Реабелитационный центр (реклама запрещена)

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Roma80

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #46 Roma80 » 01 дек 2019, 16:31

SashaYa писал(а):Источник цитаты события

Общался с наркологом в центр нужно ее,ну сходим к семейному психологу пробую убедить поехать лечится.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #47 SashaYa » 01 дек 2019, 18:39

Roma80, мне нравится МСафин его позициями и походам по многим моментам к зависимостям, позиционироварию и саморазвитию..
Его реба в месяц 15отр .. это космос цена.
В своих видео он говорит что в центр принимает только клиентов с желанием меняться .

Я, к примеру, не оставляю намерения отправить своего сына к нему на 5 или 10 дневную программу .
Да, возможно он и в моих глазах пропиарил свои программы. Я вижу для своего юнца в этом человеке пример, что ли, человека с активной позицией ..
Может поменяю мнение, но пока как есть и как воспримет мое предложение сам сын.
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #48 Олег В » 01 дек 2019, 19:05

SashaYa писал(а):Источник цитаты Я вижу для своего юнца в этом человеке пример, что ли, человека с активной позицией ..

Я вас конечно переубеждать не буду, но не дай бог вашему сыну такие примеры, где за ширмой активной позицией скрывается личная корысть, продвигаемая пиаром. По типу "Битвы экстрасенсов"
Наверное опять внесу в автоцензор форума фамилию этого шарлатана. С подменой на барыга или жулик. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #49 SashaYa » 01 дек 2019, 19:27

Олег В, я допускаю что могу ошибаться и принципиально по многим позициям относительно этого барыги . Но так рассуждаю сейчас и говорю как думаю..

Отправлено спустя 18 минут 2 секунды:
Олег В писал(а):Источник цитаты Битвы экстрасенсов

Не сравнимый пример.. Ну правда [pardon
Где сказка о чуде ясновидения и .. ну в общем психологический центр ...
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #50 Олег В » 01 дек 2019, 19:44

SashaYa писал(а):Источник цитаты Не сравнимый пример.. Ну правда

Очень даже сравнимый. В битве жулики платят режисёрам шоу. Чем больше платишь- тем дальше проходишь. Всё это потом с лихвой окупается выстроившимися очередями в логово целителя/экстрасенса. (реклама запрещена) тоже потратился на свой пиар снимая ролики в разных центрах и на положительные отзывы в соц сетях. Прошёл курсы коучинга (считай курсы манипуляции, которые сейчас повсеместно закрываются, по причине опасности) и имея ораторское мастерство, говоря при этом об очевидных вещах- сделел себе имя в кругах целителей от наркомании. Таких как он много. И всеми ими управляет только одно. Желание обоготиться на обмане. Лечение наркоманов по ценам в 2-3 раза выше и так дорогих рц, при этом беря к себе только тех кто действительно хочет бросить, для него, для бывшего наркомана является верхом цинизма и не порядочности. А если он всё же не бывший нарк, а вся его история просто прикрытие и замануха- типа я свой, то это конечно совсем другой вопрос, в котором у меня к нему все вопросы отпадут.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #51 SashaYa » 01 дек 2019, 20:47

Вроде и правда бывший. В одном из рц есть консультант, что с ним в одно время проходил курс..

В данном случае со всем выше соглашаюсь, как бы не звучало с моей стороны.. Но останусь при своем желании. А там погляжу.
Мой то сын проходит курс сейчас рцшный, а вот после как ему себя находить .. Ему и себя, не мне ему . В подобных тренингах вижу я нужду .. а сочтёт ли он (сын) нужным.. ?

А экстрасенсы... ну да, жулики отпетые и совершенно без души и принципов нравственности.. Зарабатывают на надежде и беде.. это очевидно..
основано на личном опыте

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #52 Олег В » 01 дек 2019, 21:25

Rоma80 писал(а):Источник цитаты Ищу центр

Ты бы для начала испробовал стандартную семейную терапию. Мужской характер свой включи и обозначь ей свои условия. Если его нету, а личные страхи перед проблемой вводят в ступор, заставляя переложить с себя сегодняшнюю ситуацию на рц, который сделает из жены паеньку, так не хрена у тебя не выйдет. Пить может и бросит в центре, но потом от тебя свалит.
Мы с женой не жили больше шести лет, пака я наркоманил а когда сошлись, окозалось что она уже почти скатилась в яму алкогольную. Работала она на рынке центральном, торгуя за прилавком. Начала выпивать для сугреву. Потом всё чаще и чаще, что в конце концов привело к каждодневному приёму. А я же не знал. Первое время после того как мы сошлись она держалась и была трезва, но очень быстро я стал замечать от неё перегар. Утром она выпивала за прилавком а к вечеру трезвела. У нас начались скандалы. Я ей сразу сказал что мне это нахер не нужно. Что я бросил наркотики для счастливой жизни и в моих планах не было цели жить с алкоголиком. При этом я для себя чётко определил и ей сказал, что если это не прекратиться, значит мы разбегаемся опять. Она это поняла, уловив невидимые импульсы правдивости моих намерений и бросила. Теперь выпивает крайне редко. Подруги там приедут, сёстры или по праздникам. Но всё в норме и пьяной не валяется. Скандалов на эту тему у нас нет.
Но всё равно мне немного страшно за неё. Случись что со мной, она скорее всего сопьётся.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #53 Мариша » 01 дек 2019, 22:08

Олег В писал(а):Источник цитаты что она уже почти

век живи, и век что то новое...вот не подумала бы даже...
Олег В писал(а):Источник цитаты Я ей сразу сказал что мне это нахер не нужно.

а я так ждала этих слов ... fplm но мне их никто не сказал ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #54 Мама_Сына » 01 дек 2019, 22:22

Олег В писал(а):Источник цитаты У нас начались скандалы. Я ей сразу сказал что мне это нахер не нужно

Роман,прислушайтесь,мы женщина такие,пока есть из кого веревки вить,будем это делать.А если кулаком по столу-иногда больше чем все мед.центры помогают.Страх же есть у всех и нужен для нашей безопасности.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #55 Олег В » 01 дек 2019, 23:50

Мариша писал(а):Источник цитаты вот не подумала бы даже...

Я об этом писал пару раз на форуме, когда обсуждались подобные проблемы. А так, из рассказов своих стараюсь эти моменты исключать. Какой смысл всё это высвечивать, если уже 16 лет всё нормально?
Мариша писал(а):Источник цитаты а я так ждала этих слов ... но мне их никто не сказал ...
Считаешь что помогло бы?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты мы женщина такие,пока есть из кого веревки вить,будем это делать

так то да. Мы с вами разные. Одни и те же запугивания/условия/ультиматумы, на вас и нас действуют по разному. Вернее то что действует на вас, у нас пролетают мимо ушей. В этом и проблема. Вы, женщины, пытаетесь запугивать мужей страхами и ультиматумами способными работать на вашу психику, считая что они на нас также действуют. А это ошибка. Задумывались почему на форуме нет мужей наркоманок? Можно конечно предположить что какой то части мужчин просто стыдно такое обсуждать с чужими людьми. Но основная причина в другом. Мы не строим иллюзий и очень быстро теряем любовь к тем кто нас не устраивает и создаёт проблему на будущее. [pardon
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #56 Мама_Сына » 02 дек 2019, 00:23

Олег В писал(а):Источник цитаты В этом и проблема. Вы, женщины, пытаетесь запугивать мужей страхами и ультиматумами способными работать на вашу психику, считая что они на нас также действуют. А это ошибка.
Вот Роману это и нужно самому понять,алкоголизм,как и наркомания,страхом точно не вылечить.
Олег В писал(а):Источник цитаты Мы с вами разные.
Мы реально разные))даже органом-мозг.Можно переспросить у нейрохирургов,женский и мужской мозг отличаются *извилинами*.У нас даже состав крови и то разный по результатам.Анализы все хоть раз сдавали.Нормы мужчины(РОЭ,лейкоциты и т.д) и женщины -разные.Это только кажется,что мы похожи))Одна голова,две руки и две ноги))И то что хорошо мужчине,может быть плохо для женщины и наоборот. [hi:

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Одни и те же запугивания/условия/ультиматумы, на вас и нас действуют по разному.
Поверьте,мы тоже только лучше шифроваться будем))перегар можно и духами *освежить*)) ;biggrin Не так воняет. ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А у (реклама запрещена) все -однополые по лечению))Ха ха..Он то мужчина и не понимает женскую психологию.У нас требования разные к жизни самой,мужские требования и женские ну совсем не совпадают.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #57 Kalimba De Luna » 02 дек 2019, 02:15

Мариша писал(а):Источник цитаты а я так ждала этих слов ... но мне их никто не сказал ...

Мариш, а ты прям по серьезному выпиваешь? Ни дня без алкоголя?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #58 Степанида » 02 дек 2019, 02:38

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мариш, а ты прям по серьезному выпиваешь? Ни дня без алкоголя?

[shok [shok Откуда инфа?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #59 Kalimba De Luna » 02 дек 2019, 02:48

Степанида писал(а):Источник цитаты

;biggrin Степанида, пост 53 Маришкин. и пст 52 Олега)) Типа жена Олега выпивала и он ей сказал в жесткой форме, что ему это н***р не нужно.
На что Мариша запечалилась- почему ей таких слов не сказали, она ждала))
Ну, что скажешь? [dirol

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #60 Степанида » 02 дек 2019, 02:50

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Ну, что скажешь?

Что ,что...Я давно тебе говорю..Ехать нам надо.. [smil
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности