лично такие траты в настоящее время не приемлемы))
А расскажи, о чем он вещает на семинаре?
Занятие по Скайпу для БМ я организовывала, но за 40 минут ничего особенного не произошло, и не могло произойти, они просто поговорили как приятели о том о сем, за 2500р. БМ не зацепило, продолжать не стали
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #13 Tanusha » 20 апр 2018, 10:18

Nатали, я была не на семинаре, а в центре.
Там своя система, вопросы, ответы, тренинги.
Конечно за 1 сеанс не зацепит, тем более человека , который к этому не пришел внутри.У меня подруга сейчас работает с психологом из Москвы, та сразу её предупредила, что быстро ничего не будет.
Нужно просто выцепить для себя всё полезное, ухватиться за эту ниточку и раскручивать.
И потом каждому свои методы- кому то Новикова, кому то (реклама запрещена), а кому то просто неохота, ему никто не поможет.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #14 Alma » 20 апр 2018, 11:03

Натали333 писал(а):Источник цитаты узнала я стоимость 7500 2 дня но там надо быть с 10 утра до вечера

модуль по системной семейной терапии, цена за 1 (3дня с 10 до15-17) 9500 Цена за тренинги, модули на рынке одинаковая, разница в +- небольшая. Так что Максим за свои услуги берет не больше не меньше остальных.
Конечно, сейчас такая сумма для меня накладная, что за семинар , что за личную терапию, увы(

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #15 Олег В » 20 апр 2018, 12:10

В сети полно видео по коучингу и литературы множество на любой вкус, с подробным описанием . Но правильно говорил дедушка Фрейд. Для лучшего результата, пациент должен отдать крупную, ощутимую для него сумму. Бесплатные сеансы с той же информацией что и платной имеют слабый результат, а иногда и вовсе нет результата. Вся информация прошла как через трубу. Это как если тебе подарили что то ценное или если ты это ценное, дорогое и желанное купил, экономя и собирая на покупку пару лет, отказывая себе во многом. Бережное отношение к этой вещи в этих двух случаях будет совершенно разной.
Кроме этого, положительный результат на этих тренингах у одного тренера, может создать в вас образ кумира, в которого вы будете подсознательно влюблены. Дальнейшая ваша цель в жизни может превратиться в зарабатывание денег с целью отдать их своему кумиру, находя для этого в себе новый повод, который вы сами подсознательно и будите создавать на ровном месте а потом прорабатывать с кумиром. Не буду вас переубеждать и учить. В любом случае, просто думайте хорошенько.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности