Пишу,а самой не верится.Что это моя жизнь.

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Начинаю привыкать

Elantra

Сообщение #31 Elantra » 14 апр 2018, 09:40

Dina, здравствуй подруга по несчастью. Читаю тебя и вижу себя. Все мы похожи. Удобные, любящие и жалостливые. Верим в сказки, надеемся и отрицаем что наш случай другой, наш то точно изменится, бросит...
мальчику объясни что муж наркомат. Вот прям в цвет так и скажи.
У меня тоже дочь и сын. Сын от него. Но дочь тоже обожает его. Плачет когда я выгоняю.
Спасайся.

Странник

Iriss

Сообщение #32 Iriss » 23 апр 2018, 10:05

Dina писал(а):.На инвалидности.В армии еще покалечили..В ногах постоянные спазмы,в связи с болезнью.

ох как знакомо, мне тоже чесал что в армии то ли пуля попало чтоли (не помню уже) и типо он ВЫНУЖДЕН колоться. Так легче заснуть ;biggrin типо постоянные боли как в сериале доктор хаус прям))

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Dina писал(а):Источник цитаты УДОБНАЯ!!!!Я настолько удобная

А вы станьте для него Не удобной, может и сам отвяжется

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Dina писал(а):Источник цитаты Он,конечно,помогает по дому.С машиной да и вообще.Человек не плохой(хотя,как я читала

Эх сами себе протеворечите, выше писали, что все вы сама тащите! Не работает из за инвалидности - лож! Для инвалидов есть работа, рн не работет потому что ему не когда. Ему торчать же надо, он присосался к вам как паразит и играет вашим чувством вины к детям. Вот дети меня любят, ты уйдешь, и детям плохо - ты плохая. Все что он делает, это привязывает ваших детей на крючок как наживку, дети подростут и они будут также созависимы как и вы. Не дай Бог еще и их волей не волей на это посадит. Если папа пьет значит и мне можно, если папа нюхает значит и мне можно. Все просто. Хватитего спасать и сюсюкать его как ребенка, у вас свои детки есть. Пошлите его далеко и надолго. Покажите что у вас нет к нему любви, а только отвращение. И если не уйдет пойдете в полицию. Его конечно это врядли напугает, но кто знает

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Dina писал(а):Спасибо,девочки,большое за такую быструю реакцию и правильные слова.Моему сыну 15 лет.Подросток.С любым подростком тяжело,а с ним вдвойне!!!!Последний раз когда Андрея выгоняла,сын грозился уйти с ним или из дома..Что мне с сыном делать?! Всё думаю и не придумаю никак.

Мда уж ( хорошо он вашим сыном манипулирует и на уши ему присел. С психологом вам надо поработать. С детским. Может помогут.; (

Отправлено спустя 49 секунд:
У меня детей просто нет, я хз что посоветовать

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Dina писал(а):Источник цитаты как психолог и

Не правда. Я вот нашла себе хорошего который очень помог. Могу даже сказать кто. Обшалась анонимно по аудиосвязи на сайте , мне так удобнее

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
mialenka писал(а):Dina, а разве жизнь Вам не пинок сейчас дала?
, посоветовать, но он не выпишет волшебную обезболивающую таблетку, !

психологи не дают советов и не выписывают таблеток. Лично я почувствовала огромное облегчение, проработала свою самооценку, сценарий поведения и я счастлива. Что избавилась от этой болячки
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Начинаю привыкать

Олипс

Сообщение #33 Олипс » 12 май 2018, 12:29

Dina писал(а):Источник цитаты Последний раз когда Андрея выгоняла,сын грозился уйти с ним или из дома..Что мне с сыном делать?!

Сын то уже взрослый. А вы ему говорили о причинах? Поговорить о наркотиках. о вреде. о шизе. о долгах. О том, как наркоманы под кайфом детей выкидывают из окон. убивают жен. Вот в таком ключе.

Моим 8 лет. Трудно объяснить. И то я говорю, что папа курит и дружит с плохими людьми, поэтому я не могу с ним жить. А у вас мальчик уже взрослый. Что то да наверняка он про наркоту знает.

Отправлено спустя 47 секунд:
Iriss писал(а):Источник цитаты Я вот нашла себе хорошего который очень помог. Могу даже сказать кто. Обшалась анонимно по аудиосвязи на сайте , мне так удобнее
,
а посоветуйте мне, пожалуйста

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»