Что с ним делать и как не сойти с ума

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Что с ним делать и как не сойти с ума

Сообщение #16 Светлая » 11 апр 2018, 22:32

Lulu000 писал(а):Источник цитаты Он отсидел уже дважды .

Lulu000 писал(а):Источник цитаты Я не задумываясь взяла на себя всю финансовую обязаннос

Lulu000 писал(а):Источник цитаты он не работал вовсе , сплошной обман, микрозаймы, стащил копилку , и становится все хуже, врал долго, но все вокруг все понимали, а он не признавал... И вот

Вы же сами заранее знали на что шли.На что надеялись?
Чего вы теперь то от него хотите,ведь вас все устраивало?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lulu000

Что с ним делать и как не сойти с ума

Сообщение #17 Lulu000 » 11 апр 2018, 22:38

Светлая, да это не устраивало, думала, что будет работать, помогу дело свое открыть, но зря.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
на данный момент вопрос стоит о его госпитализации. если это происходит против воли, есть ли толк? я то умываю руки, а вот забирать его от меня будут и что посоветовать родным?

Отправлено спустя 56 секунд:
кто сталкивался с этим?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Что с ним делать и как не сойти с ума

Сообщение #18 Светлая » 11 апр 2018, 22:39

Lulu000, да с чего вы взяли,что будет работать и ему это ваше дело нужно?Наркоманил,воровал,сидел по тюрьмам и вдруг бац-пойдет работать.Не,на осинке не растут апельсинки

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lulu000

Что с ним делать и как не сойти с ума

Сообщение #19 Lulu000 » 11 апр 2018, 22:41

Светлая, это я уже поняла) но что сделано, то сделано) благо не так далеко все зашло, без детей , приобретения общего имущества..

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Что с ним делать и как не сойти с ума

Сообщение #20 Светлая » 11 апр 2018, 22:47

Lulu000, вот и умница,не фига взваливать на себя такую ношу.Вы девушка деятельная,самостоятельная,найдете себе поприличнее кавалера,с этого толку не будет.
Насильственное удержание Человека-незаконно,имейте в виду

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lulu000

Что с ним делать и как не сойти с ума

Сообщение #21 Lulu000 » 11 апр 2018, 22:48

Светлая, то есть только по его согласию? интересно. спасибо за информацию!

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Что с ним делать и как не сойти с ума

Сообщение #22 Светлая » 11 апр 2018, 22:54

Lulu000, ну там как то так-приезжают добры молодцы и люто мотивируют наркомана на лечение.Без его согласия-незаконно.
А кто платить за него будет,родители?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lulu000

Что с ним делать и как не сойти с ума

Сообщение #23 Lulu000 » 11 апр 2018, 22:57

Светлая, да, родители.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

happyforever

Что с ним делать и как не сойти с ума

Сообщение #24 happyforever » 11 апр 2018, 23:24

Lulu000 писал(а):Источник цитаты r, душа разрывается очень.. Как вы с этим справляетесь? Помогут ли лекарства какие?

К сожалению, пока не справляюсь. Душа также болит. Вот сижу тут сутки почти, спасаюсь. Потомучто вчера так накрыла жалость и прочее. Так я сразу сюда))

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Со Светлой согласна. без его самостоятельного решения лечится в рц его наверное нет смысла тащить. Мой бывший трижды сам говорил, что вот " все-докотился до дна, не могу и употреблять, но не могу и не употреблять, надо помощь". И лечился по собственному желанию и срывался. А если без желания туда тащить, то только надеяться что там ему мозги вправят, может и поймет, что надо спасаться. Но пусть это уже будет не ваша история. Себя лечите и спасайте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nuxy

Что с ним делать и как не сойти с ума

Сообщение #25 Nuxy » 12 апр 2018, 00:04

Lulu000,
Девочки милые, наркоманы никогда не слетают! Это все врачи говорят! Кроме тех кто на этом зарабатывает. Я тоже долго не верила как в тумане жила думала что все как-то наладится!потом жить всё время в страхе что он может в любой момент сорваться. ..оно вам надо? ??я со своим трезвым пожила, и поняла что без наркоты это не милый прекрасный человек, а это гребаная мразь которая страдает что не может кайфануть и ничто его не волнует больше. И естественно во всем виновата только я!за что была попытка задушить! Слава богу ребёнок ничего этого не видел. В моей собственной квартире эта дрянь мне условия ставила! !!! Так что не надо им верить вообще! Им трезвая жизнь не нужна совершенно!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Что с ним делать и как не сойти с ума

Сообщение #26 Ежевика » 12 апр 2018, 07:58

Lulu000 писал(а):Источник цитаты благо не так далеко все зашло, без детей , приобретения общего имущества..

ну вот и бегите, теряя тапки. И чем быстрее, тем лучше. Зачем тратить молодость на таких мч?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Lulu000 писал(а):Источник цитаты то есть только по его согласию?

Приезжают и забирают без согласия иногда. но участились случаи проверок РЦ по жалобам реабилитантов и заведения реальных уголовных дел по поводу незаконного удержания. Сроки тоже дают реальные.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что с ним делать и как не сойти с ума

Сообщение #27 Bibiks » 12 апр 2018, 11:39

А мой бывший когда трезвый был месяц примерно,то ни рыба ни мясо.Глаза как у подбитой собаки.видно что все ему не в радость

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Что с ним делать и как не сойти с ума

Сообщение #28 Carma » 12 апр 2018, 17:00

Бегитееее и как можно быстрее,любите себя,своих будущих детей от здорового отца! Отвлекайтесь,друзья,подруги,работа,больше загружайте мозг делами,по себе знаю как толко бездельничаю ,так сразу хрень всякая в голову лезет [rolleyes [rolleyes

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Что с ним делать и как не сойти с ума

Сообщение #29 _Алиса_ » 19 апр 2018, 11:33

Я тоже употребляла с парнем, вместе завязали, и думала что всё вот теперь у нас любовь неземная и трезвая ;biggrin а оказалось,что люди могут не оправдать наших надежд и мне по сути никто ничего не должен. Человек сам делает свой выбор.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dina

Что с ним делать и как не сойти с ума

Сообщение #30 Dina » 19 апр 2018, 13:53

Ой,девочки,самое сложное "уйти".Решиться.Да уйти так,чтоб больше не вернуться.Почему же именно от нарков так тяжело уйти?!Месяц трезвый...Вроде шанс очередной дала,но смотреть на паразита не могу.Как вспомню сколько слёз,вранья и боли вынесла!А уйти не могу!Паранойя какая-то.Доселе для меня не известное чувство эта "Созависимость"!Реально психическое заболевание!!!!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности