Можно ли считать себя полноценной личностью?

Я справился и хочу поделиться с другими

Можно ли считать себя полноценной личностью?

Да. Конечно
20
87%
Нет. Нельзя
2
9%
Я незнаю
1
4%
 
Всего голосов: 23
Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Можно ли считать себя полноценной личностью?

Сообщение #151 аксакал » 18 апр 2013, 08:49

Тут, Ань есть нюанс важный, смотри, ты говоришь я - человек творчесской профессии, и конечно с таким подходом и интеллектом ты можешь рассуждать о влиянии Психоактивных в-в на Мировое Творческое наследие.. Часть молодых Олигофренов-аутистов..в силу ума слаборазвитого, нередко пришивают себе ялык - Творческой личности, что сама понимаешь звучит нелепо..И эти недоноски(в хорошем смысле этого слова))), будут читать наши тексты..Толстые, прыщавые, недалекие Готы с гитарами, проникнуться..и вот тебе новое пополнение..наркоманов.., а какие они для Барыг сладкие, не мне тебе рассказывать..) Вообщем резюме - Тему, в разговор для своих!))

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

Можно ли считать себя полноценной личностью?

Сообщение #152 nikko » 23 апр 2013, 16:41

anamax писал(а):Так чего мне этим не гордиться-то?[/quot
А чем гордиться то??? Что,вместо того,чтобы строить свою жизнь,ты ее гробила? Отдыхала,прыгала,как стрекоза,а потом,охнуть от последствий?? Никакая это не респект и уважуха,не надо навешивать на себя сомнительные медали,спасение утопающих,дело рук самих утопающих,известная истина.
Mapия* писал(а):и сила и стойкость и терпение и выносливость...............и ещё много-много всех качеств.
Да да!! Да и у обычных людей такие качества встречаются,не слышала?
*ИВА*** писал(а):короче,мы крутые
Такие крутые,что круче только яйца. Я,конечно,промолчу,про инвалидов с детства,паралимпийцев,с их достижениями и волей к победе,зачем,ведь как тут пишут,наркоманы круче!! Просрать пол жизни,ПО СВОЕМУ желанию,до жить до тридцати,если получится (благодорим не нарка,а родителей,жен,тюрьму!)потерять здоровье,честь,семью,репутацию,а потом,очухавшись,все нагонять. А потом ныть,что не очень то социум таких героев жалует.А почему? Потому что своих самородков хватает и каждый сверчок,знай свой шесток.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Можно ли считать себя полноценной личностью?

Сообщение #153 Mapия* » 23 апр 2013, 16:47

nikko писал(а):Такие крутые,что круче только яйца. Я,конечно,промолчу,про инвалидов с детства,паралимпийцев,с их достижениями и волей к победе,зачем,ведь как тут пишут,наркоманы круче!! Просрать пол жизни,ПО СВОЕМУ желанию,до жить до тридцати,если получится (благодорим не нарка,а родителей,жен,тюрьму!)потерять здоровье,честь,семью,репутацию,а потом,очухавшись,все нагонять. А потом ныть,что не очень то социум таких героев жалует.А почему? Потому что своих самородков хватает и каждый сверчок,знай свой шесток.
а не кто не ноет и не жалуется, тут гордятся и имеют на то полное право, а если чем недовольна по жизни, может тем же мужем, которого сама же и выбрала, так сходи в помойку и излей там всё..... люди причём здесь к твоему такому горю?
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Можно ли считать себя полноценной личностью?

Сообщение #154 *ИВА*** » 23 апр 2013, 16:50

Такие крутые,что круче только яйца.
даже яйца не куруче........
. Я,конечно,промолчу,про инвалидов с детства,паралимпийцев,с их достижениями и волей к победе,зачем,ведь как тут пишут,наркоманы круче!!
кргда пойдет разговор в ключе параолемпийцев,тогда и поговорим о них...........
Просрать пол жизни,ПО СВОЕМУ желанию,до жить до тридцати,если получится (благодорим не нарка,а родителей,жен,тюрьму!)потерять здоровье,честь,семью,репутацию,а потом,очухавшись,все нагонять
кто тоо и без наркотиков не хило свою жизнь просирает и что?????? об этом говорить будем????
А потом ныть,что не очень то социум таких героев жалует.
ссылку дай кто где НОЕТ!
Потому что своих самородков хватает и каждый сверчок,знай свой шесток.
вот именно..........

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

Можно ли считать себя полноценной личностью?

Сообщение #155 nikko » 23 апр 2013, 17:42

Mapия* писал(а): не кто не ноет и не жалуется, тут гордятся и имеют на то полное право, а если чем недовольна по жизни, может тем же мужем, которого сама же и выбрала, так сходи в помойку и излей там всё..... люди причём здесь к твоему такому горю?

Какому горю,Мария? Муж-наркоман,это его горе,не моё. С психикой нормуль,к тебе не тянет,как и к шарлатану твоему. А какого людей дурить, Мария,а? С муженьком на пару? Прикрывая благодеятельностью?
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Можно ли считать себя полноценной личностью?

Сообщение #156 *ИВА*** » 23 апр 2013, 17:45

Лен,ты вообще с ума сбрендила? ты знаешь этих людей????? кто ты что б давать такие оценки??????????

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Можно ли считать себя полноценной личностью?

Сообщение #157 Олег В » 23 апр 2013, 17:53

nikko писал(а):Какому горю,Мария? Муж-наркоман,это его горе,не моё. С психикой нормуль,к тебе не тянет,как и к шарлатану твоему. А какого людей дурить, Мария,а? С муженьком на пару? Прикрывая благодеятельностью?

Лена! Ты что, пьяна? Такто, чтоб людей обивинять- нужны докозательства! Ты становишься не выносима.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

nikko

Можно ли считать себя полноценной личностью?

Сообщение #158 nikko » 23 апр 2013, 18:05

*ИВА*** писал(а):кргда пойдет разговор в ключе параолемпийцев,тогда и поговорим о них...........Цитата:

Ира,когда пойдет,тогда и пойдет, ясно?Из наркоманов только не нужно делать каких то,мля,героев. Победа над собой!!! Ура!! Не торчишь? Ура!!!
Олег В писал(а):Лена! Ты что, пьяна? Такто, чтоб людей обивинять- нужны докозательства! Ты становишься не выносима.

Лена не пьяна,а в гневе, что вы такую чушь не удаляете,и не выносимо это видеть. И без доказательств видно всё,ясно тебе? Просто не могу понять эту любовь,башляет тебе,что ли?
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Можно ли считать себя полноценной личностью?

Сообщение #159 Mapия* » 23 апр 2013, 18:08

nikko писал(а):Mapия* писал(а):
не кто не ноет и не жалуется, тут гордятся и имеют на то полное право, а если чем недовольна по жизни, может тем же мужем, которого сама же и выбрала, так сходи в помойку и излей там всё..... люди причём здесь к твоему такому горю?

Какому горю,Мария? Муж-наркоман,это его горе,не моё. С психикой нормуль,к тебе не тянет,как и к шарлатану твоему. А какого людей дурить, Мария,а? С муженьком на пару? Прикрывая благодеятельностью?
судя, по твоей линеечке горе у вас общее, это раз.То, что с психикой нормуль, это под большим сомнением.....И с какой стати тебя ко мне тянуть должно? что то не так с ориентацией у тебя ? ну про центр и шарлатанов я даже говорить ничего не хочу, бисера мало осталось)))))))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Можно ли считать себя полноценной личностью?

Сообщение #160 @nn@ » 23 апр 2013, 18:09

nikko писал(а):
*ИВА*** писал(а):кргда пойдет разговор в ключе параолемпийцев,тогда и поговорим о них...........Цитата:

Из наркоманов только не нужно делать каких то,мля,героев. Победа над собой!!! Ура!! Не торчишь? Ура!!!
?

Думаю,когда твой близкий завяжет с наркотой, ты будешь считать по другому
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Можно ли считать себя полноценной личностью?

Сообщение #161 *ИВА*** » 23 апр 2013, 18:11

Победа над собой!!! Ура!! Не торчишь? Ура!!!
да...... ура........!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя это уже в порядке вещей для нас......... чего и всем желаем.........
nikko писал(а):Лена не пьяна,а в гневе, что вы такую чушь не удаляете

Лен,в чем проблемма то? мы как нибудь разберемся что нам удалять а что не удалять......... с кем прощаться,а с кем здороваться......... тебе понятно???????? далее не имею желания с тобой разговаривать............( говорю о себе лично)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Можно ли считать себя полноценной личностью?

Сообщение #162 Олег В » 23 апр 2013, 18:12

nikko писал(а):Просто не могу понять эту любовь,башляет тебе,что ли?

Спасибо тебе подруга! Не ожидал!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Можно ли считать себя полноценной личностью?

Сообщение #163 *ИВА*** » 23 апр 2013, 18:15

Олег В писал(а):
nikko писал(а):Просто не могу понять эту любовь,башляет тебе,что ли?

Спасибо тебе подруга! Не ожидал!

да ладно не коси,Никко нам глаза раскрыла на тебю [super_smil12 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Можно ли считать себя полноценной личностью?

Сообщение #164 Mapия* » 23 апр 2013, 18:19

а говорят наркоманы неадекватные.......
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

Можно ли считать себя полноценной личностью?

Сообщение #165 Алексей ua » 23 апр 2013, 18:45

жесть, кто это?? и этот человек модерирует тему, тем-более про созависимость?
помощь наркозависимым и их семьям


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности