Жду парня из рц. помогите пж

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Micky

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #16 Micky » 11 апр 2018, 13:45

Просто я, наркомания-не излечимое заболевание.Одной ребенка поднимать очень трудно,подумай 100 раз,зачем рожать для себя в 25 лет?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #17 Nатали » 11 апр 2018, 13:55

[russian_roulette


Просто я, отца на тебя нет! Выпороть некому! "Выбор" она сделала

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
fplm [fool
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Просто я

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #18 Просто я » 11 апр 2018, 14:24

Nатали писал(а):Источник цитаты Просто я, отца на тебя нет! Выпороть некому! "Выбор" она сделала


согласна!) если папа был бы,все было бы по другому.) потом через время пойму что к чему было,не спроста в нашей жизни все происходит либо судьба это,либо испытание)

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #19 Кейт » 11 апр 2018, 16:25

Просто я писал(а):Источник цитаты Хочется пораньше детей иметь,всегда об этом мечтала

Нормальное желание. Так детям нужен отец, а не наркоман.
Просто я писал(а):Источник цитаты Нооо я не могу уйти я люблю его,не представляю как жить без него.

Это не любовь, а зависимость. Когда человека любишь больше себя, не сотвори себе кумира. Хотя, если любишь разрушающе, то любовь будет такая и к себе, и к другому.

Читатель
Аватара пользователя

Carma

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #20 Carma » 12 апр 2018, 17:32

(реклама запрещена) твоё спасение!! Смотри читай,есть возможность ,на семинар к нему и он прочистит мозг!! Мама видимо выбрала позицию,которую выбирают многие,смирится и молчать!!! Тут Мама должна дочку встряхнуть и желательно жестоко встряхнуть!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Просто я

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #21 Просто я » 14 апр 2018, 12:14

Знаете просто когда человек в употреблении он одним словом ужасный ,а когда он не употребляет то это совершенно другой человек ,я это увидела в нем когда он вернулся первый раз с центра, в нем столько качеств положительных я увидела, с таким человеком хочется быть рядом.
Вот вы говорите про (реклама запрещена) я посмотрела все ролики и прочитала его , он говорит что срыв неизбежен и первый раз это будет как профилактика,в этом я согласна,он думал что он сможет контролировать свое употребление что от одного раза у него ничего не будет,но когда он наступил на свои же грабли ,то это я думаю ему многое дало понять. (реклама запрещена) сам много раз срывался и много раз лежал в рц, но все же он стал на правильный путь рядом с ним щас есть девушка ,не смотря на его зависимость.
Еще он говорит что созависимые отношения некуда не приведут ,но у него щас есть девушка в любом случае кто бы с ним рядом не был он будет созависим. Он говорит бросил старые отношения потому что та девушка была слишком созависимая, но он ее не любил ,а от куда мы знаем может она тоже его не любила ?!так что у всех своя дорога,и каждый выбирает как по ней идти,может у кого и получается жить с зависим,мы в своем роде каждый от чего то зависим (от телефона,вкусной еды,одежды,интернета и т.п) ,только у кого то она сильнее проявляется.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Когда человека любишь больше себя, не сотвори себе кумира.


я не люблю его больше, чем себя с чего вы взяли. Если в сердце живет надежда что человек сможет ,разве это люблю больше чем себя?

Отправлено спустя 3 минуты :
Просто здесь два выхода из всего,либо уходить навсегда ,либо меньше проявлять свою созависимость

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
и причем вообще мама папа что б навешали люлей... ,они не должны настолько вмешиваться в жизнь ребенка,но свое слово они обязаны сказать как считают лучше. Мы должны лишь прислушиваться,а решать мы должны сами.Если мы будем жить как говорят другие ,то тогда это будет не наша жизнь! [wink

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #22 Ежевика » 14 апр 2018, 15:19

Просто я писал(а):Источник цитаты и причем вообще мама папа что б навешали люлей... ,они не должны настолько вмешиваться в жизнь ребенка,но свое слово они обязаны сказать как считают лучше. Мы должны лишь прислушиваться,а решать мы должны сами.
Но вы должны еще понимать, что это не только ваш партнер, это для ваших родителей муж дочки....то есть вы наркомана вводите и в семью своих родителей. Причем зная об этом!
А ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ? ЧЕМ?
берегите своих близких, и не травмируйте их вот таким выбором...

Просто я писал(а):Источник цитаты Что касаемо моей мамы она конечно против такого зятя

Маму жалко.
Просто я писал(а):Источник цитаты И я уже подумываю о ребенке,очень хочется от любимого,

Ну да, подарите еще ей внука от зятя -наркомана..а потом, когда вы останетесь одна с ребенком на руках, она же вас еще и тянуть будет.
Просто я писал(а):Источник цитаты но я работаю ,зп конечно маленькая

То есть на своей шее мама вас будет тянуть. С ребенком.

Просто я писал(а):Источник цитаты бывало и руку поднимал,дрались на глазах людей,расставались сто раз за месяц,было что я подозревала в измене.

Просто я писал(а):Источник цитаты мы сидели в машине начали драться,но потом уже померились..вообщем ужас нервы все подорваны.

Просто я писал(а):Источник цитаты ,в итоге он нормальную работу не нашел

Просто я писал(а):Источник цитаты Он сьехал в общагу со стройки ушел

Мама, видимо с вашего детства о таком муже для дочки мечтала...и о таком родственнике для себя...о таком отце для своих внуков.
В общем, спокойная старость ей не грозит.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности