Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #31 Alenka » 19 янв 2019, 19:55

Опять те же грабли))))

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А с женой поди из за наркоты развелся, не верю я в первый раз

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #32 Кристина » 19 янв 2019, 20:00

Alenka писал(а):Источник цитаты А с женой поди из за наркоты развелся, не верю я в первый раз

Ага, я же выше и написала, что скажет "не сошлись характерами"

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #33 Alenka » 19 янв 2019, 20:04

Кристина, за хату поди долги, Машина в залоге ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #34 Moskvichka064 » 19 янв 2019, 21:37

Мочи мочало, начинай сначала [good
Автор, вы дно чтоль ищете? Вы ж так не найдете. Надо чаще нюхать и дороги делать шире и выше. Подобное притягивает подобное.
Жизнь - боль.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #35 Натали333 » 20 янв 2019, 06:33

Кристина писал(а):Источник цитаты Конечно жЭ в первый раз. Все нормально. Вас ни чего не должно насторожить

Именно меф пробует в первый раз. И да я считаю что фен можно раз в месяц или полгода употреблять как я раньше это делала. Только сложность в том что я могу так а он говорит что если употребляет то сразу дня 2-3 короче марафонит и из за этого он совсем больше не будет больше фен. Будущее с наркоманом меня не устроит но ведь далеко не все становятся наркоманами. Если увижу что бизнес наладился, дела в гору пошли то почему бы и нет. А то что сидел ну и что по молодости всякое бывает. Главное после этого он у него была компания и между прочим у него нет богатых родителей и всего добился сам

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Alma, решила вспомнить какого это но я за себя уверена что я никогда не стану зависимой от наркоты. И это не пустые слова т.к. я раньше много чего пробовала и употребляла иногда. Раньше он меф не пробовал. А фен уже года 2-3 употребляет. И да для меня фен лучше соли т.к. нет шизы нет паранойи от него. А то что он не употребляет именно со мной я вижу по его половым органам (ну вот за 10 лет я научилась определять)

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Кристина писал(а):Источник цитаты угадаю

Нет он говорит что прожили они 13 лет, дети у них не получались, весной было эко но и тоже не вышло. И типа он всю жизнь гулял от жены и были любовницы. И бывшая ему звонит и если бы он захотел он вернул ее но не хочет. А вот то что он гуляка говорит что типа нагулялся уже. Хотя я понимаю что такие мужчины навряд ли изменятся хотя есть надежда что с ней гулял а со мной не будет

Отправлено спустя 9 минут 33 секунды:
Кристина, да еще раз говорю что могу употребить также как и выпить. Вы вот пьете? От этого может такая же зависимость быть. И реально все под контролем. Я знаю что выходной отдохну потом обычная жизнь прогулки с детьми, тренировки 3 раза в неделю, еще успеваю на лыжах и на коньках сходит. И да я его не искала просто встретились по воле судьбы и думаю что не просто так люди встречаются нам на пути. Одобрение форума мне не нужно. Просто написала чтоб были разные истории с продолжениями. Ну вот просто рассказала как у меня сейчас

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
И да выбираю таких мужчин потому что эмоции дает. Возможность употребить у нас при каждой встрече была но нам этого не нужно.

Отправлено спустя 54 секунды:
Alenka, с женой из за того что гулял но она и сейчас не прочь с ним быть но у них дети не получались

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Alenka, нет ничего не в долгах но машину собрался продавать чтоб вложить в бизнес. И вот после этого будет видно будет он бизнесом заниматься или гулять

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Moskvichka064, ответила выше на все вопросы

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #36 нельга » 20 янв 2019, 07:13

Натали333, а это как видно по половым органам? [shok

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #37 Натали333 » 20 янв 2019, 07:25

нельга, когда обожранный яйца прям втянуты всегда но если только не в бане. Но и другие признаки есть плохо стоит например особенно если только сожрал. На отходняках уже лучше

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #38 нельга » 20 янв 2019, 08:47

Натали333, плохо стоит? Так вроде же наоборот там огромное желание и длительный процесс [unknw. Ну так пишут покрайней мере.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #39 Alenka » 20 янв 2019, 08:50

Натали333, была уже такая тема, не у всех всё одинакого, многие писали, что наркотик первое время или после некоторого времени в завязки и употребления никак не влияет

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #40 Натали333 » 20 янв 2019, 08:59

нельга, огромное желание это да но после длительного употребления стоит он не очень. Если конечно мужик только начал употреблять то там все ок но когда уже 2-3 года допустим употребления то там все не так хорошо. Да на самом деле есть много других признаков. И не в этом даже главное. Он говорит смысла врать мне ему нет т.к. я ему ни жена хотя уже типа встречаемся. И тем более я в курсе всех этих дел.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #41 Alma » 20 янв 2019, 09:05

Натали333 писал(а):Источник цитаты решила вспомнить какого это но я за себя уверена что я никогда не стану зависимой от наркоты. И это не пустые слова т.к. я раньше много чего пробовала и употребляла иногда. Раньше он меф не пробовал. А фен уже года 2-3 употребляет. И да для меня фен лучше соли т.к. нет шизы нет паранойи от него.

Ой, как ты ошибаешься! Во-первых если хочешь трезвой семьи то сама должна перестать употреблять, да и все наркоманы считают, что у них все под контролем и зависимости нет, хотят употребляют, а хотят и нет. У независимого человека и в мыслях не возникнет употребить и вспомнить какого это, тем более, что если он фен употреблял впервые с тобой, то значит это твоя идея была, а значит ты его подсаживаешь на фен (ведь он безопастный) и что здесь нормального? Во-вторых, ты пишешь, что встречаетесь раз в неделю, так где гарантия, что он не употребляет в оставшиеся 6 дней недели? Тем более, что он бабник, а если гулял то и будет гулять, редко они становятся преданными мужьями.
Тем более у тебя 2-е детей и про тусовки с наркотой надобно забыть! Дело твое, но ты ничего не усвоида с предыдущих отношений и идешь той же дорогой. А, фен как начнет колоть и марафонить на нем, то увидишь какой он безобидный!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #42 Поля » 20 янв 2019, 09:05

Кристина, это просто трындец, вляпаться в такое же дерьмо... мужик бывший зек и наркоман, зато писька рядом да на камре; знать, что такое наркота и последствие, но употреблять самой, тупой надо быть, если не знать, что перескочить на соли легко .... и это при наличии совсем маленьких детей!!! Боже, если б знала бы лично такую мамашу, опеку бы быстро подключила.
Детей жалко, какая у них жизнь, что они видят((((какое развитие, воспитание... а оно сейчас все на подсознание закладывают, что у них там будет, какой фундамент

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #43 Saharok » 20 янв 2019, 09:30

Ну а, может, с женой поговорить, спросить, почему разошлись? Если вас это интересует, конечно.
Для меня те, кто сидят на фене- это самые отбитые люди) я просто не представляю, как на него можно подсесть и употреблять марафонами. Он же брать перестает.
И где-то тут промелькнула заезженная фраза: из-за меня он бросил фен... Кто-то еще верит, что нарк ради женщины бросит наркотик??? Серьезно?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Кстати, Натали333, Мы тут где-то в теме разговаривали про наркотики... И я так понимаю, что соль от фена вы не отличите. Не боитесь, обмана от своего мужчины?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #44 Натали333 » 20 янв 2019, 10:01

Alma, он мефедрон попробовал со мной а фен уже нюхает давненько. Вот вы выпиваете? Думаете у вас все под контролем? Также можно сказать все кто пьет хоть иногда то алкоголик? Я говорю мы с ним решили что трезвым нам даже лучше во всех смыслах чем обнюханными. Дак если он начнет колоть то я не раздумывая удалю номер и исчезну из его жизни. А если как он говорит наоборот я ему рассказала про своего бывшего и он сказал нафиг такую жизнь и хочет дить нормально и реально так будет. Но есть же шанс что может закончиться все хорошо?! Он не худой совсем хоть и нюхал. И говорит адекватные вещи, у него нет шизы, он платит аренду за свой собственный цех пока производство стоит. Короче сложно все. Советовать другим легче чем себе. Ведь чувства тяжело прятать

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Поля, дети видят все! На елку ходили несколько раз, постоянно в детские центры, ежедневные прогулки, одеты в хорошую одежду, ходим к подружкам с ними у которых дети и конечно читаем книжки. Дочь в 3 года уже много стихов знает. А вы вот если б меня увидели никогда б не подумали что я могу иногда употребить. Я езжу за рулем, занимаюсь активно спортом, причем не так лишь бы сходить а хорошо прокачала уже ноги. Еще есть вопросы? И да готовлю им причем сама запеканки, манники, и вообще всякие вкусняшки не говоря уже что каждое утро свежая каша и на обед суп

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Saharok, не то чтобы рали меня но я открыла глаза ему что пора с этим заканчивать. И да мы решили не употреблять больше т.к. трезвым нам понравилось больше.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #45 Alma » 20 янв 2019, 10:01

Натали333 писал(а):Источник цитаты Вот вы выпиваете?

Нет. Не пью и не курю. Решила для себя, что мне от этого никакой пользы, а что бы расслабиться,
можно и без допингов успешно это сделать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot], Shepard и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности