Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #106 KapSu_la » 21 янв 2019, 10:13

Не привечать конечно, но не так язвительно осуждать как минимум. Натали333, вы здесь на форуме много историй прочитали или только несколько? Рассуждает вы, конечно, как и все начинающие нарки. “Вот меня то точно не засосёт“. Вы вобще не поняли, что такое наркотик и как развивается зависимость, даже парень Ваш с Ваших слов рассуждает мудрее. Я вот вам пример приведу. Попробуйте представить. Это то что остановило моё употребление как только я решила стать матерью. Вы тусите со своим мч, ночью, понюхали, под кайфом, все круто. И вдруг неожиданно звонит мама и говорит беда, беда, скорей сюда, нужно в больницу, дети на себя кипяток вылили (из недавней темы Кристины) Соображать надо быстро, действовать ещё быстрее, а вам то не до того, вы себя в кучу собрать не можете, размазаны под мефом на заднем сидении камри с голой попой, а Вам надо лететь, бежать, с врачами разговаривать глаза в глаза, а у вас болты по 5 копеек. Или ещё один пример из жизни. Та же ситуация, употребляете, вам становится плохо, сердце (мотор тормознул), некачественное дерьмо попалось, вас в больницу, где вас откачивают или нет.... и выясняется что вы под кайфом, вашей маме об этом сообщается. Как такой варик? Мама будет в шоке...не так ли? Дети это ответственность, вы не имеете право просто употреблять. Гулять и отрываться надо было до рождения детей!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #107 Натали333 » 21 янв 2019, 10:25

Кристина, выкинуть жалко. Ну и что лежит и лежит. Бывшему может отдам пусть порадуется халяве. В этом и проявляется независимость у тебя все в доступе но тебе пофиг.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #108 Поля » 21 янв 2019, 10:30

Натали333, так и занимайтесь дальше так с детьми! Зачем вам мужчина, который в любой момент может соскочить. Вы хоть одну лекцию и книжку прочитали про созависимость? Явно нет. Перескочит на соль, как пить дать. С женой развёлся , от нормальных мужиков бабы не уходят, тем более русская женщина - терпила ещё та.Ну чего в городе других нормальных мужиков нету???? Зачем? Зачем жить на вулкане, а вдруг долбанет? Ещё и дети привыкнут видеть его....
а вообщем ваша жизнь... вам нужны ещё одни грабли... а потом третьи, четвёртые.... когда совсем будете перебитая, может придёт осознание

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #109 Moskvichka064 » 21 янв 2019, 10:32

А че вы на нее напали? Ну нравится ей это все. Это ее личный выбор. Наталья правильно я говорю? Это ваш выбор и ваше решение. Ниче страшного. Подумаешь раз в полгода...да это фигня. И то что у вас наркотики дома лежат тоже нормально. И отдыхаете вы с наркоманом это тоже ерунда. Ничего плохого в этом нет. Живите как хотите. А то что тут девченки говорят вы все равно не воспринимаете. Думаете что можете обмануть наркотик? хаха....неее))) не выйдет))) там столько химиков трудилось, подбирали годами формулы, делали расчеты)))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #110 Поля » 21 янв 2019, 10:35

KapSu_la, рано или поздно они все подсаживаются! Супер уверенные в себе...химия это сильнее любого организма . Они наверное про накопительный эффект и не слышали

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #111 Натали333 » 21 янв 2019, 10:40

KapSu_la, во первых меф я больше никонда не буду. А под феном я всегда адекватна. А во вторых представить я пьяненькая в клубе и надо срочно ехать в больницу а вот тогда я точно мозги в кучу не соберу. Короче я трезвая пришла с тренировки, усыпила дочку, поговорила с мч он тоже как и обещал поехал с утра дела решать трезвый. Спасибо всем за ответы. Мне самой интересно как дальше жизнь сложится и я люблю быть трезвой ведь оба раза когда я нюхала я даже с дочками не могла общаться нормальнр мне как бы стыдно было хоть они и не поняли. 23 числа моей старшей 3 года так что надо все купить и приготовить. Дел много и главное они приносят удовольствие!

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Moskvichka064, ну как бы да это мой выбор но я послушала вас и сделала выводы. Конечно я не признаю себя наркоманкой ну потому что я не такая а если вдруг меня потянет обнюхаться еще раз то напишу сюда. Но пока не охото совсем.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #112 Поля » 21 янв 2019, 10:42

Натали333, вы оправдывайтесь в каждом слове, как наркоманы ей богу при посещение психолога: «да, мне трезвым лучше, соображаю хорошо, нет я соображаю, больше не буду». А зачем вы с новым мч снова попробовали сами, когда уже пережили весь ужас с бывшим? Ощущения какие то вспомнить? Расслабиться? Зачем? Определенно зачем то, и вы отдавали сете отчёт в этом

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #113 Натали333 » 21 янв 2019, 10:45

Поля, говорят мужчин выбирают по запаху. Вот обнимаю его и хорошо. А плохие парни дают эмоции. Я вообще челрвек эмоциональный и не смогу я жить с обычным. Вот сейчас этот мч поехал в сервис где делают мою машину старенькую ауди осталась от бывшего. Делают ее год и я не могу ничего решить а он поехал решать за меня и мне это нравится. Хочу чтоб мужик делал а не говорил. И вообще он больше не нюхает сказал и я конечно тоже.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Поля, попробовать хотелось на что бывший променял нас. Это я про меф. А фен вспомнить молодость

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #114 Кристина » 21 янв 2019, 10:56

Натали333 писал(а):Источник цитаты говорят мужчин выбирают по запаху

По запаху наркотика... ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #115 Поля » 21 янв 2019, 11:05

Натали333, вы уже все решили для себя и сделали выбор. Понятно это из каждого вашего ответа.
А вы хотели услышать одобрение форумчанок и счастливую история- «да он не употребляет/бросил, ради меня?!»

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #116 Moskvichka064 » 21 янв 2019, 11:05

Кристина писал(а):Источник цитаты По запаху наркотика...

[good
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #117 Поля » 21 янв 2019, 11:10

Кристина, ;biggrin Особенно про плохих парней понравилось! Я вот думала мужиков выбирают по другим признакам, если уже не 18 лет и есть дети: стабильность, уверенность в завтрашнем дне, доверие к нему и его к тебе, мужской стержень, умение отвечать за слова, отсутствие фальши и лжи.
А тут эмоции подавай, драйв- вот как отпиздякает, последней тварью назовёт, а потом видимо в ногах валяется, и секс супер волшебный и снова по кругу- ну прям круговорот эмоций ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #118 Натали333 » 21 янв 2019, 11:33

Поля, одобрение мне не нужно. Просто написала свою истоию. Не думала что она вызовет столько эмоций у других. Плохие парни это в кавычках. На меня никогда не поднимали и не поднимут руки это во первых. Во вторых плохой это когда он может дать отпор кому угодно чтоб защитить меня, в третьих это не зануда с кем скучно, в четвертых это чтоб человек был способен на неожиданные поступки конечно не во вред другим людям. Я себя очень люблю и не допущу унижения. Конечно плохие слова я могу пропустить мимо ушей т.к. они сказаны во время эмоций а вот дела и посткпки это главное. Я смотрю и наблюдаю за ним. И чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #119 Поля » 21 янв 2019, 11:42

Натали333, ладно, допустим ваш новый избранник отвечает всем вашим требованиям « плохого парня». Опустим его прошлое и то, что «иногда» употребляет что то там, но НЕ СОЛИ и о боже, никогда их не будет даже пробывать.
А он сам готов к роли отца двух малышек? Вы его виде в роле настоящего отца, дающего пример мужчины перед глазами для дочерей.
А ведь, Наталья, это главное сейчас! Не вы, со своими эмоциями и уверованиями в лучшее! В воспитание и взращиваете две личности, два индивида, два человека для общества и должны до 18 лет сделать это максимально эффективно и результативно.
Ваш новый мужчина готов к этой роли?

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #120 нельга » 21 янв 2019, 12:32

Поля, ну так насколько я поняла, она его сейчас в роли мужа и отца не рассматривает. Так тоже нельзя, 2 недели как познакомились, уже сразу примерять на него роль мужа и отца, может действительно просто время провести, а дальше жизнь покажет, именно в этом я проблему не вижу, а вот употребление автора это пипец fplm,ещё и такого же употребляющего нашла. Смешно думать, что это он с женой изменял и нюхал, в со мной не будет ;biggrin.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Katrina, Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности