Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #121 Натали333 » 21 янв 2019, 12:45

Поля, в роли отца детей пока даже не рассматривала но видела как он общается с чужими детьми и мне понравилось, это мы ходили в батут центр на детский д.р. нельга, я же писала что употреблять мы с ним не хотим т.к. он понимает что у него проблемы из за этого а я и подавно. Ну вспомнила молодость. Нам трезвым хорошо. Ну да возможно я не вижу проблемы в своем редком употреблении но с ним мы не будем нюхать.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #122 Alenka » 21 янв 2019, 12:55

Прочитав историю немного призадумалась, когда на девушку мягко надеваются розовые очки(забота, действия и тд, что хочет автор) она больше ничего замечать не хочет, что б Вы ей страшного не писала, хочет пусть подружит, но очки периодически снимает.
Я вот тоже думаю, что бывший муж своей новой пассии про меня нарассказывал, чтоб быть привлекательным, как мужчина, скорее всего что не очень хорошее тоже. Ну и чтоб все это утвердить, скорее добавил, что названиваю ему хочу вернуть. Ну и чтоб отдохнуть с друзьями прикрывается сыном, типо ездит к нему общается, так что девочки новых ухажеров не нужно сразу представлять праведниками. Всё же надеюсь что у Натальи всё будет хорошо, но начало уже удручает....

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #123 Мариша » 21 янв 2019, 13:13

Alenka писал(а):Источник цитаты у Натальи всё будет хорошо, но начало уже удручает....

доподлинно конечно не узнать...я как обычно когда читаю что то новое на форуме, начинаю пробегаться по своей жизни и жизни знакомых...
только сейчас поняла, что у меня из знакомых вообще никто не разведен...ибо не бросают наверно мужей хороших)))
НО есть знакомая которая вышла за разведенного, он по молодости даже отбывал по 228 ...
она вышла за него замуж родила сыночка..тьфу тьфу все хорошо...алкоголь в меру по праздникам...тем собственно и расслабляются...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #124 Поля » 21 янв 2019, 13:21

нельга, мне кажется при наличии детей роль отца нужно сразу применять? Нет? Зачем вообще время разменивать тогда на мужика, эмоции тратить?
Если просто перепих ( пардон) , автор бы эту историю и не вынесла сюда на форум.
Для меня употребление при наличии маленьких детей, вообще ДИКОСТЬ и ДНО! Она сама пишет, что «не могла общаться нормально с дочками», да вообще зачем лезть в таком состоянии к детям? А если в голову взбредёт- это не дети, а черти ( это своего бывшего вспоминаю, как ему везде черти да гитлер мерещился).... страшно об этом думать...

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Мариша, я и писала, от хорошего мужика баба не уйдёт! ;biggrin А будет держаться его своими цепкими ручками... и мы женщины такие терпилы, ну реально все истории почитать, только до самой точки кипения, вот тогда уж и развод

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #125 Moskvichka064 » 21 янв 2019, 13:24

Поля писал(а):Источник цитаты , от хорошего мужика баба не уйдёт! А будет держаться

И мужики так же говорят. От хорошей бабы мужик не уйдет ;biggrin
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #126 Поля » 21 янв 2019, 13:27

Alenka, а все просто: созависимость не проработана, да и определенная степень зависимости имеется ( не видит ничего страшного в редком употреблении). Только такие и будут попадаться. На других и глаз не посмотрит и не загорится, « одна волна» будет только вот с такими.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Moskvichka064, тоже есть доля правды)))

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #127 Qqwert » 21 янв 2019, 14:26

Натали333, специально для Вас искала, послушайте пожалуйста, Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #128 Натали333 » 21 янв 2019, 14:56

Alenka писал(а):Источник цитаты Я вот тоже думаю, что бывший муж своей новой пассии про меня нарассказывал, чтоб

Он мне про свою бывшую особо ничего не рассказывал. Просто видела что она ему звонила днем, ночью ни разу. Он только сказал что эко не получилось и 13 лет они были вместе и если б он захотел они бы были вместе

Любопытный
Аватара пользователя

Geekk

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #129 Geekk » 21 янв 2019, 14:58

У каждого своя дорога... А мне вот интересно.. Он то навряд ли будет всерьёз рассматривать даму которая так легко отдалась, да ещё и нюхнула за компашку... Я вообще вижу всю ситуацию на эмоциях... Да и не поверю что не будет "скелета в шкафу".... Так что посижу. Послушаю.... Надеюсь продолжение будет?)))

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #130 Натали333 » 21 янв 2019, 15:12

Поля писал(а):Источник цитаты А если в голову взбредёт- это не дети, а черти ( это своего бывшего вспоминаю

Ну это надо сколько солямбу жрать чтоб такое было. Я к детям приехала уже не под этим прямо но допустим употребила ночью а приехала я часов в 17 вечера т.е. часов 12 я точно ничего не употребляла и даже поспала пару часов

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Geekk, обязательно расскажу продолжение и правдивое.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
И да я тоже подумала об этом и ему сказала что это же несерьезно все а он почему ты так считаешь и вообще если просто перепих то человек поедет решать мои проблемы с авто, везти с ребенком в аэропорт, знакомить с мужем родной сестры и с друзьями на детском д.р ?

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #131 Кристина » 21 янв 2019, 15:45

Натали333 писал(а):Источник цитаты Ну это надо сколько солямбу жрать чтоб такое было.

Господи, автор!!!! Очнитесь!!! У вас дети, а вы дома наркоту храните, употребляете её "в меру", ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, от слова совсем. Плевать на вашего мужика, ну нравится он вам, встречайтесь, трахайтесь с ним, это ваше дело. Вы свою зависимость не видите и считаете, что употребление наркотиков это норма. Вот что страшно.

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
Что Вы про эти соли заладили.. Придёт время и в место мефедрона и амфетамина, будет соль на столе и к сожалению не поваренная. Всему свое время. Вы зря думайте, что наркотики которые употребляете назально, это ерунда. Ну а как же, так все нарки вначале думают.. "Ну я же ещё не такой конченный, как Васька сосед например", *"у меня все под контролем, я же не колюсь","да я нюхаю мефедрон, но не соли же, значит все в норме", "у меня дома наркота, но я её не хочу ПОКА, а значит зависимости нет", "нет, я редко нюхаю порошки разные, а редко- это не наркомания, это так для раслабления"и т. д. Себя то не обманывайте, плохо может закончиться все.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #132 KapSu_la » 21 янв 2019, 16:49

Натали333 писал(а):Источник цитаты А фен вспомнить молодость

Вот это порадовало меня. Несколько раз сказано. Это лучшие моменты Вашей молодости? У меня, например, худшие. Вспоминаю аж мурашки по телу. Самое страшное это Ваше отношение к наркотику, вы испытываете к нему положительные эмоции: расслабиться, вспомнить молодость... Наркотик ваш приятель, ваш досуг и отдых. А редко вы это делаете, потому что побаиваетесь затянуться. Те кто пробовал наркотик и не единожды, а вот так...отдохнуть... поймут о чем я. Эта жажда кайфа она же моргает постоянно внутри вас и когда хорошо и когда плохо и даже когда средне. И придавить это чувство можно только негативным отношением к наркотику, когда он ассоциируется с разрушением, а не со счастливым полётом. Лежит в тумбочке, даже не хочу fplm ну кому вы рассказываете, это же не возможно. Уверена, Вы думаете об этом как минимум 3 раза в день и это греет Вам душу. Боже... Это же Наркотик... К нему невозможно относится ровно!!!

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
У меня ещё вопрос по МЧ. Вы когда начали встречаться, вы формат ваших отношений оговаривали? Ну там допустим....потусим вместе или я обожглась, поэтому хочу серьёзных и стабильных отношений, или я развёлся с женой, потому что хочу и пора детей, а не получалось никак. Как то вроде оговаривается у взрослых людей, чтобы потом никаких притензий и обид... [unknw
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #133 VERA » 21 янв 2019, 16:54

[quote="Натали333"]Источник цитаты [э когда обожранный яйца прям втянуты всегда но если только не в бане. Но и другие признаки есть плохо стоит например особенно если только сожрал. На отходняках уже лучше
;biggrin Натали333, вы сделали мой день.
Бл.. я в ауте.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Теперь когда с мужиками знакомиться буду сразу буду требовать представить "яйца". Су*а слово какое.. ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Девочки хватит автора лечить. У неё всё норм. Каждому своё. Кому дети кому втянутые(или какие там хз) яйца ;biggrin [rolleyes
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #134 Moskvichka064 » 21 янв 2019, 17:50

VERA, тут уже чисто философия пошла. Так сказать размышления.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #135 Натали333 » 21 янв 2019, 18:13

KapSu_la, редко я это делала потому что не хотела вот совсем т.к. я ассоциирую наркотик как досуг вот именно а ежедневное употребление это уже не досуг а жизнь. Никогда в жизни я не занималась спортом под феном т.к. спорт я очень люблю я играю в волейбол баскетбол летом, зимой коньки, лыжи беговые и конечно тренажерка 3 раза в неделю. Вот было бы больше времени еще бы на танцы пошла. Летом на водных лыжах, походы без фена, за грибами обожаю ходить. У меня очень интересная жизнь и без наркотиков. И то что я попробовала меф это еще не говорит о том что я нарк. Вам видимо не понять( сейчас вообще дети подросли с ними можно в походы ходить хотя мы и в то лето ходили с ночевой дочкам было 2.7 и 6 месяцев. Вы думаете наркота меня затянет думайте так. Хотя могла бы уже затянуть но блин когда есть голова на плечах осознаешь все последствия ее употребления. Как уже говорилось меф я попробовала и решила что больше никогда а фен честно незнаю возможно когда нибудь в хорошей компании и буду а возможно и нет. А на счет мч я уже писала выше что я ему напрямую сказала что хорошо пока и это главное что я понимаю что несерьезно но он сказал почему ты так думаешь и типа все возможно

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
VERA, ну хоть посмеялись. А я реально бывшего по яйкам палила. Ржач но это так.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности