Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

Mylty

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #151 Mylty » 21 янв 2019, 23:44

При этом Натали развелась с мужем и живет в свое удовольствие [girl_sigh А все умницы и самые лучшие тянут свою лямку, где-то недавно говорили, что чем больше умница-разумница тем хуже в итоге себе, как-то так и получается.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #152 Moskvichka064 » 21 янв 2019, 23:50

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты ребёнок рисунок нарисует, ей показывает, а она на телефоне часами,

Вот это представляете как обидно ребенку...для них рисунки это выражение чувств. Они ведь сказать много не могут. Вот и рисуют.

KapSu_la писал(а):Источник цитаты поесть по-человечески, не на ходу. Ем ночами

Полдня готовлю, полдня убираюсь
Ем тоже ночью. Утро ад....встаю ни фига не соображаю че к чему....хоть и старшая помогает....но там тоже....уроки...
Я лично в клуб и не попрусь. А о наркотиках....да ну....потом ходить притупливать....я не стану нариком по одной простой причине времени на это катастрофически нет. То работа, др уборка, то дети))) вот вокруг них и крутится жизнь моя.
Даже если разведусь, вот о мужиках долго не смогу думать....время надо на это.... [wack

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Mylty, так а ты думаешь кто то для мужа старается. Фииии.....да обосрался он кому....я готовлю детям, себе, стирка день и ночь потому как ребенок ползает. Работаю вместе с малышкой, она со мной по всем делам катается в автокресле. Лямку лично я не тяну. Я детей тяну. Мне самой думаешь приятно с мужем то жить....нет. неприятно. И не хочется. И нет тут уже никакой любви. А Натали развнлась с одним. И такого же нашла.....зачем разводилась...? Шило на мыло поменять? Оригинальненько ниче не скажу)))) ГЕНИАЛЬНО!!!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #153 Mylty » 22 янв 2019, 00:02

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Mylty, так а ты думаешь кто то для мужа старается.

я думаю стараются для себя, чтобы в своих глазах выглядеть "хорошей", правильной и тп. Долженствования себе и окружающим.
Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Лямку лично я не тяну. Я детей тяну. Мне самой думаешь приятно с мужем то жить....нет. неприятно. И не хочется.

Я думала у вас все норм..
Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Шило на мыло поменять?

Менять на шило же не обязательно, я про возможность разрешить себе жить комфортней

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
В общем и целом я снова про закономерность, которую часто видно в темах - чем правильней и ответственней человек, тем больше он в итоге на себя берет, меньше позволяет отдыхать, и в итоге выдыхается.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #154 Moskvichka064 » 22 янв 2019, 00:16

Mylty писал(а):Источник цитаты Я думала у вас все норм

Ну внешне нормально все. Я ж говорю как отец он меня устраивает. То есть для детей он хороший. Но мне то он сколько "хорошего" сделал. Как это все простить? Да и зачем? Он прекрасный сосед. Хозяйственный. Дома мне не мешает))) сначала дуиала до сада, и развод. А потом решение было изменено. Как будет стабильно хороший доход, няня и разбег. Я просто уже не могу) хочу побыть наедине с собой. Морально тяжело, жить с человеком, к которому нет чувств никаких.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #155 нельга » 22 янв 2019, 04:13

Поля, с употребляющим даже не имея детей, зная уже, что это такое я бы не то, что не строила отношения, а обходила бы стороной. Но я имею ввиду нормального мужчину и после 5 свиданий примерять в роли отца его бы не стала, просто потому, что на данный момент я сама замуж не собираюсь, вот если бы серьёзные отношения тогда конечно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #156 Натали333 » 22 янв 2019, 05:09

devito90 писал(а):Источник цитаты Если бы героин и соль выбросли, а фен нет - значит определенное притяжение к нему есть. Аккуратней

Возможно это так и есть

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Я вот удивляюсь, откуда люди время берут с двумя детьми то и на спорт и на походы и на клуб. У меня день расписан поминутно, я

Спасибо моим родителям они на пенсии и я живу с ними сейчас да и мама бывшего берет детей к себе. Но мои родители дают только одну ночь гулять в неделю да и больше не надо т.е. я в пятницу или субботу гуляю

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
KapSu_la, как я писала живу с родителями т.е. помощь есть а дети ложатся рано в 20 часов уже спят

Отправлено спустя 20 минут 16 секунд:
Moskvichka064,вот вы все говорите когда допустим на лыжах я езжу с родителями и одним ребенком. Мы с мамой катаемся по очереди пока кто то гуляет с ребенком. На коньках и на тренировки мама отпускает на 2-3 часа в день по делам любым. Готовлю честно сейчас меньше гораздо потому что люблю стряпать а я сейчас на правильном питании и потому что жить с мамой расслабляет но все равно детям готлвлю я

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #157 Натали333 » 19 фев 2019, 11:26

Продолжение такое. Вообщем с этим мч договорились что он нас с дочкой отвезет в аэропорт нам надо было в Москву слетать. Он приехал в 4 утра как и договаривались отвез, вечером встретил. Созванивались периодически но потом он пропал на 10 дней. В итоге я познакомилась еще с одним мч в клубе. Оказалось он кмс по боксу, работает в нефтяной компании но он молодой 28 лет учитывая что мне 31 и у меня 2 детей он мне не пара. Ну может просто не зажгло как у меня это бывает но зато помогло отвлечь от того мч. За эти 10 дней я поехала учиться кататься на горных лыжах и вообще жизнь бьет ключом. Но тут звонит тот мч говорит давай встретимся все объясню. В итоге он сдал маме тест на наркотики, проплатил аренду и запустил производство в своем цеху а не звонил мне так как не хотел меня погружать в проблемы и было некогда. Но он приехал под феном и я решила тоже нюхнуть. Говорю правду т.к. обещала. Ну вообщем погуляли мы с ним он мне дал немного денег т.к. было 14 февраля а цветов говорит я не купил вот 5 тысяч возьми. Вообщем вот такие дела. Честно мне от этого фена не горячо не холодно хотя вы будете меня осуждать но это так. Через неделю я с братом даоюродным лечу в краснодар у нас там сестра живет. А там мы садимся в машину и едем на эльбрус кататься на лыжах ну и в краснодаре погуляем. Вообщем вот пока так. И да я понимаю что нам с ним не по пути и отношений нормальных не будет но пока в поисках нормального периодически встречаюсь с ним.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #158 Натали333 » 04 май 2019, 05:48

Напишу продолжение своей темы вдруг кому интересно. Вообщем выяснилось что у того МЧ есть жена и 3 детей тройняшки. Просто в один день позвонила его жена. Тогда все встало на свои места. Я чувствую себя прекрасно занимаюсь спортом, занимаюсь с детьми. Через 3 дня улетаю на неделю в Нальчик к подруге и да я еду одна. С детьми в июне мы едем на море. А потом старшая идет в сад а я выхожу на работу т.к. младшей исполняется полтора. Бывший вроде как завязал но не незнаю надолго ли. А меня позвали работать тренером в мой зал но я незнаю стоит ли. Вроде как хочется официальную работу но душа лежит к спорту. Вообщем наверно устроюсь на предприятие а если станет невмоготу пойду работать тренером.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #159 By happy » 04 май 2019, 08:31

Натали333 писал(а):Источник цитаты Но он приехал под феном и я решила тоже нюхнуть. Говорю правду т.к.

Ответ на вопрос, заданный в названии темы. Так и жить [wack [beach

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Натали333 писал(а):Источник цитаты Хочу чтобы он бросил ведь меня вообще не тянет на это а почему он не может завязать. Я всегда

Вот теперь и проблемы нет.
Да, и то , что пока присутствует спорт, не мешает Вам называться зависимой. Среди спортсменов наркомания - частое явление
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #160 Buddha » 04 май 2019, 15:47

By happy писал(а):Источник цитаты Среди спортсменов наркомания - частое явление

Да ну?))) Нет, это конечно бывает. Но не так уж и часто. Просто совмещать спорт и наркотики - это дичь. Некоторое время можно, но в конечном итоге что-то одно придется бросить и скорее всего это будет спорт, как бы душа к нему не лежала ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #161 By happy » 04 май 2019, 15:54

Buddha писал(а):Источник цитаты но в конечном итоге что-то одно придется бросить и скорее всего это будет спорт, как бы душа к нему не лежала

Так и бросают же горе-спортсмены [ne Долго совмещать не получается [nono-1
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #162 Мариша » 04 май 2019, 16:58

Buddha писал(а):Источник цитаты но в конечном итоге что-то одно придется бросить и скорее всего это будет спорт

подтверждаю!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fenizia

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #163 Fenizia » 20 июн 2019, 20:28

Натали333, вряд-ли мой комментарий что-то изменит, но я все-же напишу. В 31 (сейчас мне 39) у меня было абсолютно такое-же отношение к наркотикам. Семья, ребенок, любимая работа и карьера, друзья, путешествия. С мужем покуривали план, раз в полгода - фен, для приятного времяпровождения в постельке)) Я тоже не считала это наркоманией - ну это-же пару раз в год, что такого, я ведь не в притоне герыч по вене пускаю, я - комсомолка и красавица, а наркотик - так, молодость вспомнить. Узнаете себя?))

Пять лет спустя развод с мужем. Он на войну, я - оттягиваться по клубам, ну щутка-ли, 11 лет в браке, другие мужчины ни-ни, а тут свобода. При внешности, при мозгах, при деньгах - гуляй, Вася! Новые мужчины, свидания, рестораны, танцы. А еще ребенок, работа, квартира, дача. Всего хватало - только времени маловато)) Вот тут и пригодился фен - с ним и секс круче, и спать почти не нужно, и худеешь так красиво. Мечта!
Сначала по выходным только. Через 3 месяца уже пару раз в неделю - банально не успевала везде и все. Через полгода глядишь, а уже утро с дорожки начинается. Ну с маленькой же! С крохотной! За сном слежу, ем регулярно, в сексе богиня, не женщина - мечта! Я вот прямо по сто селфи в день делала, так себя в этом кайфе полюбила! Подумаешь, все чаще на работу опаздываю, все чаще начальство результатом недовольно, все чаще друзья во мне не виданное ранее высокомерие замечают, а вещи старые слетают. Мелочи жизни. Да что они все понимают!
Прошло больше года. Я в отношениях с опиумным нарком (как потом выяснилось). Худющая до костей. С работы пришлось уйти, нервное и физическое истощение, да и муза давно покинула - у меня творческая профессия. На ребенка забила, жил, как трава в поле. Начинающийся психоз. Расстройство пищеварения и сна. Без четверти грамма в день нет жизни. Даже встать не могу. А окружение ничего не понимает, все думают, что работаю много, исхудала, бедняжка, все на себе тащит.
Кто в системе - я в системе? Издеваетесь? Я что, в притоне герыч по вене пускаю? Да я в любой момент могу прекратить!
Только после того, как я призналась во всем тогдашнему мужчине (а он мне), ему удалось обьяснить мне, что да, я в системе, причем плотно так. И что система - это не героин по вене. А систематическое употребление веществ, меняющих сознание. И неважно, по вене, или носом, или трубкой. Вот тогда я села на задницу и зарыдала.
Спустя пару месяцев я слезла. Ломало жестко, пару недель не могла встать, рыдала, психозы, нервы. Еще пару месяцев отьедалась и отсыпалась. Потом накрыло осознание, откуда вылезла. Думаю, не прекрати я тогда, и через пару месяцев меня бы физически не стало.
Теперь прошел почти год. Был один срыв, месяц спустя после завязки. Одна дорога - и сплошной ужас, никакой эйфории, разом всколыхнуло все негативные воспоминания. Сегодня наслаждаюсь трезвостью.

Это я к чему. А просто так. Имейте в виду. У Вас так не будет? Может быть. А может, да. Готовы рискнуть? Или все-таки пора пересмотреть свое отношение к "забавам юности"? Когда я села на систему, мне было уже 37 (!).
У Вас уже проблемы с зависимостью. Вы этого не осознаете. Задумайтесь.

Пожалуй, вынесу этот текст в отдельную тему. Вдруг хоть одного задуматься заставит. Уже хорошо.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fenizia

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #164 Fenizia » 20 июн 2019, 22:26

Оформила в отдельный топик, кому интересно - велкам Амфетамин для старушки. История с хорошим (?) концом.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #165 Натали333 » 19 июл 2019, 05:34

Fenizia, спасибо за вашу историю. Да может вы не верите что такое бывает но не могу я нюхать каждый день у меня отвращение. А вот иногда чтобы в клуб сходить могу.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Ну продолжение у меня такое. Мы с этим МЧ все еще вместе. Он готовится чтобы развестись и попробовать жить вместе. С феном он завязал потому что это мешает ему жить и работать так он сказал. Соответственно мы больше не употребляем. Я его в этом поддержала конечно же. А у меня все вообще хорошо. Живу и кайфую от жизни (без кайфа)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности