Реабелитационный центр (реклама запрещена)

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #16 mialenka » 20 апр 2018, 13:56

Олег В, поддерживаю) на самом деле (реклама запрещена) мне тоже очень по душе, но я беру для себя везде понемногу-БЕСПЛАТНО)
И даже не потому что не могу себе позволить, просто считаю, что могу развиваться с помощью литературы, видео и групп.К психологу правда хожу) Но у нее оплата ДАНЕЙШЕН (кто сколько может), хотя девица реально крутая)
Результаты у меня есть- а значит я на правильном пути)
Но и то что когда припрет, то бегут и платно в том числе, тоже очень хорошо понимаю... Был у меня такой период, когда я принимала решение вступать ли мне повторно в те же отношения с зависимым... Я тогда бежала к психологу чтобы ответственность с себя переложить за свое решение, хотела, чтобы мне сказали как поступить... Сейчас я сама принимаю решения и несу за них ответственность и анализирую как для меня лучше)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #17 Tanusha » 20 апр 2018, 15:24

mialenka, а с чего Вы решили, что если вы бегали к психологу за перекладыванием ответственности, то все остальные идут к специалистам за этим же?
Также скажу что часто людям просто необходимо пообщаться вживую со специалистами и знатоками своего дела, как это было у меня на мастер классе по детской хореографии недавно.Девочки приехали в Москву из Нижнего, Белоруссии, потому что у них творческий кризис.
И теория и тренинги- это немного разные вещи.
Тренинг- это работа с команде с реальными людьми.И отдача там совсем другая.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #18 mialenka » 20 апр 2018, 15:40

Tanusha писал(а):Источник цитаты а с чего Вы решили, что если вы бегали к психологу за перекладыванием ответственности, то все остальные идут к специалистам за этим же?

А разве я так написала? ))) Я ни в коем случае не считаю, что к специалистам все ходят за одним и тем же!) И не стоит читать между строк то, чего там не написано))))
Я лишь написала о себе, о том, что у меня был такой период и не больше и не меньше)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #19 Кейт » 20 апр 2018, 21:29

Насколько я понимаю, что (реклама запрещена) работает по технике НЛП, хотя об этом умалчивает. Тогда уж лучше к Ковалёву на семинары ходить. У него хоть научные звания есть. Харизма ещё та у НЛПистов!)))

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #20 Tanusha » 20 апр 2018, 23:04

Кейт, почему же умалчивает?
У него везде открыто написано, что он тренер по НЛП, и корочки у него есть.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #21 By happy » 21 апр 2018, 10:50

А что такое НЛП?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #22 Alma » 21 апр 2018, 11:04

777 писал(а):Источник цитаты А что такое НЛП?

Нейролингвистическое программирование. Суть его в том, что бы человеку внушить другие мысли, которые ему помогут изменить жизнь к лучшему.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #23 Кейт » 21 апр 2018, 11:11

Ничто так не цепляет людей, как радость. Всем несчастным её не хватает. Все хотят быть причастными к ней.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

вован

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #24 вован » 12 дек 2018, 19:00

Беги, дальше чем видишь.

https://www.youtube.com/watch?v=iP6FUWfwtsA

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MilaCh

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #25 MilaCh » 13 дек 2018, 00:18

вован писал(а):Источник цитаты Беги, дальше чем видишь.

спасибо за ролик [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #26 Татьяна53 » 13 дек 2018, 04:04

Как он правильно все рассказал!!! У меня есть приятели, у них один единственный сын! Семья обеспеченная! Что он творил, одному Богу известно. А они платили за него, платили и покрывали все время. В потом попал в тюрьму. И родители созрели, сказали, что все, после выхода, даём неделю для устройства на работу и начинаешь нормальную жизнь! Если нет, значит забудь о нас, дома у тебя нет. Вышел, сразу же строился, начал встречаться с нормальной девушкой и т.д. Сейчас уже 10 лет прошло, ребёнку 9 лет, прекрасная семья и родители счастливы с ними!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Justdoit85

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #27 Justdoit85 » 13 дек 2018, 10:21

Явно не строить с ним будушее...потому как отчасти даже,но будет как в всех: начнёт тырить золото втихую и продавать,пропадать где-то,перепады настроения,бесконечная ревность и паранойя(причём абсолютно сумбурная)-надо оно вам?мой хороший знакомый лет 10 по РЦ катается,но толку никакого,обычный тунеядец и все равно торчит.Кстати трава-это тоже наркотик,просто они часто оправдываются,что вот мол травка-это баловство:)Для нас,не торчащих,может так есть: покурил и забыл,а вот для них-шаг к новым так сказать начинаниям)

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Если уж больно запал в душу,то оставьте его во френд зоне [yes или что-то типа того,но только НЕ ЗАМУЖ!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Реабелитационный центр (реклама запрещена)

Сообщение #28 Ежевика » 13 дек 2018, 16:10

вован,
мне этот ролик тоже нравится

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #29 ОльгаЯ » 16 ноя 2019, 16:33

Олег В,
Олег В писал(а):Источник цитаты сети полно видео по коучингу и литературы множество на любой вкус, с подробным описанием . Но правильно говорил дедушка Фрейд. Для лучшего результата, пациент должен отдать крупную, ощутимую для него сумму. Бесплатные сеансы с той же информацией что и платной имеют слабый результат, а иногда и вовсе нет результата. Вся информация прошла как через трубу. Это как если тебе подарили что то ценное или если ты это ценное, дорогое и желанное купил, экономя и собирая на покупку пару лет, отказывая себе во многом. Бережное отношение к этой вещи в этих двух случаях будет совершенно разной.
Кроме этого, положительный результат на этих тренингах у одного тренера, может создать в вас образ кумира, в которого вы будете подсознательно влюблены. Дальнейшая ваша цель в жизни может превратиться в зарабатывание денег с целью отдать их своему кумиру, находя для этого в себе новый повод, который вы сами подсознательно и будите создавать на ровном месте а потом прорабатывать с кумиром. Не буду вас переубеждать и учить. В любом случае, просто думайте хорошенько.
За это сообщение автора поблагодарили (всего 4):
ОльгаЯ (16 ноя 2019, 16:26) • Nатали (20 апр 2018, 21:11) • Аня*_* (20 апр 2018, 15:17) • Кейт (20 апр 2018, 14:58)
Рейтинг: 11.76%
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!
Вернуться к началу


Вот сложилось именно то мнение,которое вы хорошо описали в цитате ,приведённой,выше.Хорошо организованный бизнес.Ничего не хочу сказать плохого об этих людях из центра,но деньжищи дерут там бешеные,конечно. [yes

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMediaSt ... erNewTopic
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #30 Олег В » 16 ноя 2019, 16:50

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Ничего не хочу сказать плохого об этих людях из центра

А у меня к ним как и прежде один вопрос. Вернее претензия. Что же вы суки с себе подобных бабки берёте? Гниды конченные.
Это самое мягкое в их адрес, что я себе могу позволить здесь.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности