Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #91 Mylty » 20 янв 2019, 17:47

Кристина писал(а):Источник цитаты К чему сравнения, я вообще понять не могу..

Сравнение в поступках - попробовать наркотик, чтобы понять "как оно". Мотив же у вас одинаковый был?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Вообще заставило высказаться в этой теме то, что твой коммент самый агрессивный, при том, что находишься в гораздо большей ж..

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #92 Кристина » 20 янв 2019, 17:48

Mylty, Да, мотив был и сразу отпал. Но сравнение не по теме. Автор, не пробует наркотик, автор употребляет наркотики и считает это нормой.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #93 Moskvichka064 » 20 янв 2019, 19:38

Да у вашего товарища жопонька полнейшая, цех простаивает почему? Нет работы? Она всегда есть, если работать. Значит он ни фига не работает. И проблем себе уже походу нажил, коли в такси подался. В такси даже на своей тачке много не заработаешь. Ну 2-3рубля если часов 10мотаться и то без пробок. С них бенз около 800р и амортизацию на выходе тоже учитывать надо. А так от нечегл делать я б в такси не пошла, всяких разных возить, ага на химчистку и колодки работать. Че то тут ничего не вяжется. Видно одно! В жопоньке он.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #94 Натали333 » 21 янв 2019, 05:15

Moskvichka064, дак это понятно что сейчас у него не лучшая ситуация в жизни. Чтобы запустить производство допустим ему надо оборудование и вообще людей ну начать снова заниматься бизнесом. Он то признается что про.бывался последнее время, гулял, нюхал. И сам понимает что это фен виноват а точнее его употребление. Сказать что он жопоньке я не могу т.к. люди некоторые всю жизнь в такси работают и живут. И вообще деньги для меня не главное в жизни хотя без них никуда. И я понимаю что деньги распускают людей т.е. появляется больше возможностей. Время покажет что да как. Конечно я почти уверена что при любых расскладах жить с ним я не буду. Но просто пока если с ним хорошо, я не плачу, я счастливая, почему бы нам не встречаться хотя я понимаю чем дольше тем больше привяжусь но не попробовав буду жалеть.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #95 KapSu_la » 21 янв 2019, 08:23

Ой сколько тут всего наговорили, додумали, напророчили, книгу судьбы написали. А человек просто отдыхает раз в неделю и сексом занимается. Я конечно тоже против употребления даже изредка, во многом с девочками солидарна. Но то, что Вы парню приписали ещё и в язвительной форме по одному посту автора, это не в какие рамки.Натали333, по тому как вы тут оправдываетесь (что зря) чувствуется, что вы сами не уверены в себе прежде всего.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Кстати, желания изливать тут душу, становится все меньше и меньше. Состав форумчан с их приветливостью за пол года поменялся как формула у соли.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #96 Степанида » 21 янв 2019, 09:01

KapSu_la,
KapSu_la писал(а):Источник цитаты А человек просто отдыхает раз в неделю и сексом занимается.
Натали333 писал(а):Источник цитаты Он мне говорит подожди сейчас откормишь грудью вторую дочь и вместе будем гулять. Я ему говорю ты че дурак а детей кто воспитывать будет. Им нужны нормальные родители. Вообщем он проблемы не видит.

Это было......Так она думала раньше.
Натали333 писал(а):Источник цитаты И да я считаю что фен можно раз в месяц или полгода употреблять как я раньше это делала.

А это стало...Так она думает теперь.
Поймите ВСЕ абсолютно ВСЕ наркоманы начинали с этими мыслями.Не ужели благополучие двух детей стоит этих долбанных понюшек?Зачем этот риск? Чтобы новому ухажеру показать какая она клевая и раскованная?
Натали333 писал(а):Источник цитаты И вот тут началось самое ужасное он начал употреблять соль пропадать сутками искать закладки плюс изменил мне и перестал работать. Хотя до этого он не гулял ночами и всегда работал и приносил деньги. Целый год я жила в аду.

И вот он ПРЫНЦ [girl_in_love
Натали333 писал(а):Источник цитаты познакомилась с парнем как оказалось он тоже употребляет фен но главное не соль

Натали333 писал(а):Источник цитаты в прошлом он сидел за тяжкие телесные на малолетке и за вымогательство в 24 года
Натали333 писал(а):Источник цитаты А фен уже года 2-3 употребляет.

Натали333 писал(а):Источник цитаты И типа он всю жизнь гулял от жены и были любовницы.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #97 KapSu_la » 21 янв 2019, 09:16

Проблема в ней, это понятно. Но тут свои мозги не поставишь. Я лично устала от таких историй и осуждать никого не хочу. Её жизнь научит, так же как научила или продолжает учить многих из нас, пока урок не будет усвоен.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #98 Натали333 » 21 янв 2019, 09:35

Степанида, я и сейчас так думаю что детей поднимать и воспитывать надо. Просто вы обожглись на этом и думаете если человек употребил раз в месяц то он зависимый и думает только о наркоте. Ну вот допустим у меня вообще нет мыслей употребить прям намека даже. А представится случай могу это сделать. Говорю правду. О детях думаю. В округе все знакомые говорят что я очень хорошая мама и мне пофиг что вы говорите все. Я за себя знаю и уверена что детей не променяю ни на что

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
KapSu_la, может это выглядит что я оправдываюсь но я хочу людям рассказать что есть такие люди как я которые могут контролировать употребление и не обязательно все кто употреблял когда то становятся наркоманами. Ведь я не могла никогда понять бывшего в чем прикол каждый день употреблять и это не могло уложиться в моей голове. Вообще я против наркотиков и как я уже выше говорила желание мне употреблять отбило. Ну попробовала я меф и что?!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #99 Saharok » 21 янв 2019, 09:40

KapSu_la, а объясните, причем здесь приветливость форумчан? Ну вот если человек реально пишет дичь... что, мы должны это привечать? Мать 2 детей за месяц 2 раза употребила, при этом бьет себя в грудь, что раз в полгода можно...
Вы так говорите, просто потому что не видели и не знаете... есть у меня знакомая, жили в одном дворе с детства, дружили. Она была недалекого ума и любила мужиков. Я хз, как так получилось, что она села на фен, наверное, когда работала танцовщицей в клубе. Нашла она мужчину,подсадила его на фен, забеременела. Уж не знаю, употребляла ли она во время беременности, но в конечном итоге она снова начала юзать,с мужем они развелись . Однажды я была у нее в гостях, она чертила дороги прямо при ребенке... устраивала там наркотусы, ребенок все видит. Сейчас она забеременела, папаша слился сразу, ну а она... продолжает употреблять. И страдает от давления... даже моему бывшему мужу писала один раз, чтоб затусить)
Ну это настолько мерзко, мне так жаль ее сына...
В любом случае,у автора свой взгляд на свою зависимость. Ее дело,ее дети.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #100 Степанида » 21 янв 2019, 09:49

KapSu_la,
Saharok писал(а):Источник цитаты а объясните, причем здесь приветливость форумчан? Ну вот если человек реально пишет дичь... что, мы должны это привечать?

[good
Натали333 писал(а):Источник цитаты Ну попробовала я меф и что?!

Ну наверное нужно предложить ей попробовать и другие наркотики.В мире наркотиков еще масса не изведанного. [ok
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #101 Кристина » 21 янв 2019, 10:00

Натали333 писал(а):Источник цитаты есть такие люди как я которые могут контролировать употребление

Бред!!! Самообман!!!! Не сравнивать с алкоголем. Есть действительно люди, которые выпивают пару бокалов вина за год и все. Наркомания, не может существовать в контрольном употреблении. Вы полюбому сядите на систему, просто ещё не время. У меня подруга, нюхала амфетамин в течении 3 лет. Нюхали они с мужем, два раза в год максимум. У них хорошая семья, бизнес, большой дом, двое детей... Она всегда кричала, что они редко употребляют и это все мелочи, они ни когда не станут наркоманами. Сейчас они жрут уже все, мефедрон, амфетамин, трава, Лирика и т. д. Проблемы она по прежнему не видит и считает, что все "под контролем". А контроль уже потерялся, употребление веществ стало их единственным расслаблением на выходные и праздники. Да кстати, как то вместо амфетамина им принесли соль, они с радостью не понимая подвоха снюхали её. Сколько им осталось? Я не знаю, но ни чего хорошего их в будущем уже не ждёт.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #102 Натали333 » 21 янв 2019, 10:05

Saharok, вы такое описываете что это реально дичь. Вот объясните почему я раньше с бывшим не подсела на фен? У нас дома лежало его очень много но мне не надо было. Почему еще раз спрашиваю? Почему допустим сейчас у меня лежит 2 колпака уже 2 недели и мне пофиг на это? Я зависимая и конченая наркоманка? Встаю каждый день в 7 утра потому что дети жаворонки готовлю им кушать гуляю развлекаю и занимаюсь спортом каждый день. И раньше занималась до беременности но не смешиваю я обычную жизнь и гульки. Короче пофиг. Больше ничего не пишу пока. Через месяцок отпишусь

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Кристина, я употребляла амф в течении 5 лет но это было редко но метко. И реально есть такие люди. И я таких знаю очень много. Раз в полгода и сожрут что нить и так на протяжении 15 лет. Но на их жизнь это не влияет. А есть другие...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #103 Saharok » 21 янв 2019, 10:08

Натали333, да не пишите, храните дома наркоту, это же норма. Это же не противозаконно)) у нас же нет статей за хранение) да и если дети найдут, они 100% трогать и пробовать не будут, вы в этом уверены.
Как нормальная любящая мать может такое писать? Вставать в 7 утра и развлекать детей- это ваша обязанность)) мы все так делаем)) только без наркоты
Я не продаюсь, но за деньги - да

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #104 Степанида » 21 янв 2019, 10:10

Saharok, Кристина, Девочки до кого вы пытаетесь достучатся?
Натали333 писал(а):Источник цитаты У нас дома лежало его очень много

Натали333 писал(а):Источник цитаты сейчас у меня лежит 2 колпака уже 2 недели

Это пишет МАМА 2-х детей????????? Дома наркота!!!!!!Да она в танке [fool .

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Saharok, Ты меня опередила ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #105 Кристина » 21 янв 2019, 10:12

Натали333 писал(а):Источник цитаты Почему допустим сейчас у меня лежит 2 колпака

Почему у Вас у человека независимого, ЛЕЖИТ ДОМА 2 КОЛПАКА наркоты? Объясните мне, я не пойму fplm


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности