Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #16 mialenka » 03 апр 2018, 15:27

Натали333, действительно слава Богу, что он не приходит) Соль-это наркотик, который стремительно сводит человека с ума. Очень быстро меняется и внешний вид и поведение естественно. Не требуется ни Вам , ни Вашей дочери такое общение с папой. Это уже не совсем человек. Это робот, который зависит от дозы!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #17 Натали333 » 03 апр 2018, 18:51

mialenka, спасибо я уже начинаю понимать что он не станет таким как раньше. Сегодня подала на развод и алименты. Посмотрим что дальше. Я вот одно не понимаю чем интересно соль отличается от амфетамина ведь я раньше тоже его иногда его употребляла по молодости в клубах или на вечеринках.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #18 katusha » 03 апр 2018, 18:58

это Как прививка от нового заболевания...Если амфетамин в чистом виде был изобретён и использовался в 20-м веке, то его воздействия вполне предсказуемы и объяснимы....то по поводу солей, абсолютно нет никакой информации....что, как....Это совершенно не регулируемый процесс...»ГОСТа» не существует.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #19 Натали333 » 03 апр 2018, 19:11

katusha, ну это понятно что госта не существует) я имела ввиду почему интересно вызывает такую зависимость. Хотя у кого то и от амфетамина зависимость есть.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #20 katusha » 03 апр 2018, 19:31

Зависимость от всего... от наркотиков, алкоголя, сигарет, мужчин, детей....кошек опять же
Вопрос в том, где у тебя внутри эта зависимость.... и что ты конкретно с нею можешь сделать..
Все просто.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #21 Натали333 » 23 авг 2018, 16:22

Ой долго в своей теме не писала. Дочки растут и радуют маму и даже папа приходит погулять с ними но только под моим присмотром. Жалко дочь уж очень она его любит да и мама бывшего любит их. Каждую неделю берет старшую к себе на сутки, а бывший живет у мамы. И да его мать за него каждый месяц платит алименты от 5 до 10 тысяч за это ей я очееь благодарна. А бывший муж не давал мне денег уже ровно год все тратит на наркоту и новую подругу походу. И чтр я узнала еще что она беременна. Вот жду что родится у двух солянщиков даже интересно.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #22 Тиона » 23 авг 2018, 16:46

Сегодня у меня была очень иноземная клиентка , она работает в доме для оставленных детей , рассказывала мне очень много историй . Но главная суть всех - она говорит гинетика это 70% успеха . Страшные истории до мурашек по коже. У наркоманов и алкоголиков дети уже раздаются с ЗПР , плохо восприимчивые и тд . Не могут у нездоровых людей родится здоровые детки , а даже если и так , повторюсь следующее поколение заплатит . Она говорила про генетическую расплату . Искренне жаль детей , которые обречены жить такой страшной жизнью

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Интересно как соль влияет на генетику

Отправлено спустя 18 секунд:
Если у соли главный удар на кожу и на мозг
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #23 Натали333 » 23 авг 2018, 19:26

Тиона писал(а):Источник цитаты Искренне жаль детей , которые обречены жить такой страшной жизнью

Конечно жаль ведь у нее уже есть 2 сына но она с нимм не живет. Их отец ей даже видеться не дает. Они не думают вообще ни о чем под солью тем более о предохрании.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

shokaladka

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #24 shokaladka » 26 дек 2018, 08:38

Расторжение брака согласно российскому законодательству может быть произведено двумя способами: по заявлению в органах ЗАГС ?при обоюдном согласии супругов, в случае если у них нет несовершеннолетних детей и через суд? если один из супругов отказывается расторгнуть брак, или в семье есть дети, не достигшие совершеннолетия. Во втором случае любой из сторон зачастую требуется квалифицированная помощь Адвокат по разводам.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Натали333

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #25 Натали333 » 19 янв 2019, 18:46

Короче не живется мне спокойно. Вообщем суть в том что познакомилась с парнем как оказалось он тоже употребляет фен но главное не соль. В итоге мы с ним пару раз тусанули один раз фен нюхали другой меф остальные встречи были трезвыми как и вчера. Одно мне понятно что трезвыми гораздо лучше и меф что я что он больше не будем. Он меня уверял что пробует первый раз со мной. Ну вот прошла неделю и вообще пофиг на этот меф и даже не хочется. И он благодаря мне не нюхает фен больше (и берется за голову) к слову пока у него все хорошо ездит на новой камри живет в трешке один. Развелся с женой в августе. Бизнес немного запустил но говорит что с феном завязал и сейчас жизнь снова наладится. Мы с ним видимся раз в неделю т.к. чаще просто я не могу потому что детей не кому оставить. И вот мысли зачем мне снова человек связанный с этим но когда обнимаю прям чувствую что мое и за 5 встреч влюбляюсь в него. Как давно обо мне не заботились, укроет, сделает кофе в постель и вообще постоянно допустим говорит пристегнись или одевает капюшон. Вот такие мелочи а прям приятно. А секс с ним офигительный на трезвую голову. Поверьте я знаю как отличить трезвого мужчину от обнюханного особенно в постели. Зачем пишу незнаю но чувствую себя одновременно счастливой и дурой)) вот думаю может ли быть будущее с таким человеком

Отправлено спустя 8 минут :
Забыла сказать в прошлом он сидел за тяжкие телесные на малолетке и за вымогательство в 24 года. Сейчас ему 34. И вот он даёт эти эмоции сумасшедшие. Думается на фига мне это надо а с другой стороны я же не замуж за него выхожу

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #26 Кристина » 19 янв 2019, 19:27

Натали333 писал(а):Источник цитаты Он меня уверял что пробует первый раз со мной

Конечно жЭ в первый раз. Все нормально. Вас ни чего не должно насторожить, ведь "все" мужчины нюхают наркоту, кто больше, кто меньше.
Натали333 писал(а):Источник цитаты употребляет фен но главное не соль.

Ох, слава богу конечно.Пронесло. Улыбнули конечно, ну да ладно... Скажите, а не употребляющие мужчины Вам не интересны?

Отправлено спустя 56 секунд:
Натали333 писал(а):Источник цитаты )) вот думаю может ли быть будущее с таким человеком

Будущее с наркоманом? Ну конечно же возможно, вопрос в другом, а Вас устроит такое будущее?

Отправлено спустя 49 секунд:
Натали333 писал(а):Источник цитаты в прошлом он сидел за тяжкие телесные на малолетке и за вымогательство

Ого! Крутой поворот. СМЕЛО ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ. Не мужчина, а сказка))))

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #27 Alma » 19 янв 2019, 19:29

Натали333, вот пишешь "нафига мне это надо" А, у меня вопрос, а нафига ТЫ употребляла?
Лезишь в то же самое болото, только в другой обертке. А, МЧ врет, что не употреблял раньше и возможно врет, что больше не употребляет. А, фен не чем не лучше соли!

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #28 Кристина » 19 янв 2019, 19:37

Натали333 писал(а):Источник цитаты Развелся с женой в августе.

Мммм, дай угадаю. Наверное не сошлись характерами? Так?

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Alma, автор не считает себя зависимой. У неё все "под контролем". Бесполезно это все. А мужчина на новой камри, это просто жесть, статьи, наркота.... У меня у супруга, тоже новая беха и это ни чего не меняет. Господи, при чем тут машина и квартира. Автор сама употребляет и ищет таких же мужчин. Только в чем проблема её я не пойму. Одобрение форума нужно что ли?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #29 Мариша » 19 янв 2019, 19:41

Натали333 писал(а):Источник цитаты а с другой стороны я же не замуж за него выхожу

даже не заметите как вляпаетесь...но на вкус цвет советчиков нет...пути Господни неисповедимы
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Устала. Развод с мужем. Как жить дальше

Сообщение #30 Кристина » 19 янв 2019, 19:48

Мариша, Да почему сразу вляпается? Автор употребляет мефедрон и амфетамин, это не бокал шампанского выпить. Я думаю, что ей нравятся такие мужчины и с ними более комфортнее употреблять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности