Пишу,а самой не верится.Что это моя жизнь.

Модератор: Mandarinka

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Осваиваюсь

Автор темы
Dina

Сообщение #1 Dina » 06 апр 2018, 09:04

Здравствуйте,читала форум и сложилось впечатление,что все девушки живут с моим мужем))))"уход за хлебом","взорвавшиеся колёса у машины" и другие детективные истории я тоже пережила.Но начну сначала...Я мама двух детей,старший сын не здоров (глухой мальчик),дочка здорова. Познакомилась 2года назад с мужчиной...Взрослым и мудрым,как мне тогда показалось.На 7 лет старше меня.На инвалидности.В армии еще покалечили.Ведь он плакал,когда мы с детьми пришли к нему в гости и говорил:"Наконец-то,в моём доме дети.Мой дом теперь живой!!!".Он сам признался,что "курил" амфитамин и что всё.Больше не притронется.Но сейчас я понимаю,уже зная об этом много,что он продолжал.Хватило его на пол года.И он пропал.Я ж бросала детей и жила в машине 4 дня и ища его по задворкам.И ведь нашла....Был долгий и мучительный разговор.Оба плакали.И через неделю снова...С моими деньгами,оставив нас просто голодными.Я ушла!!!!Но он,конечно, пришёл.И я,конечно,простила.И даже согласилась,что раз он не пьёт...Раз в месяц пусть курит.Все мы не без греха.А он говорил,что ему спать так проще.В ногах постоянные спазмы,в связи с болезнью.Я искренне постаралась понять и принять.И даже деньги,дура,выделяла на это.Конечно,лжи было много.Вся его пенсия уходила,да и сейчас уходит на какие-то долги.Сначала это было раз в месяц,потом раз в неделю.Я начала ворчать и он пропал...На месяц.Через месяц пришёл...Отмылся,отьелся и снова пропал.На этом я стойко решила закончить эти отношения.Но не тут то было!!!"Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах"...Он стал везде за мной ходить и ездить.Выхожу из магазина,а он перед машиной на коленях стоит.И так каждый день.Жил у порога.Мой сын его безумно любит.Он не знает своего отца,тот сбежал,узнав что сын глухой.А Андрей с ним общается,не отталкивает.Да и дочь его любит.И мои дети стали меня уговаривать его простить,ведь он такой замечательный.И я снова сдалась.Он сказал:"Умру лучше,но к этой дряни не прикоснусь больше."Прошло 2месяца с тех пор,поймала практически за руку.И конечно,как и все отпирается.Столько слёз пролила,так обидно.Но почему же они такие,заразы,ласковые когда трезвые.Не мужчина,а золото просто!!!Неужели ж нормальных и полноценных таких нет?!А вчера меня осенило!Вот точно,как до утки....Я начала думать о том,как я живу.Вы знаете,я ему даже завидую!Мне б так жить!!!!!Я УДОБНАЯ!!!!Я настолько удобная,что не представляю как я смогу его теперь выгнать!!!Какой откажется от такой....Дуры!!!!Работаю на двух работах,зарабатываю не плохо.Продукты сумками.Детьми занимаюсь сама,что бы его больного не перенапрягать...Прихожу с работы....Готовлю,стираю..."Голова никогда не болит")))).Даже смертельно уставшая для мужа на "всё" готова.Дома бываю только поздно вечером.Его друзья уже знают даже мой график работы,и звонят ему когда я на работе.А он за последние гастроли профукал всё вплоть до трусов!!! Телефон...Прав лишили....Микрозаймов куча просроченных.И сидит теперь дома...Не работает,конечно,по состоянию здоровья.Вся пенсия на долги....А остальное всё с меня.Да не уйдёт он!!!Я вчера читала раздел "Как выгнать наркомана из дома".И вчера же с ним поговорила...И грозила!!!А он мне лишь в ответ:"У тебя мозги от твоего пива поплыли,никуда я не уйду".Да я могу выпить бутылку пивка после 2х дней адского труда.Но не считаю это болезнью. А скорее необходимость просто рухнуть после пива и выспаться,чтоб смочь дальше это всё тащить.Вобщем девочки,не знаю...Не знаю как от него избавиться...Он цепляется за моих детей,а они за него.Сын прям очень-очень привязан к нему.И глухому подростку,поверьте,тяжело обьяснить почему для него такой хороший папа должен уйти.И только здесь на форуме я узнала о понятии "созависимость".Я была уверена,что это только я такая дура дурацкая,которая бросает детей и идёт...Бежит...Летит спасать безгрешного мужчину от страшных друзей-паразитов.Спасибо за внимание и понимание.

Любопытный

lenok353

Сообщение #2 lenok353 » 06 апр 2018, 09:17

Dina, Добро пожаловать в наш клуб,))). Первый ваш шаг сделан, это понятие того, что вы созависимость. Он же не прописан с вами? Не реагируете на его мольбы, что бы он не говорил, все манипуляции. Надо выгонять, я бы прегразила чем нибудь посерьёзнее чтоб отстал, например заявлением в палицию.

Администратор

katusha

Сообщение #3 katusha » 06 апр 2018, 09:27

Девочки невозможно выгнать мужчину в данной ситуации без правильного настроя внутри....иначе это получаются грабли. Правильный настрой создаётся не за пять минут, а терпеливо и маленькими шажочками идём к любви....любви к себе! Начинаем не позволять так обращаться с собой...сначала по мелочам, потом больше....
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Странник

Татьяна53

Сообщение #4 Татьяна53 » 06 апр 2018, 09:32

Dina, Избавляйтесь немедленно от такого паразита! У вас ребёнок инвалид, а вы ещё повесили на себя мало того , что инвалида, так ещё и наркомана-кровопийцу! Вы понимаете, что он расшатает вам нервы и у вас будут проблемы со здоровьем? Кто будет заниматься вашими детьми? Вы понимаете, что он вам никто и зовут его никак!!! Гоните в три шеи! В правильно поняли, что вы просто удобны для него и все!

Осваиваюсь

Автор темы
Dina

Сообщение #5 Dina » 06 апр 2018, 09:39

Спасибо,девочки,большое за такую быструю реакцию и правильные слова.Моему сыну 15 лет.Подросток.С любым подростком тяжело,а с ним вдвойне!!!!Последний раз когда Андрея выгоняла,сын грозился уйти с ним или из дома..Что мне с сыном делать?! Всё думаю и не придумаю никак.

Осваиваюсь

Автор темы
Dina

Сообщение #6 Dina » 06 апр 2018, 09:42

Татьяна53, а нервы и правда уже ни к черту...Как же быстро можно нас сломать морально.Я была уверена,что я "железобетон".И никто не сможет меня сломить.

Администратор

katusha

Сообщение #7 katusha » 06 апр 2018, 09:56

Dina, в отношениях с сыном важно понимать, что ты старшая, что именно ты принимаешь решения на данный момент....и не надо его жалеть....надо рассказать правду о себе... насколько тебе трудно рядом с этим мужчиной

Осваиваюсь

Автор темы
Dina

Сообщение #8 Dina » 06 апр 2018, 10:00

katusha, ты права,подберу слова...Поговорю..Буду думать как поговорить.Мы с ним друзья,тогда понял..И сейчас,надеюсь поймёт.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Девочки,как морально себя настроить на то чтоб уже не отступить?Одной тяжело.Он,конечно,помогает по дому.С машиной да и вообще.Человек не плохой(хотя,как я читала здесь,они оказывается все чудные и замечательные,добрые).И именно от этого женщинам тяжело отказаться.Но его образ жизни для меня не приемлем.Пороноидальные заглядывается в телефон.Тотальный контроль...Это всё не про меня,но я такой стала.Гестапо,ей Богу!!!Сама себя не узнаю.У всех так?

Начинаю привыкать

MarinKa

Сообщение #9 MarinKa » 06 апр 2018, 10:34

Dina писал(а):Источник цитаты именно

Как я Вас понимаю. У меня употребление мужа прошло, а доверие не вернулось( Так и живём, я разве что лампой каждый вечер ему в лицо не свечу.

Странник

Татьяна53

Сообщение #10 Татьяна53 » 06 апр 2018, 10:39

Да, созависимость, страшная вещь! Лет 20 назад, я познакомилась с женщиной, живя ещё в Днепропетровске, покупала у неё в киоске какую- то мелочевку. Она была настолько красива и приятна, что я прогуливаясь с собакой, всегда подходила к ней поболтать. Она была красива от природы. Красивые и правильные черты лица, толстая коса, фигура, голос все при ней. Ей было около 40 лет. И вот она мне рассказала, что оставила мужа и двух детей, сыновей двойняшек ради инвалида. Познакомилась с ним в церкви! Новый муж Ее оскорблял, бил, свекровь Ее не считала за человека и все время обзывала Ее и грозилась выгнать! А она продолжала любить и "служить " ему! По другому это не назовёшь. Мальчики Ее жили с бывшим мужем в нормальной трёхкомнатной квартире, муж был не пьющим и хорошо зарабатывающим. Она ездила к детЯм по выходным. Мальчики получили образование и стали программистами. Кстати, первый муж все время звал Ее назад! Я наблюдала всю эту ситуацию 5 лет и не могла понять, как так можно себя уничтожать , теперь понимаю- созависимость и жалость к инвалиду, который оказался манипулятором и подлецом! Чем все закончилось не знаю. Когда я уехала в США, прилетела, а киоски снесли и я Ее больше не видела. Девочки, не гнобите свои жизни! Жизнь одна и надо Уважать и любить себя, иначе каждая дрянь в виде очередного наркомана или алкаша будет пытатьчя попользоваться вами!

Постоялец

kisa

Сообщение #11 kisa » 06 апр 2018, 10:52

Сын у вас уже взрослый.. мне кажется может сыну просто нужно знать о его пристрастиях? Может объяснить что к чему....
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Странник

Татьяна53

Сообщение #12 Татьяна53 » 06 апр 2018, 10:57

Сын, не взрослый, подросток! А это очень уязвимый возраст, да ещё учитывая, что инвалид и рос без отцовской ласки! Ситуация, конечно же сложная, но выход нужно искать! Иначе будет плохо всем!

Осваиваюсь

Автор темы
Dina

Сообщение #13 Dina » 06 апр 2018, 11:09

Так вот,девочки!!!Последний раз у нас была просто жуткая картина.Сидит Андрей ревёт,собирает вещи.А рядом мой сын его обнимает и говорит мне,что я его не люблю.Потому что у него папу забираю.А папа его жизнь!И я тогда себя чувствовала просто монстром эгоистичным.Который думает только о себе,потому всех всё устраивает кроме меня!!!И сейчас всё это снова!!!Не объяснишь ребенку всех сложностей взрослой жизни,не поймёт...Я говорила,что папа-наркоман и мне плохо с ним.Но сына это мало убедило,ведь для него он всё!!!И снова я сейчас как "доктор Зло",собираюсь вершить судьбы.А он в последние дни,конечно же,просто не отходит от детей.В пятки их целует.Чтоб дети горой за него стояли,когда приспичит.

Живу я здесь

Bibiks

Сообщение #14 Bibiks » 06 апр 2018, 11:13

Dina, и как долго вы вместе ?

Администратор

katusha

Сообщение #15 katusha » 06 апр 2018, 11:17

Ну он же манипулирует вами, при чем очень низко, с помощью детей...бьет ниже пояса fplm

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»