Реабелитационный центр (реклама запрещена)

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #61 Kalimba De Luna » 02 дек 2019, 02:54

Степанида писал(а):Источник цитаты Я давно тебе говорю..Ехать нам надо..

знать бы куда еще ехать то)) Она, поди, там за семью замками сидит за тридевять земель в тридесятом царстве

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #62 Степанида » 02 дек 2019, 02:58

Kalimba De Luna, Вот и я думаю ,как узнать координаты? [unknw

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Может через инст клич кинуть?Вдруг кто то котов опознает? [smil
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #63 Мариша » 02 дек 2019, 11:46

Олег В писал(а):Источник цитаты Считаешь что помогло бы?

думаю да...хотя знаешь я как бы подсознательна ждала такой реакции...и немного к ней готовилась, ну то есть у зависимого же на все есть отмаз...особенно если зависимый еще все на своих плечах тянет быт деньги и тд...но задумалась бы однозначно, особенно если тебе это трезвый говорит...
потом конечно когда каждый то в лес то по дрова, его слова уже ничего не значили....
[unknw но я очень сейчас жалею о содеянном мною...

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты а ты прям по серьезному выпиваешь? Ни дня без алкоголя?

Степанида писал(а):Источник цитаты Откуда инфа?

))) ;biggrin ...
а если серьезно то поведаю...в моем понимании конечно не алкашка, но дело было схематично так: когда только начинали с ним отношения, это как были красивые выпивоны(почти каждый день!) походы по кафешкам, романтичные вечера дома, пикники и тд...но по маленьку, то есть максимум по бутылки вина или по две пива хорошего...
потом он сам по себе( оно и понятно ему мало) ...пока он сам по себе, я в том же режиме но уже в одиночку - страдания же, это уже был в основном вискарь со льдом...
потом мы уехали, началась трезвая жизнь у обоих ...через год мне стало скучно, а я же не алкаш ;biggrin , я начала строго на праздники шампанское...потом по выходным пива в бане...потом так как он рано засыпал а у меня работа в инете была, опять шампанское или пиво...он молчал - злился но молчал...потом он сорвался...у меня опять страдания...потом я его выгнала опять страдания как минимум бутылка вина...потом он умер...здесь я промолчу fplm замкнутый круг душе плохо выпиваешь ей еще хуже и так по кругу... я хз как организм выдерживал я же еще пыталась работать, гуляла с собаками итд...НИКОГДА нигде не валялась не падала ничего такого...мне даже казалось что это не заметно))) ...но первыми соседи забили тревогу мол с ней что то не так...приехали родные и увезли...ВСЁ ;biggrin ....
сейчас конечно и не трезвенник и ни как...все в обычном режиме [wink ...хотя честно скажу, под этим делом конечно и думается и рыдается смочнее ...у наркоманов вот там краски расцветают, а здесь наоборот все такое черно смачное)))
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ АЛКОГОЛЬ ЗЛО...если без повода tIBbR

Kalimba De Luna, Степанида, лучше я к вам)))) ....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #64 saha7474 » 02 дек 2019, 11:55

Мариша писал(а):Источник цитаты ...он молчал - злился но молчал...потом он сорвался...у меня опять страдания...потом я его выгнала опять страдания как минимум бутылка вина...потом он умер..

Так и знал что ты алкашка и сама загубила свою жизнь
И теперь дальше губишь
Выбираешь пиво вместо сырков в супермакете итд итп
Последний раз редактировалось saha7474 02 дек 2019, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #65 Kalimba De Luna » 02 дек 2019, 11:55

Мариша, спасибо, что поделилась. Возможно твоя проблема сейчас именно в этом.
В алко.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #66 Мариша » 02 дек 2019, 12:25

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты сейчас именно в этом.
В алко.

[bbhug неет...уже нет...но тогда была реально!!!
или ты имеешь ввиду депрессию затянувшуюся ? ..здесь момент двоякий конечно, сейчас нет алко а депрессия есть, проблема думаю все таки в человеке в котором я когда то растворилась ...только в не и ни в чем больше....а сейчас то получается ни одного крючка...вобщем любая зависимость плохо, и еще я поняла она не лечится на раз два три как многие думают, типа послушал сделал техники и тд...нет зависимость потому и зависимость
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #67 mialenka » 02 дек 2019, 15:07

Позволю в этой теме высказать свое мнение.
Возможно есть доля правды в том, что цены на реабилитацию излишне завышены. Но с другой стороны, ведь если ты хочешь изменений и они есть ( статистика существует) , то почему это должно происходить за копейки. Никто не хочет возиться с неадекватными людьми, которые порой уже и на людей то не похожи, бесплатно! Если есть желание меняться- можно просто пользоваться его кастами, его информацией и опытом, не обращаясь к личному общению. Это мало поможет зависимым. Им нужна реальная изоляция от внешнего мира. Но вот на соз его советы вполне себе могут оказать полезное влияние. Надо только захотеть пользоваться и слышать, что он говорит. А критиковать и упрекать проще. Потому многие так и делают , не попробовав.
Скажу от себя: меня именно его посты и отрезвили и позволили мне сделать шаг в сторону от зависимого. осознать свои проблемы и начать ими заниматься. Потому кроме благодарности, мне сказать нечего. Но соглашусь, что каждому свое, я лишь за то что если хоть кому то помогает, значит имеет право на существование!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #68 Мариша » 02 дек 2019, 21:30

saha7474 писал(а):Источник цитаты Выбираешь пиво вместо сырков в супермакете итд итп

ооой...привлекла я тебя на свою голову))) [wink ...могу и порассуждать о сырках и пиве...вредно и то и другое))) - тогда хоть не живи))) ...главное не что...а в каком количестве и суть в зависимости ...в возможности не зависеть от этого...усёк? [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #69 Зимушка-зима » 02 дек 2019, 21:45

Мариша, добрый вечер, спасибо что откровенно написали по теме алко-. Я тоже по случаю рассказала что творю под мухой в теме "пострадавшие от рук наркоманов". Долго не решалась отправить, во первых стыдно, во вторых не по теме,. Но темы "созики пострадавшие от алкоголя" не нашла

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
mialenka писал(а):Источник цитаты Возможно есть доля правды в том, что цены на реабилитацию излишне завышены.

Знаете расскажу по собственному опыту. Когда я работала в аптеке, нам продавали лекарства по оптовой цене. Я их покупала и таскали родственникам друзьям и так далее. Каково было моё удивление когда эти лекарства никто не пил они висели в пакетике в прихожей или валялись за хлебницей на кухне.
А когда человек вложится то и использует товар по полной. Мне часто приходилось видеть что в ресторане кто то старательно доедает все что в тарелке, ибо "уплочено". Короче когда жизнь идёт о жизни и смерти, вроде как продавать знания это грех. Но друзья, будем видеть частичку прекрасного-если шашлык за десять баксов мотивирует давиться им через "не могу", как знать может цена с шестью нолями замотивирует кого то вылечиться!

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #70 saha7474 » 03 дек 2019, 16:02

Мариша писал(а):Источник цитаты ...главное не что...а в каком количестве и суть в зависимости ...в возможности не зависеть от этого...усёк?


;biggrin алкашня мне будет обьяснять ещë "как пить надо"
;biggrin ;biggrin [wink

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты ...усёк?


Усекла? [girl_wink
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #71 Мариша » 03 дек 2019, 16:31

saha7474 писал(а):Источник цитаты алкашня мне будет обьяснять ещë "как пить надо"

[tease ;biggrin
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #72 saha7474 » 03 дек 2019, 16:59

Мариша, [give_rose
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #73 Степанида » 03 дек 2019, 17:38

Мариша, Блин,Мариша [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
saha7474, Сань,это нокаут ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #74 saha7474 » 03 дек 2019, 18:46

Степанида, [good ;biggrin
Абсолютный нокаут
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Реабелитационный центр Максима (реклама запрещена)

Сообщение #75 Мама_Сына » 06 дек 2019, 19:50

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты А когда человек вложится то и использует товар по полной. Мне часто приходилось видеть что в ресторане кто то старательно доедает все что в тарелке, ибо "уплочено"
Доля истины есть конечно,если б не одно но))сам больной не тратит не копейки,его прибывание оплачивает родня,часто и кредитами.
Так что и *шашлык* и *пакет услуг РЦ*-по сути не стоит не гроша для зависимого.А если б сам платил-думаю,быстрее бы дошло до выздоровления.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты , как знать может цена с шестью нолями замотивирует кого то вылечиться!

А можно сразу и деньгами))? ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
saha7474 писал(а):Источник цитаты алкашня мне будет обьяснять ещë "как пить надо"
Можно и показать)) ;biggrin

Самое страшное наказание для советского алкаша было ЛТП )лечебно-трудвой профилакторий), где этих типов не только принудительно лечили, но и заставляли пахать, дабы окупить свое жалкое существование... Порой жены сами просили отправить мужа-алкоголика в ЛТП -- за это время его если не не вылечивали, то семья хотя бы отдыхала от гниды...

Почему сейчас ликвидировали ЛТП?Потому что открыли РЦ- ;biggrin
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности