ТОКСИЧНО,история которая многим поможет переосмотреть свое отношение

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Redaktor

ТОКСИЧНО,история которая многим поможет переосмотреть свое отношение

Сообщение #1 Redaktor » 04 апр 2018, 10:57

Ahoj,вообщем я чех жил живу и буду жить в чехии , хочу поделиться своей историей мне в данный момент 30 лет , в 10 лет я начал курить травчик , в 11 попробовал амфетамин , в 12 перветин , в 13 метамфетамин , все это было осознанно с знанием куда скачусь и занимался этим в одиночестве , до 10 лет не выходил из дома занимался шахматами да и в данный момент занимаюсь , был чемпионом мира в 14 , чемпионом европы в 17 , так вот , у меня были загоны на тему что я не могу брать деньги родителей , в 13 ухожу из дома на руках 10 тысяч крон , незнаю какой тогда был курс но в данный момент это около 27 т рублефф , покупаю на все деньги мет чтобы не есть не спать все время барыжить , знакомых не было , пол года жил на улице , познакомился с парнями с россии с ними и выучил русский язык , они меня вписали к себе , мой бизнес начал рости в геометрической прогрессии уже в 16 я продавал всем барыгам в праги ,все время были люди которые осуждали мол наркотики это смерть это яд и прочее , но на самом деле наркота если ты понимаешь что делаешь и куда двигаешься и чем рискуешь она дает тебе то чего тебе не хватает , она заменила мне людей , общение , ведь в этом движении нельзя доверять никому , употреблял все и всеми методами еще в 16 лет , сам со всем завязал когда нашел то окружение людей в котором я уверен , а люди которые бросают наркоманов которые курят всего лишь траву и говорят что они зомби , это пизд*ц ребята , в первую очередь надо искать проблему в себе а не в наркомане , ну разве если он страдает отсутсвием серой массы , но тогда вопрос зачем вы с таким вообще связались , вообщем в чем мой посыл , всегда пытайтесь разобраться сами в ситуации а не слушать "экспертов" которые мыслят шаблонами , таких людей нужно самих сдавать в рц чтобы развить собственное мнение а то как стадо тупых баранов ,каждый человек уникален как и причина его употребления.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

ТОКСИЧНО,история которая многим поможет переосмотреть свое отношение

Сообщение #2 Mylty » 04 апр 2018, 11:13

Redaktor, как ты попал на этот форум - что искал на тему наркотиков в интернете?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

KroshkaENOT

ТОКСИЧНО,история которая многим поможет переосмотреть свое отношение

Сообщение #3 KroshkaENOT » 04 апр 2018, 11:39

Redaktor, вот и я хочу спросить,если у тебя все так хорошо,то что ты здесь ищешь?

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

ТОКСИЧНО,история которая многим поможет переосмотреть свое отношение

Сообщение #4 Yani » 04 апр 2018, 11:54

А я вижу прямую пропаганду наркотиков и на месте админов просто удалила бы эту тему, чтобы не начался срач...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

ТОКСИЧНО,история которая многим поможет переосмотреть свое отношение

Сообщение #5 Тиона » 04 апр 2018, 12:00

Данная тема должна иметь место , ничего не надо удалять. Это пишет человек который принял себя таким , который выбирает наркотики живым людям , и он думает что его путь верный.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

ТОКСИЧНО,история которая многим поможет переосмотреть свое отношение

Сообщение #6 Yani » 04 апр 2018, 12:19

Тиона, я так не считаю, принял себя таким как есть - на здоровье!!! Зачем же писать что если люди бросают наркоманов, то проблема в них, а не в нарокоманах... И что наркотики дают человеку то чего не хватает, кто то пример этот бред за правду... Особенно если тут есть подростки... И не нужно говорить, что каждый решает сам и тд...

VIP
Аватара пользователя

Mylty

ТОКСИЧНО,история которая многим поможет переосмотреть свое отношение

Сообщение #7 Mylty » 04 апр 2018, 12:25

Yani, он сказал, что проблема в тех, кто бросает тех, кто курит траву.
Yani писал(а):Источник цитаты И что наркотики дают человеку то чего не хватает, кто то пример этот бред за правду...

Но ведь так и есть. Наркотики дают человеку то, что ему не хватает. Другой вопрос, что это плохой способ удовлетворения своих потребностей, так как разрушает жизнь, здоровье, вызывает зависимость и притягивает еще проблемы.
Yani писал(а):Источник цитаты И не нужно говорить, что каждый решает сам и тд...

Каждый решает сам.. Этот бред, что "дали подержать наркотик и он случайно забросился мне в глотку", оставьте родителям, прибывающим в неведении.

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

ТОКСИЧНО,история которая многим поможет переосмотреть свое отношение

Сообщение #8 Yani » 04 апр 2018, 12:33

Mylty, мне интересно, а травка типа не наркотик??? С нее как раз многие только начинают... И мы тут рассуждаем все такие умные взрослые дяди и тети, а вот это прочитает подросток, и о чудо я могу употреблять и иметь все что мне не хватает а потом завязать когда встречу нужное окружение, как пишет этот человек. Естественно все выбирают сами свой путь, только неправильная информация может подтолкнуть к неверному выбору... Это мое мнение!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

ТОКСИЧНО,история которая многим поможет переосмотреть свое отношение

Сообщение #9 Mylty » 04 апр 2018, 12:56

Yani, трава наркотик, как и алкоголь. Не трава вызывает желание употребить дальше, а попадание в окружение, где люди уже "переступили закон", а значит можно употреблять еще - психологически после употребления травы легче употребить что-то другое, да и достать легче (так как при употреблении травы попадаешь в "наркотическое окружение").
Как раз потому, что "взрослые" пугают травой, а при употреблении выясняется, что большая часть - это страшилки. И мозг начинает работать в сторону "если насчет травы врали, то можно попробовать что-то еще".
Yani писал(а):Источник цитаты Это мое мнение!

Подросток будет считать, что у вас неправильная информация, так как то, что он увидит при употреблении, познакомившись с употребляющими людьми - будет противоречить вашей "правильной" информации. Он будет видеть, что большая часть телеведущих употребляет, иконы шоубзнеса периодически лечатся от наркомании, какие-нибудь начальники употребляют, многие знакомые "самоизлечиваются" от наркомании (если это трава).
Мое мнение - что зомбирование общества и недостаток достоверной информации по этой теме приводит к наркомании. Когда выясняется, что по большей части врали, снижается чувство опасности к наркотику.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

ТОКСИЧНО,история которая многим поможет переосмотреть свое отношение

Сообщение #10 kisa » 04 апр 2018, 15:52

Да, мне тоже интересно, по какой причине тогда на сайт попал.. если у него так все супер пупер))
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Redaktor

ТОКСИЧНО,история которая многим поможет переосмотреть свое отношение

Сообщение #11 Redaktor » 04 апр 2018, 17:25

Тиона, да конечно , хотя я написал то что когда вы оказываетесь в ситуации что вы бесполезны для других людей вас так сказать незамечают , да и я как бы написал что уже перестал употреблять.

KroshkaENOT, интересно читать как люди пишут мол если ты покурил травы то что ты завтра будешь иголкой в вену тыкать. люди необразованные в этом плане начитаются дикого бреда и потом выдают это за истину...

Yani, ИМХО , если человек лезет на кривую дорожку непонимая что он делает и чем все закончится , то ему и жить незачем, не сторчится от наркоты найдет чет другое.посыл заключался в том что надо всегда иметь свою голову на плечах вы же тут видите то что хотите...

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

ТОКСИЧНО,история которая многим поможет переосмотреть свое отношение

Сообщение #12 Yani » 04 апр 2018, 17:42

Redaktor, а ты тут чтобы нас уму разуму научить?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Redaktor

ТОКСИЧНО,история которая многим поможет переосмотреть свое отношение

Сообщение #13 Redaktor » 04 апр 2018, 17:46

Yani, для того чтоб вы других уму разуму не учили

Любопытный
Аватара пользователя

Yani

ТОКСИЧНО,история которая многим поможет переосмотреть свое отношение

Сообщение #14 Yani » 04 апр 2018, 18:13

Redaktor, а мы тут никого не учим а поддерживаем друг друга, почувствуйте разницу!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Fishka

ТОКСИЧНО,история которая многим поможет переосмотреть свое отношение

Сообщение #15 Fishka » 04 апр 2018, 18:34

Redaktor, тема хайп в прямом смысле.
Автор употребляет, человек, который перестал отчетливо и трезво понимает что к чему ведёт. Да и форумом автор явно ошибся, лучше сходи на известный теневой форум и там расскажи какой ты молоток....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности