Жду парня из рц. помогите пж

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Просто я

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #1 Просто я » 10 апр 2018, 17:01

Всем привет.Хочу поделиться своей историей,надеюсь мне ответят. [smil
Мы с парнем начали встречаться с колледжа с 1 курса,вместе уже 4 года.Два года назад он начал употреблять сильно наркотики и продавать их,он не колется,он употребляет таблетки или нюхает или бывает кое что пьет.Скорее всего он солевой наркоман.Когда он начал употреблять у нас начались больные отношения,бывало и руку поднимал,дрались на глазах людей,расставались сто раз за месяц,было что я подозревала в измене.Он на то время не работал не на какой работе,но деньги были всегда с продажи,что хотел все позволял себе и на меня тратился,все было в достатке.Но есть и другая сторона его,когда он не употреблял было все очень хорошо,без нервов,все очень было спокойно и на душе хорошо.Он сто раз клялся что бросит наркоту,бросал но на долго его не хватало,я много раз уходила манипулировала им специально чтоб боялся потерять,в итоге потом он извинялся,я возвращалась,и все заново по кругу так происходило.Мама его тоже начала подозревать уже что он употребляет,по нему видно было что похудел сильно,от куда то деньги,ведет не адекватно себя.Я ей и сама потом рассказала что он продает хотела что б она как мать поговорила с ним,но она его из за этого выгнала из дома,а он начал на меня наезжать зачем я рассказала ей и мы с ним тогда сильно поругались мы сидели в машине начали драться,но потом уже померились..вообщем ужас нервы все подорваны.

Год назад его мама отправила в реабилитационный центр,его приехали и забрали,он поехал не по своей воле.Я его ждала год.Дождалась.Мы в этот период созванивались общались.Когда он вернулся,он очень изменился я даже поверить в это не могла,поумнел,поправился,стал интилегентным,это был какой то глоток в новую жизнь,он ходил на группы мы даже вместе ходили мне нравилось слушать,он ходил на послечебную программу,она длилась 3 месяца в это время жил с мамой пока.Семья у него очень обеспеченная и мама на хорошей должности и отец богатый,но родители уже с рождения его не живут вместе.Потом когда послечебка кончилась она сказала все ищи работу,в итоге он нормальную работу не нашел устроился на стройку работал он каждый день с утра до вечера,дома у него начались кофликты с мамой бытовуха началась,она сказала ищи квартиру снимай сьезжай типо ты щас работаешь.Он сьехал в общагу со стройки ушел,там задержка зп была сильная,начал искать новую работу,потом мы решили что пора вместе начать жить,познакомили родителей мы собирались делать никах,дату назначили костюмы купили гостей пригласили.В это время он пока искал работу я начала подозревать что он становиться как раньше,потом в один день он мне признался что сорвался был со слезами на глазах,говорил мне плохо я реально больше не хочу употреблять типо кайф не тот уже,просил не говорить маме,сказал что будет набирать чистоту,я поверила,потом в один день мне звонит его мама и говорит что он опять в центре он сам ей рассказал обо всем и попросился туда,но мне он ничего не сказал т.к я говорила что я не буду больше ждать, мы никах отменили,мне было очень больно чувствовала себя брошенной.
Сейчас я его опять жду ,через 1,5 месяца его выписывают,никах мы решили делать летом,будем начинать вместе жить,я сказала ему по телефону что раз уж вместе жить,то давай и свадьбу делать расписыватся,сейчас он должен поговорить со своей мамой по счет свадьбы.
Что касаемо моей мамы она конечно против такого зятя но смерилась уже,родственники некто не знает кто он на самом деле.. все держится в тайне.
Будет ли у нас все хорошо,изменится ли он,не пожалею ли я потом что расписалась с ним,ведь за это время мы не разлюбили друг друга,а если любовь есть она может все преодолеть?
И я уже подумываю о ребенке,очень хочется от любимого,он тоже говорил что хочет.Знаю что особо на ногах не стоим,но я работаю ,зп конечно маленькая,но если и он будет работать то надеюсь все получится!!!!!! [girl_in_love

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Wit

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #2 Wit » 10 апр 2018, 18:24

Просто я, а ты с ним не употребляла? просто обычно друг друга подсаживают.. я так понимаю нет.. если он уже знаком с реабилитацией и после продолжает заниматься, посещать занятия то скорее всего его ждет успех... а срыв как по мне дело обычное все будет хорошо)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Просто я

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #3 Просто я » 10 апр 2018, 18:38

Wit писал(а):Источник цитаты Просто я, а ты с ним не употребляла? просто обычно друг друга подсаживают.. я так понимаю нет.. если он уже знаком с реабилитацией и после продолжает заниматься, посещать занятия то скорее всего его ждет успех... а срыв как по мне дело обычное все будет хорошо)


Я честно сама до него пробовала наркотики пару раз,но мне особо не понравилось и желания не было употреблять мне как то все равно на эти вещества.Он об этом знает,и один раз очень давно мы отдыхали с компанией,я при нем покурила траву,а он занюхался,и все после этого он отругал меня что больше не даст мне типо я девушка ему это не нравится.Я и не хочу особо,но иногда почему то мне тоже хочется:((( Но ему это категорически нельзя у него зависимость.Наверно если у меня был бы другой парень я бы о таких вещах не думала(

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Просто я

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #4 Просто я » 10 апр 2018, 18:39

Wit писал(а):Источник цитаты если он уже знаком с реабилитацией и после продолжает заниматься, посещать занятия то скорее всего его ждет успех... а срыв как по мне дело обычное все будет хорошо)

Спасибо за мнение ! есть о чем подумать.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #5 Натали333 » 10 апр 2018, 18:52

Может со свадьбой и детьми подождать годик хотя бы. Пожить вместе пока вдвоем. Конечно то что он уже сам признается что у него есть проблемы и едет в рц это очень хорошо.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Wit

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #6 Wit » 10 апр 2018, 18:55

Просто я писал(а):Источник цитаты Наверно если у меня был бы другой парень я бы о таких вещах не думала(

я вот тоже бывает задумываюсь над тем, а что "если бы") мы ищем те ответы которые нас максимально бы устроили, или ожидаем чего то от кого то, а затем не получив ожидаемого погружаемся в разочарование, "обиды" копятся и срыв.. это я сейчас о себе воспользовавшись моментом решил выложить.. наверное правильно будет принимать реальность такой кокая она есть и пытаться подыгрывать той жизни "судьбе" которую сами выбираем...

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Натали333 писал(а):Источник цитаты Может со свадьбой и детьми подождать годик хотя бы. Пожить вместе пока вдвоем. Конечно то что он уже сам признается что у него есть проблемы и едет в рц это очень хорошо.

поддержу выше написанное, не спешите

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #7 Nатали » 10 апр 2018, 19:05

Ничего из написанного не поддерживаю! Мужа нужно выбирать тщательно в этом я уверена теперь абсолютно точно! Автор бросьте иллюзии и смените круг общения, никого не ждите, жизнь одна, молодость не вечна!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Просто я

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #8 Просто я » 10 апр 2018, 19:10

Натали333 писал(а):Источник цитаты Может со свадьбой и детьми подождать годик хотя бы. Пожить вместе пока вдвоем. Конечно то что он уже сам признается что у него есть проблемы и едет в рц это очень хорошо.


Хочется пораньше детей иметь,всегда об этом мечтала,но боюсь а с тем ли человеком создавать семью. Да наверно это уже лучше что сам решился,но ведь у него ломка была и он думал что его по быстрому подлечат и отпустят,по телефону он говорит что больше туда возвращаться не хочет.
Но я почему то думаю причина срыва была из за проблемы с работой,он начал продовать и не устоял перед своим соблазном,и то что еще его мама мне кажется рано из дома прогнала ,надо было ему адаптироваться еще.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Nатали писал(а):Источник цитаты Ничего из написанного не поддерживаю! Мужа нужно выбирать тщательно в этом я уверена теперь абсолютно точно! Автор бросьте иллюзии и смените круг общения, никого не ждите, жизнь одна, молодость не вечна!


Я все понимаю что мне говорят я бы если со стороны эту историю где то увидела,то же бы сказала не жди,зачем он тебе нужен.Нооо я не могу уйти я люблю его,не представляю как жить без него.Все равно даже если уйду потом опять будем вместе,так уже было много раз.(

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #9 Аня*_* » 10 апр 2018, 19:24

Просто я, разве ж это счастье? Хоть семью пока не создавайте. Может вам эта игра надоест когда никогда. То хоть разбежались и всё. Про созависимость поизучайте информацию.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #10 Nатали » 10 апр 2018, 21:20

Ну и развлекаетесь тогда как хочется и можется, если ненаходишь в себе силы разорвать этот порочный круг, по сути такая же наркоманка! зачем о нем рассказывать если сама употребляешь? Только разница в том что он наркотики, а ты УПОТРЕБЛЯЕШЬ СВОЕГО МЧ!
Тогда вдвойне не понятно почему ты не хочешь и не можешь бросить, а он должен хотеть и мочь? Ради чего ради твоего желания иметь детей? Совершить никах? Что ты знаешь о детях? Чего ты ожидаешь от такого мужа крепкой семьи поддержки и любви?!
Будет так, ты никого не послушаешь, на поводу у своих желаний ты все равно совершишь обряд с ним, забеременеешь, будешь носить ребенка драться с мужем и ждать помощи от него понимания, бытовуху никто не отменял и понесется с новой силой!
В путь!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #11 Натали333 » 11 апр 2018, 06:32

Просто я писал(а):Источник цитаты
Хочется пораньше детей иметь,всегда об этом мечтала,

Лучше подождите. Ведь в мечтах у вас не только дети наверно а полноценная счастливая семья. А бытовуха и маленький ребенок это будет испытание для вас и он также может сорваться в любой момент. А еще лучше расстаться с ним и найти достлйного мужа и отца чтоб не думать что в любой момент он может сорваться

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #12 Raduga » 11 апр 2018, 08:39

Просто я, лучше подождать и с никах и со свадьбой и особенно с детьми. Они же не котята, заводить их потому что побыстрее хочется. Детям отец нужен,а не проблемная личность с тягой к наркотикам и дебошу.
Вы представьте себе свою жизнь на ближайшие 3-5 года, только вот не как вам мечтается, а исходя из данных реалий. Что будет с вами беременной или уже с вами и маленьким ребёнком, если любимый снова сорвётся и начнёт употреблять? А что переживут ваши дети? Безденежье, ссоры, драки, скандалы, отчаянье, страх...ваши переживания. Где там место для счастливого детства. Вы уже на добрачном этапе СТРАДАЕТЕ, а дальше думаете все чудесным образом станет лучше? Наркомания и созависимость не рассосутся сами по себе. Вам хорошо бы задуматься а как вообще свою жизнь дальше жить и с кем!
Ваш МЧ на протяжении 2х лет руку на вас подымал, думаете перестанет?

Почитайте на форуме истории девочек, почти все как под копирку. Хепиэнды есть, но их единицы.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Просто я

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #13 Просто я » 11 апр 2018, 11:55

Raduga писал(а):Источник цитаты Почитайте на форуме истории девочек, почти все как под копирку. Хепиэнды есть, но их единицы.


да действительно прочитала истории ,все на друг друга очень похожи, и каждая верит что он изменится,только вот хочется почитать историю со счастливым концом ,тут есть такие?
Мне хочется пойти на группу созависимых ,но я не могу найти где они проходят, мне нужно в г.Казань, если знаете подскажите пж!
И как такие группы проходят ,так же как обычные для зависимых? Я с парнем ходила на такие группы мне нравилось,но там каждый рассказывал про зависимость,а мне хочется для себя найти для созависимых .

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Всем спасибо огромное за советы , вы действительно помогаете осознавать, вы понимаете всю суть и только здесь хочется об этом делится.многое приму к сведению есть о чем подумать ! [girl_wink

Отправлено спустя 40 минут 28 секунд:
Он возвращается через 1,5 месяца, как мне с ним себя вести?У меня много обид,много вопросов по счет прошлого,настоящего,будущего, я не хочу пилить его ,чувствую себя иногда пилой которая пилит и пилит чето вечно говорит правильные вещи втираю ему, устала ,веду себя как мама с ним, а ведь хочется что бы так мужчина о тебе заботился и учил тебя правильному.Может это конечно все в силу нашего возраста еще. И мне тяжело принять,что он наркоман,даже мерзко от этого,я в голове себе говорю нет он не наркоман он же не колется,просто балуется..щас ведь из молодежи полно кто балуется кто покурит что, кто закинет таблетку по приколу.. я и сама до него баловалась этим, и щас думаю видимо подобное притягивается к подобному. Но я стремлюсь к лучшему ,маленькими правда шажками но иду к целям, и у него хочу что бы так было.Как его мотивировать?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #14 Nатали » 11 апр 2018, 12:48

Посмотри и почитай (реклама запрещена) Максима, он кстати коуч и живёт и работает в Казани. Может ты с ним договоришься о тренингах.
При таких обстоятельствах тебе сам Бог велит бежать теряя тапки ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
А вы оба масульмане, прошу прощения за нескромный вопрос? Я к чему, родители твои, что согласны отдать дочь за наркомана? Как они на это смотрят? Им все равно что ли куда тебя сбагрить? Прям даже не могу такого представить! Я замуж выходила без благословения родителей они были против, но тогда никто из нас не знал что мой избранник наркоман, а тут так явно и никто тебя не останавливает! Где здравый смысл?А?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Просто я

Жду парня из рц. помогите пж

Сообщение #15 Просто я » 11 апр 2018, 13:35

Nатали писал(а):Источник цитаты Посмотри и почитай (реклама запрещена) Максима, он кстати коуч и живёт и работает в Казани. Может ты с ним договоришься о тренингах.
При таких обстоятельствах тебе сам Бог велит бежать теряя тапки

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
А вы оба масульмане, прошу прощения за нескромный вопрос? Я к чему, родители твои, что согласны отдать дочь за наркомана? Как они на это смотрят? Им все равно что ли куда тебя сбагрить? Прям даже не могу такого представить! Я замуж выходила без благословения родителей они были против, но тогда никто из нас не знал что мой избранник наркоман, а тут так явно и никто тебя не останавливает! Где здравый смысл?А?


Вот сейчас сижу и смотрю Максима (реклама запрещена) в вк в группе его, и оказывается мой парень подписан на него, даже удивилась что он его знает и читает)
Да мы оба мусульмане.Меня растит только мама,папа когда мне было 7 лет умер.У меня мама очень хорошая,добрая ,но когда она только узнала что употребляет сразу сказала надеюсь ты с ним не будешь ,что я сделаю правильный выбор ,и до сих пор она надеется,но и не отказывается что бы мы поженились, как то так,наверное она уже приняла мой выбор ,ведь мне с этим жить)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности