Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #136 Moskvichka064 » 21 янв 2019, 18:20

Натали333, настрой огого какой оптимистичный. Ну надеемся, что все ж таки будете разумной женщиной и не наделаете глупостей.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #137 Мариша » 21 янв 2019, 18:31

Натали333 писал(а):Источник цитаты А я реально бывшего по яйкам палила. Ржач но это так

[good ;biggrin я не палила ..ибо не знала...но сейчас думаю дааа наверно симптом...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #138 Натали333 » 21 янв 2019, 18:32

Moskvichka064, я точно не наделаю глупостей кроме того что влюбляюсь в этого мч потом могу страдать хотя все понимаю. Вот допустим сейчас я продумываю меню на детский д.р. ищу рецепты и параллельно сижу на форуме. Дочки уже спят т.к. рано ложатся и рано встают. А так с ними погуляла 1.5 часа, поиграла, книжки почитали))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #139 Поля » 21 янв 2019, 19:13

Натали333, что за компании такие у вас хорошие, в которых вы для досуга какой то фен пробуете? Вот развлекуха.... чё то у меня не вяжется в голове образ этакой супер мамы, комсомолки,спортсменки и красавицы и девушкой, у которой хорошие компании с наркотой.... Плетёте много)))))

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Натали333 писал(а):Источник цитаты Ну это надо сколько солямбу жрать чтоб такое было.

Всего три месяца. Так что задумайтесь [nono-1
Натали333 писал(а):Источник цитаты Я к детям приехала уже не под этим прямо но допустим употребила ночью а приехала я часов в 17 вечера т.е. часов 12 я точно ничего не употребляла

По вашему это нормально, что мама двух малышек где то шляется ночь и ещё появляется к вечеру следующего дня домой? [shok ну это трынлец товарищи.... реально не вяжется с вашей историей, про то какая вы замечательная [no переодически палите себя на эмоциональных ответах ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #140 нельга » 21 янв 2019, 19:16

VERA, так это не я писала, про яйца fplm, я таких подробностей не знаю.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Поля, не все стремятся сразу замуж, что бы на каждого примерять роль отца, люди знакомятся, общаются, а потом уже видно будет на какую роль он подходит и подходит ли вообще. Как можно через 5 свиданий уже представить какой он будет отец, зять и т. д?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #141 Поля » 21 янв 2019, 19:23

нельга, девушка вынесла на обсуждение историю, значит чувства уже крепкие) и ладно, когда дети есть , прям так нигде в головушке не возникает мысль, а каким бы он был отцом моему ребёнку/детям???
Зачем размениваться на мужиков, которые не будут брать ответственность за твоих детей...

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Прогуглила, что за ФЕН это такой? Не поняла особо отличия от солей, по моему тот же эффект и результат: зависимость однозначная и дегралацмя личности! Так что не обманывайте себя дорогой автор!


Плачевные результаты употребления синтетического наркотика и заставили прогрессивную медицину отказаться от его применения и вывести его из легальной продажи. К сожалению, не все вызываемые им процессы обратимы: что передозировка амфетамином, что регулярное его применение разгоняют нервную систему человека, а та усиленно стимулирует почти все отделы головного мозга. Даже после отказа от препарата продолжается интенсивное сжигание внутренних ресурсов организма – как психических, так и физических

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #142 Saharok » 21 янв 2019, 19:27

Поля, для вас уже прямо дело принципа, я смотрю))
ладно вам, автор все равно сделает так, как она хочет.
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #143 Mylty » 21 янв 2019, 19:45

Поля писал(а):Источник цитаты у которой хорошие компании с наркотой....

семейные, финансово успешные люди, образованная компания на каком-нибудь культурном мероприятии, но с наркотой - это хорошая компания или плохая, если сравнивать с компаниями у стандартных алко-маркетов?
Поля писал(а):Источник цитаты Она сама пишет, что «не могла общаться нормально с дочками», да вообще зачем лезть в таком состоянии к детям? А если в голову взбредёт- это не дети, а черти (

у вас реально все перемешалось, если вы будете детям говорить, что от любой наркоты они будут чертей видеть, то они с большой вероятностью будут употреблять, как только узнают что это все неправда (решат, что остальное тоже преувеличение). Между прочим, одна из причин первых употреблений - расхождение реальности с рассказами.

Натали333, у меня последнее общение с амфом тоже заключалось в том, что он у меня полгода лежал. Первую неделю еще думала что лежит, а на фиг? А потом вообще забыла, только если тема разговора затрагивалась. С другой стороны, если бы я нашла нашла героин от парня - я бы сразу выбросила, как делала с другими наркотиками. Но амфетамин лежал, жалко ;biggrin Да, я о нем не вспоминала, он лежал, но до этого у меня были с ним многолетние марафоны и поэтому рука на него не поднималась) В итоге отдала, но собственно я это к чему - если бы у вас лежал героин или соль, ведь наверно нежалко было бы? Если бы героин и соль выбросли, а фен нет - значит определенное притяжение к нему есть. Аккуратней

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

devito90

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #144 devito90 » 21 янв 2019, 20:14

Наталья да конечно выход есть самое главное это желание вашего мужа начать новую жизнь. Но тут надо поменять свой характер и мышление а это не так то просто. Я много видел ситуаций когда люди не поменяв мышление бросали наркотик героин начинали выпивать алкоголь . Бросив алкоголь начинали употреблять соль и скорость и так до бесконечности. Я знаю что у нас в стране куча различных центров и я считаю чтоб человеку поменять мышление нужно выбрать такой центр где придется платить цену. Цену не деньгами а трудом и терпением где не будет vip обслуживания.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #145 VERA » 21 янв 2019, 20:34

нельга, извини! Я хотела к Натали обратиться, а получилось к тебе. Не знаю даже как так. Вроде бы исправила) Это я от смеха не в себе была))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #146 Поля » 21 янв 2019, 20:49

Mylty, что за вопрос- плохая!
Кроме рассказиков детям ещё много чего надо дать, чтобы не потянуло на эту дрянь

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #147 KapSu_la » 21 янв 2019, 22:52

Я вот удивляюсь, откуда люди время берут с двумя детьми то и на спорт и на походы и на клуб. У меня день расписан поминутно, я гулять то не успеваю каждый день с маленькой. То приготовь, то уберись, уроки бесконечные, то стирка, глажка, то в магазин, то в аптеку, я Света белого не вижу, то одной, то другой занимаюсь, за меленькой вобще глаз да глаз, к вечеру просто с ног валюсь, хочется только одного тишины и покоя и никто не кричал мааааам. Автор, вы прям такую идеальную маму тут из себя описали и все это одна без мужа...как так то. Я реально в зашиве конкретном, учитывая что мне помогают в принципе, приезжают, на курсы, в школу, из школы старшую отводят. И как то вот день рождение организовывать и одновременно на форуме сидеть, про мч писать тоже фантастика для меня, я сначала организую все, прозвоню, закажу, договорюсь, а вечером могу и форум открыть пописать, почитать... или когда спать укладываю маленькую.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #148 Moskvichka064 » 21 янв 2019, 23:05

KapSu_la писал(а):Источник цитаты откуда люди время берут с двумя детьми то и на спорт и на походы и на клуб

Я вот тоже в инсте часто видела мамочек с 2 детьми, вся такая бьюти...губы, макияж, нарощенные волосы, силикон везде. Хвастают что все то везде успевают и уборка и готовка и муж и лыжи и коньки и крестиком вышивают и даже блог ведут...свой....собственный. А потом одна такая мне попалась в поле зрения, оказалось есть общая знакомая....))) ха ха...ну я и расспросила про бьюти блогершу. Там куча нянечек, уборщица, горничная, репетиторы, дефектологи. А мама с утра до вечера у косметологов; на лыжах и видюхи снимает. А детей видит 30минут в день.
Но у нашего автора может тоже так, может и есть куча времени, может там няня и т.п.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #149 Татьяна53 » 21 янв 2019, 23:22

Есть у меня такая знакомая в Днепре. Они себя называют мамами и думают, что они хорошие мамы, но на самом деле дети им не очень нужны! Сами они у себя на первом месте - ресницы наклеить( и оставить двоих малолетних детей на это время дома одних на пару часов), по ресторанам пошляться, по мужикам побегать!!! А ребёнок рисунок нарисует, ей показывает, а она на телефоне часами, некогда посмотреть, но всем рассказывает какая она примерная мама. Для меня не совместимы материнство с ночными клубами и наркотиками! Непонятно, зачем такие женщины рожают детей?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #150 KapSu_la » 21 янв 2019, 23:23

Да конечно это нереально. Для меня чистый дом очень важен, я на одну уборку пол жизни трачу. Плюс приготовить первое - второе - третье. Себя в порядок привожу только когда в люди выхожу, стрижки, брови, ногти, все дела только по случаю, какие тут клубы, тут выспаться бы вдоволь и поесть по-человечески, не на ходу. Ем ночами реально, благо природа наградила, что не в коня корм, в общем мне лично тяжеловато, устала. [girl_sigh
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности